TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 37 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 15 февр.
В тему выхода выпуска МиГа покажу вам акриловый скетч с Чешуей, который совсем скоро пойдет на почту 🧡🐱
Опубликован 15 февр.
«МАЙОР ИГОРЬ ГРОМ» №39 УЖЕ НА САЙТЕ Угрозами и давлением Альберт Новак вынуждал сотрудницу полиции Айсу Уланову совершать бесчеловечные поступки. По крайней мере, в выполнение этих заданий он верил. Благодаря своей хитрости Айса смогла сохранить жизнь своему коллеге Севе. Для Альберта он был «мёртв», для коллег и близких — «пропал без вести». А он сам в этот момент находился на удалённой даче семьи Улановых и не сидел сложа руки… Скорее читайте новый выпуск от сценариста Евгения Еронина, художницы Елизаветы Валиковой, колористки Анастасии Creusa Троицкой и с обложкой от Евгения Борнякова на сайте BUBBLE!
Опубликован 14 февр.
С Днём Святого Валентина, мои дорогие крольчатки! Любите и будьте любимы! Хорошенько отпразднуйте и праздник и вечер пятницы 🤲💞 А пока можем провести интерактив и закидать друг друга в комментариях валентинками! Я обожаю всратые валентики! /за любимых мужей чмокаю в два раза больше💋/
с праздником всех, кто празднует день всех влюблённых ╰(*´︶`*)╯♡ я абсолютно импульсивно захотела сделать валентинки для всех вас (никогда их не делала), и очень довольна тем как они получились 🤧🧡 надеюсь вам тоже понравятся!! как грится, делитесь со своими любимыми!! <з #брук_рисует@depflore
Hashtags
Опубликован 12 февр.
Расширяемся в Туле Теперь мой мерчик можно приобрести и в BW Comics, а заодно и поболтать с чудесными продавцами и приобрести комиксы! Залетайте 🥰
Опубликован 12 февр.
Заколлабились с @monrabit Лиза делает крутой мерч, рисует иллюстрации и комиксы для Bubblе (серии «Майор Игорь Гром» и «Bubble Школа») Стикеры, значки, брелки и гача по «Подземелью вкусностей» уже в Ликерке. Завтра в «Октаве»
Опубликован 12 февр.
Я уже оплатила тираж новых скетчбуков ( осталось нарисовать обложки ПХПХП), хочу допечатать на полку кроличью гачу, вписалась в коллект на новые значки с пленками у Гиков, и хочу допечатать стикеры и сделать новые, теперь ещё вот значки антистресс... Самое прикольное, что пока ни одного маркета не намечается, да и я не уверенна, что весной-летом меня куда-либо возьмут 😢 Так что буду предзаказики открывать, чтобы окупить печать и расширятся на новые полки
Опубликован 12 февр.
Примерчик выше, люблю этого Лайоса всей душой (хочу такого Шеда себе сделать и пунькать в носик 🥴) Уже заранее готовлю мерч к тому же Хомякону, поэтому надо понимать спрос (не хочу повторять ситуацию с пятницей Хомякона 🥴)
Опубликован 12 февр.
Опубликован 12 февр.
Дамы и господа, назрел коллект на антистресс значки сердечки👀 Бубы баббловских мужчинок и бубы других мужчинок (каких - пишите в комменты). Цена вопроса в районе 500 рублей. Делаем? 😳
Опубликован 11 февр.
И первые валентиночки в жизни 🥹🤲💞 Спасибо огромное тем людям, кто решил их мне отправить!!!
Опубликован 11 февр.
Я проспала вчера в общей сложности 20 часов, я счастлива 🥳 Просыпаюсь и готова к работе и постам. Показываю улов с Тайма, многое обменяла 👀💕