TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 43 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 23 дек.
Кстати, если у меня хватит сил, то планирую к весне сделать что-то похожее с ДанМеши, только с Аркейном, но масштабнее. Например работы А4 акварелью, оригиналы под выкуп, а себе сделать принты или карты. Очень ручки тянутся к Аркейну и долго меня не будет отпускать (а весной еще 2 сезон ДанМеши, спасайтесь)
Опубликован 23 дек.
https://vk.com/wall-217243311_179708 Доброе утро, я тут в рыбу попала ахахаха
Опубликован 22 дек.
Спасибо всем огромное за Хомякон! Это было просто нереально, и я знаю, что вся эта тяжелая осень была не зря. Если бы знала, как быстро сметут мерчик, напечатала бы больше, в будущем это учту 💞 Вы просто мощь огонь и я безумно рада каждому, кто подходил, покупал мерчик и дарил комплименты и вкусняшки 🥺💞 Я сейчас мощно выпаду на 2 дня, надо отоспаться, выздороветь и наконец-то поиграть в Хейдес и Геншин. Вернусь в начале недели, чтобы заняться почтовой рассылкой и доделывать коммишки перед новым годом! Я вас всех люблю! Это были насыщенные 3 дня, поэтому каждый заслужил отдых 💞
Опубликован 22 дек.
Как бы фестиваль не проходил бомбезно Я простыла и заболела окончательно, вероятнее всего на мне можно жарить яичницу, но узнаю я это только после полуночи 🥲 Так что в 6 уже буду уходить! Если кто-то что-то хотел приобрести, это ваш шанс 💞
Опубликован 22 дек.
Официально Это моя лучшая коммишка в жизни 🤲💖
Опубликован 22 дек.
Я не верю 😭🙏
Опубликован 22 дек.
Птичку жалко 🥲
Опубликован 22 дек.
Не все герои носят плащи... Спасибо огромное 🙏🙏🙏
Опубликован 22 дек.
Ночные порисульки Финишная прямая 💥
Опубликован 22 дек.
А теперь, дамы, лёгкого пробуждения 🌹 Этот Олежа для поднятия воскресного настроения 🌹
Опубликован 22 дек.
Я поспала всего час, когда в 6 осознала, что не осилю еще 2 скетча до "пробуждения" ☠️☠️☠️ День кофеина, дамы и господа 💥
Опубликован 22 дек.
Не пойду спать, пока не отрисую все заказанные скетчи ахаха 🫡🫡🫡 Так что буду очень благодарна, если завтра задонатите художнику кофейком или энергетиком, выжимаю из себя все последние силы в 3 день такого мощного хомякона! И завтра я буду сидеть примерно до 6 вечера, так что поторопитесь, если хотите взять мерчик или урвать скетчик (скетчи лучше заказывать с утра, можно даже в лс забронить 💞)