TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 38 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 9 февр.
И хочу сказать огромное спасибо за поддержку в акриловых коммишках, я просто в шоке от такого ажиотажа сегодня, что часть заказов уйдет на дом 🤯 И спасибо вам за терпение! Я тут слегка лоханулась с ручками, поэтому лайнила в основном брашами, и в целом делала картиночки нонстоп. Но мне так понравилось!!! Боже спасибо, что доверились мне 🤲💞💞
Опубликован 9 февр.
Последние коммишки А мы бежим на вокзал, спасибо огромное за этот Тайм маркет! Итоги и улов распишу завтра, но мне все очень понравилось 🤲💞
Опубликован 9 февр.
Дубогромики 💥
Опубликован 9 февр.
Птицевое 🐦⬛
Опубликован 9 февр.
Сили школьный Сережа раз Скоро будет сили Птица
Опубликован 9 февр.
Жду всех за столиком 69 🤲💞
Опубликован 8 февр.
Окей, ещё картиночку и спать Хочу попробовать на маркете сили картиночки акриловыми маркерами по низкому прайсу, вдруг кто-нибудь попробует 🥰
Опубликован 8 февр.
Для всех неспящих бесобойская Лилит к Тайму 💥 Ну а я пошла досыпать свои 3 часа сна и собираться на маркет~
Опубликован 8 февр.
★ Уже завтра буду ждать вас на Тайм Арт-Маркет | 9 февраля, Москва! ★ ★ Сижу за 69 столиком вместе с чудесной Элегантный Бомж ★ ★ Буду рисовать коммишки акриловыми маркерами и свопаться, приходите ★
Опубликован 7 февр.
Снова заказывала мерч у Кроли. И в таком восторге! Настолько всё красивое! Вот нарисовался ещё Сенши по такому случаю (он попался мне в значковой гаче)
Опубликован 7 февр.
Что-то эта неделя так богата на отказы: 2 отказа от маркетов, отказ от полки, и отказ на работе, где мы изначально договорились о стажировке в начале февраля 🥲 Что ж, тут все знаки идти рисовать фурри 😤
Опубликован 5 февр.
Сегодня ощущаю себя так!!!! Сдала большой проект и обложку, осталось ещё с одной обложкой разобраться и долгами, но зато я теперь могу ПОТРОГАТЬ ТРАВУ Никогда на себя не берите слишком много, крольчатки. Я взяла, и по итогу безвылазно пыталась успеть в дедлайны, да к тому же за январь заболела и по здоровью просела. Теперь все восстанавливать 💦💦💦 А пока погулять, пока снежок выпал, закрыть ивент в геншине и поспать часов так 12-14, а затем рисоваааааать 🥰