TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 39 из 84 · 1,007 постов
my edgy lord... #sonicthehedgehog#shadow
Hashtags
Опубликован 2 февр.
Там коммишка с моей девочкой драгоценной 😭🙏💞 А вообще...у нее такой вайб Хогвартс АУ...хммм интересно почему
Опубликован 2 февр.
I’m blue 🤩
Опубликован 2 февр.
Не пройти на маркет, где у тебя примерно половина фандомов из списка рекомендуемых под тематику - это, конечно, сильно 🫡 Похоже весной опять пролетаю по каким либо маркетам, так что ловите меня на Тайме. Буду пробоваться на полочки заселяться, чтобы развивать мерчедельскую деятельность дальше и не забрасывать все это дело на месяцы 🤲💞 upd: на Гнездо тоже не взяли ахаха однаждыыыы лет через 10 я туда попаду
Опубликован 1 февр.
Уже совсем скоро меня можно будет встретить на Тайм Маркете 9 февраля в Москве 💥 Приходите потусить!
Опубликован 1 февр.
Пробую что-то новое в общем 🌟
Опубликован 30 янв.
РАСПРОСТРАНИТЕ!!! в мерчедельском сообществе тотальная эпидемия ебанутого режима сна!!! мерчеделы умирают!!!!! Но продолжают ложиться в 5 утра!!!! Не молчите!! Как вы можете помочь этим убогим: 1) видите как он постит чёто в 2 ночи: пишите в комментах ПИЗДУЙ СПАТЬ 2) видите как он ночью садится рисовать, пишите в коментах: ПИЗДУЙ СПАТЬ Поможем восстановить популяцию мерчеделов!! Они в опасности!!
Опубликован 28 янв.
Пока нет возможности рисовать я себя плюшками балую. Хочется после сдачи работы кого-нибудь тут нарисовать, только думаю, кто лучше подойдёт 👀 /у меня в голове одни Данмеши, Викторы и Джинксы под такой формат 🥀🥀🥀/
Опубликован 27 янв.
Нарисовала тут Лайоса для Moon Rabbit :З Увлекалась карандашными почеркухами
Опубликован 27 янв.
У меня сегодня целое событие Первая полочка в жизни, юху!!! 🥹🤲💗 Полочка 185 ждёт вас в магазине Твоя Полка Тула 💥 Буду своевременно приносить новинки и очень надеюсь расшириться до других городов 👀💕
Опубликован 26 янв.
Случилась ночная почеркуха карандашом.
Опубликован 26 янв.
А теперь примерно недели 2 я доделываю штуки в издательства под НДА и приношу вам только щитпост 😔😔😔