TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 32 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 21 мар.
Словами не передать мой восторг от цвп 🥺
Опубликован 20 мар.
я сейчас откладываю мерчик в ПЧ в Казань и понимаю, как у меня закончилось почти В С Ё 🤩 даже открытки заканчиваются, всё всё допечатывать нужно, в апреле отдам миллион деняк просто и в шоке от того, что теперь нужно увеличивать общие тиражи, чтобы хватало и на маркеты и на 3 полочки 🤩 зато баббл мерчик с сережей и по школе ещё лежит пылится ахахах давайте я его распродам или разыграю что-нибудь
Опубликован 20 мар.
Аргенти и Сандей пали моим физическим несостоянием их дорисовать (сделаю к следующему коллекту) Зато другие мальчики из бтс, надеюсь, благополучно, днём отправятся в печать бЛиСтАтЬ 🌟
Опубликован 19 мар.
Сегодня дико спидраню макеты на голо значки до утра 😭
Опубликован 19 мар.
Начинаем новый день с супер новости - я совсем скоро буду на Полке Чудес в Казани 😳😳😳 так быстро....
Опубликован 17 мар.
Ко мне тут жмякательные малыши приехали 😊 Уже к концу недели будут доступны в Твоей Полке в Туле, а пока будут дожидаться маркетов и своей поставки в Крафтико 💕
Опубликован 17 мар.
Начинаем день продуктивно, пупупу 🏃♂️ Может весной обзаведусь новыми полочками, кто знает~
Опубликован 16 мар.
5/7 челлендж скетчинга карандашами виста артиста на фоне шумихи вокруг коллекции Соды решила Флору поскетчить немного 💕
Опубликован 16 мар.
📒📒📒📒📒📒 в общем, я тут расписываю планы по мерчу к майским маркетам, и чет это самое... брелки заканчиваются вне гач 🐤 для меня эмоционально брелки и стенды самые сложные в исполнении позиции, потому что у меня сразу в ступор вводят + они дороже в производстве + кого делать то ааааа и сейчас я хочу рискнуть и сделать их побольше, заказать интересные подвески и фурнитуры, и ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО я сделаю в середине апреля предзаказы, чтобы окупить хотя бы печать (надо еще заработать денежку на то,чтобы покушать фрилансеру...) 😅 Так что я очень хочу услышать от вас, каких персонажей вы бы хотели на брелках/стендах от меня, а я запишу себе в планы и буду ворк ворк ворк /пока что очень чешутся ручки сделать стенд с Шедоу, Аргенти, брелочки с Ликаоном, Пирамидхедом и ГоустФейсом, Сейлор Мун, Дракулаурой, с Монологом Фармацевта, какой-нибудь большой с пятёркой ДанМеши и кого-нибудь по Аркейну сделать/
Опубликован 16 мар.
В Твоей Полке в Туле поставочка новинок и допечаток Также вернулась кроличья гача 🌺 🌺 🌺 И еще я переехала на уровень повыше! Теперь ищите на полке 175 💕
Опубликован 15 мар.
4/7 челлендж скетчинга карандашами виста артиста 🌺 сегодня хватило сил на Аргенти. а еще за окном с утра метель, я в ужасе
Опубликован 15 мар.
Мне сегодня исполняется четвертак! Целых 25 лет :З Буду благодарна репостам картинок. Спасибо, что продолжаете следить за моим творчеством, оставляете отклик и поддерживаете!