TGINSIGHT CHAT
ВаниЗмы
@vanIsmi
БлогиВанические измышления. Обо всём от души понемногу. Без претензий на взвешенное мнение
Последние посты
Стр. 51 из 51 · 609 постов
Опубликован 21 июн.
Клиентоориентированность убила серьёзное отношение к жизни. Человек не должен заскучать, загрустить, задуматься. Нужно сделать так, чтобы он пришёл ещё раз, воспользовался услугой дважды, трижды, чем больше раз жды, тем лучше. А главное чтоб не думал, чтоб только кайфовал от обладания чем-то. Поэтому человек больше не думает о духовном. Он хочет получить кайф, услугу, веселье. А вся эта духовность - тухлятина. А уж страдания, о которых говорит христианство, так это вообще безумие! (Кор 1:22-25)
Опубликован 26 мая
Не люблю кому-то показывать собственное творчество, но здесь целый один подписчик и тот я. Поэтому пусть полежит здесь, чтоб не потерялось
Опубликован 26 мая
Зимний вечер Жаркий треск поленьев Колкою зимой Тихий рокот кошки, На душе покой. Лунный свет в оконце, Старый стул скрипит. В пледе у камина Кто-то говорит. Знаю я тебя ли? Иль ты только сон? «Я хочу стать солнцем, - Говорит мне он.- Буду согревать тебя Хмурою зимой. Только ты скажи мне: «Милый, я с тобой » Так тепло на сердце Музыка звучит. Все во мне ликует, Все внутри горит Я поближе сяду К пламени огня, Заведу беседу, Гляну на тебя. Улыбнусь украдкой, Кину робкий взгляд. «Милый, я с тобою» Очи говорят.
Опубликован 25 мая
Подслушал недавно мысль: история человечества - история человеческого безумия!
Опубликован 13 апр.
Мысль парадоксальная. Современные пацифисты активно участвуют в информационной войне, считая подобное участие своим гражданским долгом.
Опубликован 25 мар.
Мысль политическая: раньше был железный занавес внутри страны и это называлось свобода и стройка светлого будущего. Теперь железный занавес снаружи страны и это называется кровавая диктатура. Мир вверх дном
Опубликован 23 мар.
Добро пожаловать на мой канал. Сегодня ощутил потребность излить мысли куда-то. Всегда считал, что человек ведёт соцсети и много заливает контента тогда, когда он одинок и ему не хватает актуализации собственного переживания происходящего в настоящей жизни. И чем более человек себя ощущает одиноким, тем больше и чаще он выкладывает что-то в соцсеть, чтобы получить какую-то поддержку от других, доказательство того, что его кто-то любит и он не одинок. Несмотря на то, что это явный звоночек и указание на то, что стоит задуматься, решил завести этот блог. Здесь будут только мысли, мои мысли о чужих мыслях, относительно истинные и относительно ложные мысли. Но сугубо мои.
Опубликован 23 мар.
Channel photo updated
Опубликован 23 мар.
Channel created