TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 42 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 31 дек.
Опубликован 31 дек.
С Новым годом! 🩵🩵🩵
Опубликован 31 дек.
С Наступающим и Наступившим 2025 годом! 🎄 Хочу, чтобы у вас всё было хорошо и все ваши мечты и планы сбывались! Идите к своим целям! Любите и будьте любимы 💖 Спасибо, что ещё один год находитесь со мной 💞 /начала новый скетчбук, горжусь этим получасовым скетчем. Как новый год встретишь, так его и проведешь, верно? 👀/
Опубликован 30 дек.
Пора подвести итоги года ✨ Не сказать, что я довольна арт саммари. В будущем хочется, чтобы в конце года я выкладывала отдельно и традишку, и дидж. Но чем богаты в такой насыщенный на события год! В этом году я много где себя пробовала, вступила в замечательные отношения, наконец-то переехала, раскрыла себя по-новому в традишке, участвовала в маркетах и фестивалях, а также сделала кучу нового мерчика. Но если о грустном, то меня накрыло выгорание и менталку сильно раскачивали гормоны, моментами было очень тяжко. Так что в качестве планов на год у меня: ✨ больше рисовать в дидже ✨ больше рисовать в скетчбуках ✨ больше рисовать для себя!!!! ✨ повысить цены на прайс ✨ пробиваться на ино кмм (фурри так фурри) ✨ получать больше приглашений на маркеты и проекты от издательств ✨ съездить в отпуск ✨поправить своё здоровье и менталку ✨ найти баланс между работой и рисованием Как-то так....
Опубликован 30 дек.
Я наконец словила комикс с артом от любимой моей Кроленьки! Какое же чудо 😭❤
Опубликован 30 дек.
Предзаказы разосланы, ура! Остатки предзаказов и скетчи уже разошлю после новогодних 💞 В планах ещё сегодня успеть подвести итоги и мноооого чего сделать по дому. Заказы буду на новогодних делать 💖 Делюсь тут давней хотелкой, которую я купила на хомяконовские 👉👈
Опубликован 29 дек.
А ещё с позволения заказчицы показываю хорни-кмм, который я сделала на Хомяконе 👀💥
Опубликован 29 дек.
/я тут раздупляюсь наконец-то/ Псс, у меня тут остались стендики и блоки после Хомякона, разрешили допродать тиражик 👀💞 Завтра буду отправлять предзаказы, так что могу отправить вместе с ними Для покупки пишите в лс -> @moonrabbit76
Опубликован 25 дек.
Только добралась до лута с Хомякона Его и ваших подарочков оказалось так много, что пришлось несколько раз оформлять кровать ахаха Просто нереальные 3 дня, я в таком восторге 😭🤲💞
Опубликован 25 дек.
всё ещё откисаю... завтра начну потихонечку заниматься оформлением почтовых заказов и коммишками а пока интерактивчик 💕
Опубликован 24 дек.
Пока я все ещё откисаю, у моей дорогой Яночки день рождения 🤲💞
Опубликован 24 дек.
Нус, теперь мне 20 лет! День рождения в конце года это прикольно, с одной стороны и праздник и повод подвести какие-то итоги? Год выдался отличным, благодаря вам и множеству новых знакомых! Я очень рада что начала общаться с множеством новых классных худов и знаю что дальше все будет интереснее и круче!! По традиции, меня можно поддержать репостом!!! Ну или же донатиком на новые худ. материалы🤲 4276460022784446