TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 22 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 3 авг.
Мчу на Кико и делаю макетики для значков к Октакону... Будет много, очень много, надо станок тестировать 💻 💻 💻
Опубликован 2 авг.
доделала одну акварельку к Кико в восторге от первых 4 серий "Лето, когда погас свет", обязательно прочитаю всю мангу и буду ждать продолжения аниме!! 😕
Опубликован 2 авг.
если бы у меня была такая же активность, как в канале Натаниэлки на мои работы, я бы старалась изо всех сил фанарты делать в этот канал, даже когда зашиваюсь в НДА работе,эх 😭😭😭
Опубликован 2 авг.
продублирую акварельку с Манато, уж очень нравится результат ❤️
Опубликован 31 июл.
Карта мерча для маркета Кико с бесплатным входом уже в это воскресенье 3 августа! 💙 Буду ждать вас за 31 столиком 😜
Опубликован 31 июл.
Решила досрочно закрыть слоты из-за проблем с рукой 🙂 снова 🙂 Отрисую всем заказавшим, и на фесте тоже буду рисовать! Но просто хочу поберечь силы, потому что жизнь мне новые испытания по здоровью и другим вещам подкидывает 😞
Опубликован 30 июл.
3 августа буду на маркете Кико в ТЦ Тишинка с бесплатным входом за столиком 31! 🌟 анонсик красивый 🌟
Опубликован 28 июл.
Буду благодарна за репосты! На октаконе буду рисовать коммишки линерами и акриловыми маркерами (+500 к цене от поста), акварель чисто экспериментальный домашний вариант 🌟
Опубликован 28 июл.
✨🦌🐱🐅💜🐱🦌🦏✨ 🔴Открываю слоты на скетчи к Октакону, Тула, 9-10 августа🔴 🔴👀🤍👀👀👀👀👀👀👀🔴 1 персонаж - 2000 2 персонажа - 3000 фон простой, по желанию детализацию можно 2-3 правки 2/5 слотов 🔴🤍👀👀👀👀👀👀👀👀👀🤍👀👀👀👀👀🔴 1 персонаж - 1000 2 персонажа - 2000 фон простой, по желанию не рисую большую детализацию без правок после одобрения скетча Разобраны! ⚪️🤍👀👀🤍👀👀👀👀⚪️ 1 персонаж - 3000 только портреты по грудь и только 1 персонаж фон простой, грануляция, цвет по желанию из наличия детализацию без правок 3/5 слотов Оплата скетчей до 8 августа, предоплата после одобрения скетча Для заказа писать в сообщения канала ☺️
Опубликован 28 июл.
заранее извиняюсь, что вчера не открыла слоты на октакон - день был меганасыщенным, и я отрубилась, как только пришла домой 😐 Немного посвящаю в движ тульских мероприятий: вчера проходил книжный своп в BW Comics, где мне удалось налутать 13 книжек и 4 настолки и замечательно провести время со своими друзьями! Хороший день, побольше бы таких! А у вас проводятся подобные мероприятия? Какой был самый интересный и неожиданный улов?
Опубликован 26 июл.
И немного грустные новости Съезжаю с Полки Чудес в Казани и Екатеринбурге 👿 До конца месяца мерчик еще можно будет купить на полочке ❤️
Опубликован 26 июл.
дала себе привелегию нарисовать в качестве примера для кмм его ждите завтра открытие слотов на октакон 😮