TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
moon rabbit art 🐰 avatar

TGINSIGHT CHAT

moon rabbit art 🐰

@monrabit

Искусство

рисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]

Подписчики1,640Текущее число подписчиков
Постов1,007Проиндексировано постов
Охват9,524Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 24 из 84 · 1,007 постов

Опубликован 13 июл.

Ого, это же.... очередная #au без истории!!! Вот это да!!! #арт

720 views

Hashtags

Опубликован 11 июл.

А ещё я вчера очень хорошо затарилась в Красном Карандаше на гаражке. Может даже видео-распаковку сниму, если будет свободное время! Спойлеры к Октакону 9-10 августа: раз ко мне идёт много акварелек, хочу попробовать открыть акварельные портретики на разной бумажке, есть даже в виде открыток от Потентейт 🥺

727 views

Опубликован 11 июл.

🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 Возьму несколько слотов к Хокку 🫠 предупреждение: из-за проблем с рукой и загруженностью вероятнее всего скетчи на маркете брать не буду 👀🤍👀👀👀👀👀👀👀 1 персонаж - 2000 2 персонажа - 3000 фон простой, по желанию детализацию можно 🤍👀👀👀👀👀👀👀👀👀🤍👀👀👀👀👀 1 персонаж - 1000 2 персонажа - 2000 фон простой, по желанию не рисую большую детализацию Слоты разобраны!!! Всем огромное спасибо! Для заказа писать в сообщения канала ☺️

1,150 views

Опубликован 11 июл.

20 июля - 🌼😙🙃😊😊😘🌼 в Москве - маркет новинок: - рекордное количество новых авторов, которые раньше не принимали участие в маркетах - мастер-классы нового уровня, которые будут доступны только по предзаписи - беспроигрышная лотерея вместо мерча по промокодам в каждом билете 🌼 20 июля - настоящий пляжный эпизод в сюжетной линии Хокку ;) 🌼 Но что-то остается неизменным: - больше 160 авторов - Тишинская площадь 1с1 - подарочный мерч с лисятами До встречи на Хокку! 🌻 Тишинская площадь 1с1 (ТЦ Тишинка)

686 views

Опубликован 10 июл.

Совсем скоро открою осень маленький набор на скетчи к Хокку 🐰 ждите 🐰 к сожалению, это должно было произойти... у меня начальная стадия тунельного синдрома правой руки, так что руку теперь надо беречь 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 я не уверенна, смогу ли на Хокку брать скетчи, но точно буду готовиться к Октакону

676 views

Опубликован 9 июл.

После такого долгого молчания заходить в этот канал надо с любовью))) Смотрите, какая красота (еще доработаем, но мне уже нравится)! Новостей у меня много. Сил на то, чтобы их рассказать — мало. Но я настроена решительно, тем более, что МЯУ потихоньку делегировала своим чудесным котикам)) СКУЧАЛИ?))

744 views

Опубликован 1 июл.

вторая обажаемая жемчужина моей коллекции - артбуки по Подземелью 💓 /Библия Искателей Приключений и Daydream hour Рëко Куи/ Здесь и качество издания, бумажка, текстура обложек - просто любовь! Что уж говорить о содержании 🤛 /в комментариях моя любимая страничка хи-хи/

933 views

Опубликован 1 июл.

пока лето не радует погодой и огромной загруженностью, хочу поделиться радостью Пришла моя жемчужина коллекции артбуков! 🤢 это мой первый артбук на английском языке, так теперь ещё и самый большой и дорогой в коллекции! не жалею ни потраченного рубля и времени его ожидания, это чистое великолепие 😮‍💨

784 views

Опубликован 27 июн.

оффтоп пост Ещё в начале года оплатила партию скатчбуков, но руки дошли сделать обложки только в ближайшие месяцы, в августе-сентябре будут новинки 🌟 Я планировала сделать с Аркейном, Соником, Данмеши и Аватаром, но за полгода Аркейн скорее всего потерял актуальность И поэтому я думаю, с кем сделать новые блокноты: Чародейки, Сейлор Мун или агентство Виктория из ZZZ ???(я упала в зетку и хочу делать мерч с агентством Виктория и Бель 😌)

825 views

Опубликован 27 июн.

🫥🫥🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🫥🫥🫶🫶🫶🫶🫶🫥🫶🫶 🫥🫥🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 На календаре 27 июня, а это значит, что я еще на один год ближе к клубу 30 хе⭐️ Прошедший год был для меня тем ещё испытанием, но не смотря ни на что, я продолжаю бороться с проблемами и заниматься тем, к чему лежит душа🤍 И я хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает меня, следит за моим творчеством или просто находится рядом 💕 Хоть он был не настолько насыщенный на события, но в моей памяти и сердечке остались только приятные воспоминания 🤍 Как говорится, лучший подарок для автора - это репост его работ. Поэтому буду рада, если таким образом вы поздравите меня⭐️ Если вдруг, кто захочет поддержать и поздравить материально: 4276 6600 1653 9140 (сбер) Ещё раз огромное спасибо, что следите и поддерживаете мое творчество! Я это очень ценю🤍 Люблю вас! Чмок!

755 views

Опубликован 25 июн.

хочу поделиться ещё одним покрашенным на заказ пупсëнышем ⭐️ в этот раз в одежде 👀

690 views

Опубликован 22 июн.

Тяжело… тяжело…

834 views
12•••5•••10•••15•••20•••2223242526•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384