TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
ВаниЗмы avatar

TGINSIGHT CHAT

ВаниЗмы

@vanIsmi

Блоги

Ванические измышления. Обо всём от души понемногу. Без претензий на взвешенное мнение

Подписчики132Текущее число подписчиков
Постов609Проиндексировано постов
Охват3,157Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 20 из 51 · 609 постов

Опубликован 23 июл.

On y va mes frères👨🏿‍🦱

164 views

Опубликован 14 июл.

Лицезреем красоты мира

215 views

Опубликован 11 июл.

Устами младенца: Играю в лагере с детьми в шашки. У мальчика остаётся одна и заперта моей. Говорю ему: - Ну смотри: направо пойдёшь - смерть свою найдешь, налево пойдёшь - жену найдешь. Выбирай. - Ну здесь без разницы. - Да ты понял жизнь, Игорек!

259 views

Опубликован 10 июл.

Получил тут желтый билет🤭🤦🏿

204 views

Опубликован 9 июл.

Уже много лет занимаюсь тем, что провожу, организовываю лагеря. Детские. И когда готовлю вожатых, часто им говорю, что детям нравится дисциплина, им нравится, что их строят, что их вводят в рамки, что их ограничивают. Как это ни странно, но именно это создает ощущение того, что о тебе заботятся и любят, что на тебя взрослому не все равно. В этом году на последней свечке задаю тему: что самого интересного вам запомнилось в этой лагерной смене? Дети начинают вспоминать самые яркие моменты: кто-то говорит, что впервые тут помыл посуду и ему понравилось, кто-то вспоминает квадроциклы, кто-то купания. Но тут свечка в очередной раз переходит к следующему. - Расскажи, пожалуйста, а что тебе больше всего понравилось? - А мне очень понравилось, как Ваня на нас сегодня орал! Занавес!

191 views

Опубликован 11 июн.

Искушение

239 views

Опубликован 2 июн.

Выхожу из здания воскресной школы. Навстречу мне бабушка-прихожанка: там вот медведя принесли 🤯, мне кажется у него на галстуке фашистский знак, вот так вот черточки и перечеркнуто двумя. Интрига бешеная… думаю, во диверсия… а там… ну в общем интересная интерпретация

319 views

Опубликован 29 мая

Очередной парадокс: Человек при желании может все, но сам не может ничего.

310 views

Опубликован 24 мая

Наступило то время, когда мне становится легче жить ночью, чем днём из-за жары. Ночи прохладные, красиво поют соловьи, чистейшее звездное небо и прекрасная луна!

373 views

Опубликован 19 мая

300 views

Опубликован 19 мая

Искусство - возможность ненавязчиво, красиво, образно высказать свою мысль миру. Композитор пишет произведение - он хочет что-то сказать своему зрителю. Причём если он пишет песню, то он говорит поверх того текста, что написал поэт. Поэт с помощью размера и самих слов говорит больше, чем просто говорят слова. Так рождается настоящая классика: человек говорит больше, чем написано. И конечно художник: он вообще творит запредельное! Он может отобразить душу человека, рассказать о человеке что-то через кажется простую картину, создать образ, впечатление, переживание. Давно хотел посмотреть, как меня воспринимает человек со своей колокольни. И тут может помочь только художник. Фотограф просто отображает реальность, так как техника фиксирует только тот свет, что прилетает на линзу. Конечно есть постобработка, есть интересный ракурс и гений фотографа, но именно портрет позволит точно отобразить восприятие художником человека пред ним седящего, стоящего, находящегося. Меня предупреждали, что портрет ученический и не будет на меня похож. Но этого мне и хотелось. Не может быть портрет похожим на человека! Потому что мы себя воспринимаем не так, как нас видят другие, потому что нас видят по-разному, потому что художник улавливает что-то и показывает это смотрящему. И портрет пишется долго! За это время успеваешь узнать человека, понять, что это за человек, отобразить это в мазке и в портрете. В общем я очень доволен тем, что получилось! Какой больше похож на меня и что вы видите? Жду ваших комментариев🙂

283 views
12•••5•••10•••15•••1819202122•••25•••30•••35•••40•••45•••5051