TGINSIGHT CHAT
Гид Гедониста
@hedonist_guide
Humor and entertainmentМы здесь, чтобы все попробовать за вас. Не совершайте ошибок и выбирайте только лучшее ❤️ Осознанный гедонизм в действии! Для связи – @lilaponomareva и @touch_my_bum
Неодамнешни објави
Страница 48 од 76 · 912 објави
Објавено 29 апр.
Я попробовала самый вкусный суп в своей жизни и уже четыре дня не могу о нем забыть, хоть и не сфоткала В ресторане Black Thai Александра Раппопорта гастролировал проект Baannok Bangkok (из Бангкока, само собой), гости привезли с собой свои рецепты и даже украшения для столов В меню был огненный острый суп в стиле Корат с креветками и тайскими травами – и у меня до сих пор голова кружится от его остроты По сути – все очень просто, это прозрачный бульон с креветками и какими-то диковинными грибами, но по вкусу – соцветие специй, которые делают его уникальным! Еще одно блюдо, за которым я уже готова лететь в Таиланд – пряное массаман карри с говядиной и бататом (на фото). Ароматное, одновременно острое и сладкое, нежное как рагу Внезапно Гид Гедониста – становится мировым вестником еды, появился хэштег #гдепоестьвбангкоке , ну а что? Вдруг вы соберетесь? Я уже готова ради этой еды билеты купить
Hashtags
Објавено 28 апр.
Давно не виделись Уже через пару недель можно будет послушать нас с Лилей на форуме «Завтрак Шефа» 13 мая 16:40-17:40 Я расскажу о том, как т̶я̶ж̶е̶л̶о̶ общаться пиарщикам и журналистам – разберем кейсы и смешные случаи (обещаю, будем говорить с примерами) Вместе с Лизой Маценко, Владимиром Гридиным и Фатимой Салех 13 мая 12:05-12:50 А Лиля поделится секретом, как снимать рилсы, которые залетают, и как есть на камеру Вместе с Катей Мускатиной, Андреем и Нелли Назаровыми Кроме нас на «Завтраке шефа» будет много всего интересного о ресторанной сфере, барах, коктейлях, а еще можно познакомиться с шеф-поварами (они всегда красавчики) Приходите, вот промокод на скидку 20% – LN99Z5 Ждем всех! PS А после – пойдем вместе в бар, расскажу об этом позже
Објавено 28 апр.
Вместо того, чтобы идти вечером в кино – идите в ресторан До 11 мая в 50 ресторанах Москвы вовсю проходит фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!». Шеф-повара вдохновились любимыми фильмами и придумали собственное кинематографичное меню Например, в LEA можно погрузиться в «Пиратов Карибского моря», в SHE – в фильм «Она», в Buro Bistro меню напомнит мюзикл «Ла-Ла Ленд», а в Chin-Chin каждый почувствует себя Бондом, потому что меню основано на «007: Координаты „Скайфолл“» На фотках – некоторые сеты из ресторанов, попробуйте угадать фильмы? Пишите их в комментариях
Објавено 27 апр.
Новости из серии «Когда все деньги ушли на рестораны». Кончилось любимое молочко для тела Whamisa, заказала в ЗЯ два бюджетных. Выбирала, честно скажу, по цене, дизайну и узнаваемости: бренд For me мне нравится айдентикой, а The Act много встречала у блогеров. Обе бутылочки стильные, цена огонь, но в итоге The Act всухую уделал For me. Последний мою кожу, засушенную батареями за зиму, почти не увлажняет, мне был совсем ни о чем. А вот первый справляется на уровне продукта премиум-класса. Пахнут оба великолепно, но за For me даже немного обидно, очень уж стильные продукты.
Објавено 27 апр.
В одном из моих любимых ресторанов японской кухни Self Edge Japanese сегодня стартовала стильная коллаба – с творческим объединением ÖMANKÖ. Это коллекция коктейлей (по 1200 руб.) и специальный сет, посвященных московским локациям и японским префектурам.…
Објавено 26 апр.
Личное мнение админа: я за последнюю пару недель была в нескольких ресторанах Пинского-Истомина-Лосева (это AVA Team), и у них там какой-то космический уровень сервиса. Видимо, обучают всех вместе. Это сложно передать словами, но тут есть и сдержанность интеллигентная, даже немного строгая, но при этом огромное дружелюбие. То есть ты понимаешь, что ты в топовом ресторане, но чувствуешь себя здесь максимально расслабленным и желанным гостем. Ненавязчивость: разговор за столом официанты не прерывают, как часто бывает в ресторанах. Но при этом персонал всегда рядом, ты не чувствуешь, что о тебе забыли, пустые тарелки стоят на столе полминуты. Меню знают прекрасно, великолепно угадывают желания каждого гостя. Умеют в small talk и все, как на подбор круто шутят, без перегиба, но настроение создают с первой секунды в заведении. *на видео их ресторан Loona, готовлю вам обзор
Објавено 26 апр.
Увидела новость, подумала, что она прикольная, прочитала внимательнее и хорошо посмеялась В дорогущем Meat_Coin в честь рекорда Александра Овечкина появилась золотая мясная «шайба» из мраморной вырезки с сыром и зеленью внутри всего за 895 рублей. Ну круто же? Но нет, есть один нюанс: попробовать ее смогут только хоккеисты
Објавено 25 апр.
Телеграфирую с вот этой распродажи в «Цветном» Пиджак p.p.s - 8700 вместо 22000 Юбка Studio 29 - 4500 вместо 14900 Кофта мохнатая Studio 29 - 4000 вместо 12900 Платье-Майка лапша Ushatava - 7360 вместо 10 900 Брюки-лапша Ushatava - 6930 вместо 9900 Сейл идёт на 7 этаже Цветного до конца дня воскресенья
Објавено 25 апр.
В одном из моих любимых ресторанов японской кухни Self Edge Japanese сегодня стартовала стильная коллаба – с творческим объединением ÖMANKÖ. Это коллекция коктейлей (по 1200 руб.) и специальный сет, посвященных московским локациям и японским префектурам. Self Edge – камерный ресторан, кухня там для настоящих ценителей, рыбу заказывают из Японии, а коктейли возвели в искусство. Например, есть коктейли, посвященные паркам, гениальным зданиям, центрам уличной культуре, музеям современного искусства. И сам ресторан, и ребята из ÖMANKÖ считаются примерами хорошего вкуса и катализаторами трендов, так что коллаборация знаковая. Я точно приду пробовать их сет (7000 рублей): хэндролл гребешок, криспи райс с крабом и с бычком, нигири выдержанный лосось, креветка с фуа-гра, цукэмоно, щучья икра. Подают спешл-меню до 1 июня. 📍ул. Большая Грузинская, 76.
Објавено 25 апр.
🚫 Грузинский ресторан "Чито-Ра" на Курской, вероятно, закрылся#навсегда. В Яндекс.Картах — "больше не работает", по телефону про возможное переоткрытие ответили очень неуверенно. Спасибо читателю за информацию и фото через @restbot. #закрытие
Објавено 25 апр.
Как жаль! Прощаемся с легендой 💔
Објавено 24 апр.
AVA Patriki - обзор, который набрал миллион просмотров в моем запрещенограме. Один из самых успешных ресторанов Москвы по версии Forbes. Еще одно творение знаменитого трио Пинский-Истомин-Лосев, проекты которых мне лично весьма симпатичны. Объективно всегда вкусно, понятные меню и сервис, доведенный до идеала. В Аве почти всегда полная посадка, бронировать нужно заранее. Помещение небольшое, ну, а как вы хотели, это самое сердце гастрономического кластера на Патриках. Но если в Москве существует по-настоящему сomfort food, то она именно такая. Комплементом приносят хлеб с маслом. В меню есть раздел для худеющих: заказала оттуда батат с трюфельным йогуртом (780 руб). Новинки, которые понравились: карпаччо с артишоком (1290 руб.) паста с пармой и горгонзолой (990 руб.) цветная капуста с кешью и кунжутным соусом (690 руб.) Хиты: ризотто с гребешком (1450 руб.) жареный картофель с подосиновиками и яйцом пашот (950 руб). А их десерты уже захватили все соцсети: конфеты с белыми грибами (390 руб) эклер в 22 см с маком (590 руб.). Но мое сердце забрал сметанник AVA (890 руб.). Если его попробуешь однажды, будешь заказывать потом всегда. 📍ул. Малая Бронная 21/13с2