TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 44 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 21 дек.
Опубликован 21 дек.
Выполняем госзаказы на Олегов Олежа муви 💥
Опубликован 21 дек.
Читайте Школу и подписывайтесь на лучшего Чумного💥💥💥
Опубликован 21 дек.
Сегодня смогла косплееров урвать и радуюсь 👉👈
Опубликован 21 дек.
Посмотрите на красоту 😭🙏💞💞💞💞💞💞
Опубликован 21 дек.
Скетчики делаются 💥
Опубликован 20 дек.
Разложилась за 8 столиком И уже некоторый мерчик солд аут 🤯🤯🤯 P.S. лучше оплачивать наличкой P.S. скетчи буду делать в течении дня, так как народу очень много, и лучше написать мне в лс, чтобы я могла вас оповестить о готовности 💞
Опубликован 20 дек.
Прошла испытание мерчедела и поспала ровно 2 (!!!) часа и часок в элке вот через полчаса уже буду в Московии мчать на Хомякон повидаться с вами такими красивыми 💞
Опубликован 19 дек.
Уже завтра начнётся Хомякон, на котором я буду все три дня! Буду рада с вами увидеться, поболтать и порисовать скетчики ❄️
Опубликован 18 дек.
Параллельно клею блоки с Серёжей и рисую скетчи 🫡 Пожить пожить пожить
Опубликован 18 дек.
Мерчик мерчик мерчик мерчик
Опубликован 18 дек.
На дворе 18 декабря, а это значит, что сегодня мне исполняется 27 лет 🌸 Лучший подарок творцу – это репост работ, но я не настаиваю. Просто хочу сказать всем спасибо, кто был со мной ещё один год, провел со мной инктобер и вообще поддерживал меня. Этот год был действительно каким-то крышесносным, но в нем было и много хорошего. Я открыла магазинчик, начала делать наклеечки, открытки и украшения, закончила инктобер! (https://t.me/calm_artspace да, я оставлю ссылочку, сегодня можно же? 🌸) И это круто! Очень, пусть и довольно тяжело 🌸 Я верю, что и в следующем году будет год чего-то такого крутого и глобального (Может, я всё-таки обзаведусь масляными красками и попробую рисовать ими, ах~) Ну, а пока С днём рождения меня 🌸