TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Варя&Co avatar

TGINSIGHT CHAT

Варя&Co

@kosmeta_studio

Мода и красота

Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.

Подписчики53Текущее число подписчиков
Постов737Проиндексировано постов
Охват686Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 58 из 62 · 737 постов

Опубликован 15 февр.

💥ФАВОРИТЫ ЯНВАРЯ💥 Делюсь своими любимками, девачки. Помимо моего основного ухода, я всегда что-то тестирую. Это или пробники или полноразмеры. В этот раз я играла по-крупному. Две объёмных полноценных банки. Моё сердешко в январе покорил бренд Celimax и их абсолютно ничем не пахнущая косметика. Вообще. Ничем. Даже сырьём не пахнет. Как они это делают? Корейский меджик. 🦋 Любители минимализма в уходе присматриваемся и читаем пост до конца. Итак, тонер skin barrier не новинка для меня, банки три уже потрачено. Я вам постоянно хвалю его мега защитные функции. И в очередной раз он не подвёл. Я поехала в конце января в Тольятти. Взяла тонер с собой. Там жёсткая вода и батареи фигачат. От этого комбо стягивает кожу на затылок, всё шелушится, сыпется, а поры забиваются со скоростью света. КАРОЧЕ. Тонер меня спас. Кожа, как персик была. 🍑 Не игнорируйте тонер в уходе. Иногда выручает. Сухарик ты или нет. А ещё у средства бархатно молочная текстура, хочется в кофе добавить вместо сливок. Говорить о втором фаворите начну с его единственного минуса, его видно на видео. Дозатор стреляет в тебя средством. Может мне так не повезло с флаконом, делитесь, кто пробовал. У вас также? На этом минусы закончились. Всё остальное отвал башки, маи харошие. Текстура лёгкая, невесомая, нежирная. Запах отсутствует от слова совсем. Функционально тоже без вопросов. Отмывает всё, блестяще превращается в воздушную эссенцию и смывается, не оставляя следа. Кожа мягкая, чистая, нежная. Пушка!😀 Делитесь своими фаворитами в комментариях. Может выберу ваш продукт и разберу по составу.

48 views

Опубликован 15 февр.

Меня уже давно перестали шокировать видео с перевоплощениями азиатских девушек, но вот, в чём вопрос. Как так получается, что весь европейский мир сейчас находится под влиянием азиатских бьюти трендов, а они наоборот делают всё, чтобы быть похожими на нас?😐 P.S. Это видео напомнило мне ещё одну вечную проблему девушек. Кудрявые выпрямляют, прямоволосые закручивают. А вы? Выпрямляете или закручиваете?

47 views

Опубликован 14 февр.

Моя Аня, бьюти эксперт внутреннего мира, врывается к вам с рубрикой #расслабься_и_дыши. Тема поста красиво вытекла из нашего субботнего прямого эфира. Кто смотрел, кстати, отметьтесь реакцией!👉 Поехали! КРАСОТА И ТРЕВОЖНОСТЬ Парадокс. Иногда человек, занимаясь собой, на самом деле занимается другими. Скажем, человек старательно ходит в спортзал и к косметологу, тщательно подбирает подходящий комплект одежды к любому случаю, а любой, даже самый незначительный выход из дома возможен только при условии "при полном параде". Это к примеру. Наверняка этот человек вызывает заслуженное восхищение окружающих. Но внутри у него бездна тревоги. А вот другой человек. Он старательно ходит в спортзал и к косметологу, тщательно подбирает подходящий комплект одежды к каждому случаю, да и мусор, в общем-то, выносит не в пижаме. Наверняка он вызывает заслуженное восхищение окружающих. Но у этого внутри уверенность, спокойствие и сила. Цель у обоих одна: хорошо выглядеть. А путь - неописуемо разный. Первый человек занимается собой так методично потому, что он не может иначе. Потому что любовь и признание нужно заслужить. Потому что он должен их заслужить. Потому что в детстве за четверку ругали, а на пятёрку реагировали не поздравлениями, а спрашивали, что получили другие. Он просто хочет, чтоб его любили. И не то чтобы с этим глобально что-то не так: потребность в любви и признании есть у каждого из нас, она естественна, как способность дышать. Но за этого персонажа тревожно и грустно. Он ищет своё отражение в глазах других людей, и ему до одури страшна мысль о том, что оно будет неидеальным. Второй человек занимается собой так методично потому, что он это выбрал. Потому что, побегав полчасика на дорожке, он становится бодр и радостен. Потому что косметолог не для вечной молодости, а для того, чтобы помочь коже хорошо выглядеть. Потому что он знает, что вот лично ему не полезно тупить в трусах в выходной, а полезно - для души и тела - приодеться и выйти. Он отражает окружающий его мир сам, и меняет внутри себя - так, как считает полезным и правильным. Он стремится жить так, чтобы ему было классно. Поэтому ритуалы, процедуры и дисциплина действительно делают его жизнь лучше, а не загоняют ещё глубже в бездну. Для меня "любовь к себе" – не столько о процедурах и дисциплине, сколько о самоуважении, самодостаточности и заботе. Надеюсь, что, заботясь о себе, вы действительно заботитесь о себе. 🙂

53 views

Опубликован 13 февр.

Ирочка Шейк плохого не посоветует.🥰Накидаем реакций красотке?

53 views

Опубликован 12 февр.

❓❓❓ ОПРОС ❓❓❓ Мафия засыпает, просыпаются маи харошие девачки! 😐 Знаю, мой канал про уходовые банки, но вы присылаете на обзор и декоративную косметику тоже. Сегодня опрос посвящаю ей и её роли в ежедневной рутине. Как относиться к макияжу? Должен ли он быть ежедневным или нет? Он для маскировки недостатков? Или наоборот с его помощью можно подчеркнуть достоинства? А может это чистое творчество для вас? Обязательный элемент вашего стиля? Изюминка? И есть ли вообще какой-то один правильный ответ? 😐 Думаю, что нет. Ведь ни одной одинаковой девушки тоже нет. Чего в моём декоративном арсенале есть 🔣🔣🔣 консилер, тональник, мыло для бровей, румяна помада, блеск для губ. Чего в нём нет 🔣🔣🔣 теней, хайлайтеров, контурингов, шмонтурингов, скульпторов, бронзеров, подводок, каялов прости хоспади слово то какое. А! И туши для ресниц. Я наращиваю. Почему так скромно? Потому что мне и так норм. Для меня мейк - это про комфорт, минимум временных затрат. Чисто шлифануть то, что и так устраивает. Чтоб прям вообще было 🔥! А как у вас? Давайте обсудим! ☺️

55 views

Опубликован 10 февр.

Live stream finished (1 hour)

views

Опубликован 10 февр.

Live stream scheduled for Feb 10, 2024 at 16:00

views

Опубликован 10 февр.

🔤1️⃣9️⃣🔤0️⃣0️⃣ ...начинаем разговор в прямом эфире вместе с Аней! Подключайтесь!😉

251 views

Опубликован 9 февр.

Скучали по мне? А я вернулась и не одна! А вместе с Аней и с прямым эфиром. Уже завтра! В 19:00. Выше в посте Аня супер удачно и понятно разъяснила тему разговора. Теперь подробнее о моей собеседнице.🖤 Аня - это человечек, благодаря которому в моей жизни появилось слово и событие "подружкинг". И это не спроста. Аня - тёплый, уютный, добрый человек, к которому можно прийти и просто поговорить. Обо всём. Вот правда. Аня учится на психолога, а мне кажется, она им всегда была, это как будто бы её призвание. И я знаю, о чём говорю. Аня провела со мной две потрясающие сессии, помогла найти ответы на внутренние вопросы к себе, о себе и вообще. А ещё! Помимо обучения она успевает играть со мной концерты и учить детей хорошо играть на флейте. Ну не вау?!🤯 И это не всё, что умеет Аня. Она ведёт канал, от постов которого мне становится легче жить. А я не жадная. Делюсь лекарством с вами. Подписывайтесь на канал Ани.⬅️ КА-РО-ЧЕ! Приходите послушать нас завтра. Будет душевно, девачки!💔

82 views

Опубликован 9 февр.

Неожиданный анонс Завтра (в субботу, 10 февраля) в 19.00 мы с Варей Басковой проведем на ее канале эфир про ✨любовь к себе✨ Почему с Варей, почему про это. 1. Варя - не только моя подруга, но и человек, который делает очень разносторонние штуки: она офигенная скрипачка оркестра Musica Viva и эксперт по домашнему уходу за кожей. Ещё она однажды открыла магазин корейской косметики в первый день ковидной самоизоляции. В общем, человек отчаянно прекрасный. 😁 2. Варя в силу увлечения много общается с разными девушками на тему ухода за собой, и где-то рядом всегда есть вопрос самоотношения вообще. Часто он оказывается довольно болезненным. Мы решили объединить наши психологически-уходовые изыскания и обо всем этом поговорить. Спойлер: понятие "любовь к себе" я буду жэсточайшэ разносить. И понятие "самооценки" тоже, кстати. Подписывайтесь на канал Вари, чтобы не пропустить начало трансляции. Будем всем рады 💖

48 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••5556575859606162