TGINSIGHT CHAT
Наталья Макеева⚡️ Z
@nmakeevaZ
БлогиКанал Натальи Макеевой обо всём. Чат: https://t.me/nmakeeva_chat Только творчество: https://t.me/nmakeeva и http://makeeva.net Личка тут: @nmakeeva_esm ВК: https://vk.com/id1555594
Последние посты
Стр. 69 из 85 · 1,009 постов
Опубликован 26 февр.
Ну и откуда оно там летит-то? Это же всё где-то тут, судя по всему, запускается...
Опубликован 26 февр.
При звуках сбития БПЛА соблюдайте осторожность, чтобы не попасть под осколки. Напоминаем, что съёмка работы ПВО запрещена! Корпусные фрагменты сбитых БПЛА могут содержать взрывчатку и быть оборудованы таймерами-детонаторами. Приближаться к ним запрещено! При обнаружении обломков немедленно позвоните по номеру 112 и самостоятельно оградите радиус 200 метров от места находки. Не допускайте никого к обломкам до приезда экстренных служб. Также не берите в руки поражающие элементы от сдетонировавших БПЛА, так как они могут содержать отравляющие вещества. Радар. Москва и область - @Radar_Moscow_99
24 февраля это не просто очередная годовщина. Это повод для рефлексии. И попытка ответить на главный вопрос. Нет - вовсе не "Правильно ли мы сделали, начав СВО?". Ответ тут очевиден: это нужно было сделать, по крайней мере, зимой-весной 2014. Но ведь лучше поздно, чем никогда. Главный вопрос: "Сделали ли мы выводы"? И в ответе на него я не уверен. Да. Абрамович с "айфонами" и жести доброй воли вроде в прошлом, но вонючий дух Анкориджа продолжает пахнуть. И еще вопрос, на который нет ответа: "Изменились ли мы"? Не в плане, научились ли жить в условиях войны. Научились. Если не в прямом смысле - когда за окном рвутся снаряды, то в переносном - жить в условиях нарастающих лишений. А вот осознали ли мы, ради чего все это? Боюсь, что нет. Увы, мы до сих пор по разному ощущаем Россию и то, что с нами произошло, а потому - по разному видим цели СВО. Впрочем, как бы мы их ни видели, у наших элит цель осталась прежняя: доказать Западу, что с нами нельзя обращаться как со странами третьего мир, заставить считаться с нами (с элитами, а не с Россией) и принять обратно в элитный западный клуб. Что должно произойти, чтобы это изменилось? Или нынешняя ситуация может таки вырулить на истощение Украины и полное перемалываение ее боевиков? Допустим. А что дальше? Что будем делать с обезлюженной и выжженой землей? Где будет новая война (а она будет)? Сегодня об этом думать не хочется, но рано или поздно придется... Потому, что главное, что произошло 24 февраля - это то, что мы сделали шаг, после которого развернуться уже нельзя, как бы кое-кому этого не хотелось. Нужно или идти вперед, или погибнуть. #Россия#СВО#годовщина @merciless_russia
Hashtags
Опубликован 26 февр.
❄️❄️❄️ Смотрите, как нежность! ❄️❄️❄️
Опубликован 26 февр.
Учителю, отцу нашего поколения, огромному человеку, мудрецу и провидцу - Александру Андреевичу Проханову - 88! Все мыслимые конфликты в Латинской Америке, в Африке, в Азии, несчетное количество командировок в Афган, 1991-й, 1993-й, Чечня, Донбасс… - он был там: главполитолог, главвоенкор всего Глобального Юга, всего нашего имперского пространства, разведчик и аналитик. Он был первым, кто разглядел как наяву всё, что ожидает богоданную, несчастную нашу страну, - еще тогда, во второй половине 80-х, и встал в полный рост против проклятой заразы западничества и либерализма. И с тех пор он оставался первым всегда, ни разу не покинув капитанской рубки. Восхищаюсь им несказанно. «Иду в путь мой», «Певец боевых колесниц», «Дворец», «Надпись» - шедевры русской литературы. «Лемнер» и «Милый танк» читать обязательно. Он невероятен. В сущности, он необъясним. Люблю его, горжусь, что жал его руку, что шёл вослед.
Опубликован 26 февр.
Друзья! ❄️ Ищем "моржа" (мужчина или женщина, возраст от 30-35 до 45-50), который сможет принять участие в исследовании и съемке телесюжета о влиянии бани на человека. 🩺 Исследования заключаются в снятии показателей до бани, после бани, до проруби, после проруби. 📅 Съемки будут проходить ЗАВТРА в Подмосковье. 🚌 Отъезд из Москвы 27.02.2026 в 9.30, место встречи недалеко от ст м Ботанический сад. ✅ Пишите в телеграм @fzpmoscow
Опубликован 26 февр.
Опубликован 26 февр.
Опубликован 26 февр.
👇🏻👇🏻👇🏻 Речь идёт вот об этой истории.
Опубликован 26 февр.
ВОГ. Для тех, кто понимает...
Опубликован 26 февр.
❗️ Друзья, очень прошу поддержать проект «Моршанский сокол»! Руководителя этого проекта я знаю лично, поскольку в Моршанске бываю довольно часто! Поэтому – огромная просьба, поддержите пожалуйста!!! Вот здесь всё: https://vk.com/wall-214506475_1141
Опубликован 26 февр.
ПРЕКРАТИТЬ КАПИТАЛИЗМ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ . Александр Дугин Мы находимся в состоянии прямой войны с Западом. Почему этот факт доводится до народа, до общества лишь косвенно, половинчато, как сквозь подушку? Зачем мы сохраняем фасад «ничего особенно не происходит», «все как было»? Зачем мы расхолаживаем военных на фронте постоянным ожиданием перемирия? Обещали же, ошибаться, но не лгать… И все поверили, что теперь так и будет. .