TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 34 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 6 мар.
И раз сегодня щп день, хочу на правах админа рассказать про очень классных ребят из NakuFigure🌸 Увидела их в Твоей Полке, когда заселялась сама, скупила Хуа Чена и Сукуну, и по итогу это оказались чудесные ребята, которые и с выбором фигурок помогут, и нужные размеры спросят, так ещё и покрасить их вам могут! 🥰 в общем теперь это мои любимки, будущие 3д-мужчины будут только от них. А пока делюсь своим первым с нуля покрашенным Сукунышем - такой маленький, чуть-чуть страшненький, но очень мной любимый блинчик комом. Покажу вам потом Хуа Чена, как докрашу 👀💕 А вас я приглашаю посмотреть, что делают ребятки и что могут сделать для вас в будущем~
Опубликован 6 мар.
Ладно в общем сегодня день щитпоста перед дршкой, от Хокку такой пранк перед др словить самое то ммм 👍 Идём по выстроенному маршруту: - делать крутой мерч - не надеяться на маркеты - вставать на очереди на полки в разных городах, впереди ПЧ в Москве и Екб - открывать больше предзаказов, чтобы окупить печать - учиться рисовать фанарты с Ликаончиком, фуррифицировать осов, рисовать волчьи достоинства на ФА за доллары.... Маршрут начат 👁👁 И да....ивент, где можно пойти к Дилюку в дом и поболтать с ним - хороший ивент....
Опубликован 6 мар.
уже удалили у меня сообщение с приглашением на маркет расходимся и едем только на Чешую в мае 😔
Опубликован 6 мар.
Ребят походу это массовая ошибка ахахахахаха потому что огромному количеству художников приходят приглашения с УЖЕ ОГЛАШЕННЫМ СПИСКОМ авторов Но надежда умирает последней....
Опубликован 6 мар.
ЧТО ЭТО НЕ РОЗЫГРЫШ????
Опубликован 5 мар.
Скоро таким темпом уйду онли на полочки и онлайн-заказы, и пойду делать ючи и фурри адоптов, чтобы на жизнь хватало 🥹
Опубликован 5 мар.
Мне кажется, я у Хокку в теневом бане каком-то… 3 раз подряд и больше полугода не попадать к ним на маркет с кучей новых позиций — это, конечно, сильно
Опубликован 5 мар.
так радуюсь сторис от Крафтико 🥰
Опубликован 5 мар.
Опубликован 5 мар.
забыла показать вам кмм с Яэчкой, исправляюсь 🌸
Опубликован 4 мар.
✨ Это случилось! ✨ Мой мерчик теперь живёт в Питере в Крафтико 1.0 на Садовой! 🩵 Полочка 14.1, жду в гости! 💕
Опубликован 2 мар.
Интерактивчик небольшой 🌟