TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 41 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 15 янв.
Впервые за месяц, наверное, зашла в вк полистать арт-паблики, почитать комментарии тут и там (или увидеть их полное отсутствие) и знаете... Хочется сказать большое спасибо за то, что есть в сети интернет люди, готовые тратить часть своего времени на взаимодействие с нашим трудом. Которые готовы сказать пару приятных слов, поделиться своими впечатлениями, вступить с нами в обсуждение каких-то общих интересов (или даже того, у кого завтрак сегодня был глупее) Я рада, что эта площадка позитивно влияет на взаимодействие авторов и аудитории, всем тут как будто... намного комфортнее быть частью разных комьюнити? Именно что активной частью, а не молчаливым наблюдателем, к чему нас приучают разные соцсети с лайками, которые заменяют озвученную мысль Спасибо всем, кто старается присутствовать в жизнях создателей не только в виде числа в шапке наших аккаунтов, это для нас очень ценно
Хочется поучаствовать в #PortfolioDay✨ Рисую картинки в дидже и традише, занимаюсь мерчиком, комиксами и иногда рисую обложи для книг. Буду рада знакомству и репосту! 💜
Hashtags
Опубликован 13 янв.
❗ПРЕДЗАКАЗЫ НА МЕРЧ❗ До 31.01.25 (включительно). Обращаю ваше внимание на то, что брелоки не повторяются! Поэтому при заказе уточняйте наличие интересующего вас брелока. Доставка будет осуществляться почтой России заказным письмом - 150 р. Писать сюда @nata_nielka
Опубликован 13 янв.
буду безумно рада реакциям и репостам 👉👈 этот Лайос дался мне слезами и стрессом от переработки ахахах
the Demon King...👑 #LaiosTorden#DungeonMeshi
Hashtags
Опубликован 9 янв.
Девочки из Аркейна поближе 💥
Опубликован 9 янв.
Вот и праздники закончились. На улице по ощущениям март, а по нагрузке сразу видно, что все проснулись, много много работы 🫣 Как у вас дела, крольчатки? Как настроение?
Опубликован 4 янв.
Села за заказики 🩵 Первым пошла птичка 🪽 /а я скачала Хогвартс Легаси... Спасите, я теперь засыпаю в 7 утра/
Опубликован 3 янв.
Кто как отпраздновал нг? я вот наконец-то выспалась, гуляла, играла в настолки, собрала свой новый комп, порисовала детей и мегасчастлива от отдыха! пора постепенно возвращаться в строй 🎉
Опубликован 3 янв.
А пока покажу вам штуки из нового скетчбука который начала 1 января ✍️
Опубликован 1 янв.
у меня сегодня ДНЮХА!!!!!!! посмотрим на лучшие мои картинки в честь этого события... всем СПАСИБО ЧТО ВЫ МЕНЯ ЧИТАЕТЕ!!!!! 🦐🦐🦐🦐🦐
Опубликован 31 дек.
У нас новогодняя ночь проходит примерно так Сейчас пойдем за салютами и играть в Особняки безумия 👁️👄👁️