Последние посты
Стр. 6 из 45 · 533 постов
Опубликован 1 окт.
Истинно говорю вам: когда в Европе заходят разговоры о Польше – быть беде. Наша СВР заявила о подготовке провокации в Польше с участием ряженых российских и белорусских диверсантов. На что Киев тут же сказал – "сами дураки". Это русские с белорусами готовят недоброе в Польше, чтобы свалить на невинных бандерят. Вы же понимаете, что во всем этом преддиверсионном танго неизменным остается одно: огребет Польша. История возвращается – все тренируются на поляках. Которые, впрочем, сами напрашиваются. Местный правящий тусклик уже громогласно сказал: "это наша война". Ваш кампф – майн кампф! Орбан тут же ответил: "без нас". Всякие португальцы тоже решили посоветоваться с арабским политологом Схер Али. Лондон зааплодировал идущим на смерть за премией Дарвина. А немцы по генетической привычке задумчиво посмотрели на карту Польши. В исполнении нового рейхсканцлера ливерная колбаса все больше становится кровяной. На войну собрался и пьющий министр Пентагона Хегсет, который вчера явно с лютой похмелюги навел шороху генералитету. Он потребовал гнать погаными пипидастрами из армии всяких ЛГБТрасов, завсегдатаев барбершопов, климатических психов и бодипозитивных генералов: "Никаких месяцев идентичности, парней в платьях. Больше никакого мусора". Блин, чувак, если эти опять победят, приезжай к нам на поселение. Жаль только, что насмарку пойдут усилия тов. Байдена по превращению армии в веселый прайд с 15 видами уборных и месячниками мужиков с месячными. Так, глядишь, и в Европе на столбах вывесят объявления: "Возьмем негеев в армию. Дорого". А это нам накануне Сараево ни к чему. Тем более, что там все бьют копытами. ЭстонсКая комиссарша ЕС уже срезала Трампа: это ж ты обещал остановить убийства? А мы – нет. Мы от них тащимся. Когда русский мочит русского, каждый еврогуманист ликует. Дмитрий Анатолич уже сказал им – да не хотим мы с вами воевать, не уговаривайте. Ну какой толк от радиоактивного Лувра? Лавров тоже буквально на пальцах вразумляет. Им пофиг: хотим воевать – мочи нет. Всё же будет прикольно. Дорогу знаю, секс люблю, как говорила Красная Шапочка собираясь к бабушке. Рютте: Лаврова не нужно слушать, он министр с момента рождения Иисуса Христа. Ой, аккуратнее с этим в своих кофешопах. Вот так один не послушал живого свидетеля Иисуса, а потом Аннушка разлила масло – и хуен тах, как говорят у вас в Нидерландии. И Зе тоже сказал, что не внемлет мудрому Лукашенке – мол, они там с Путиным два старца, чего их слушать? Однако, как упрекнула Женю Лукашина его мама, "с твоей стороны бестактно напоминать мне о моем возрасте". В смысле – он сейчас невольно сказал Меланье, что у нее муж – старпер (не путать со Стармером), бо он явно старше российско-белорусских лидеров. Александр Григорич тоже огорчился: я ж его, типа, сыном считал… Ну а шо делать? В семье не без Зеленского. Так что же, Бацка? Ты породил, ты и… того. Переизбери. В общем, все воюют дальше, имея в уме Польшу – оказалось, опять всем выгодно, чтобы потом, есличо, валить всё на очередного молотого риббентроппа. И хотя я не кровожадный, но одна весть с фронта не по-христиански порадовала – говорят, прилетело по "службе безопасности Сбербанка" в Днепропетровске. По мне, так для них должен быть отдельный котел в евроаду и отдельное правосудие на земле, искандерного типа. Разводить на кровные старушек и подстрекать к диверсиям детей – это за пределами добра и хохла. Я тут с одним недавно общался, "курьер с Озона". Говорит: "Назовите код, стою на складе, заберу товар и привезу". Я ему: Что, прям из Днепропетровска привезешь? – Из какого еще Днепропетровска?? – У меня отслеживание курьера включено, там написано, что ты по адресу: Днепропетровск, ул. ЦИПСОшных Пи…расов, дом 15. Как сказал Фрунзик Мкртчан в "Мимино": "Бросиль трубку. Абиделься".
Опубликован 30 сент.
Мне кажется, если бы Хохланд не убивал русских и не ковырял нашу экономику, их бы сама Европа гнобила больше всех. Вот принято чуть ли не как очевидность говорить, что Россия, мол, перессорилась с соседями. Ау, если бы туда не лезла наглая западная рожа, ничего бы и не было. Вот до Монголии не добрались, и она пока не требует процентов по задолженности Орде со времен битвы на Калке. Но как только туда влезут по уши албионы-соросы, будьте уверены: там начнется полный монгол шуудан – нам выставят счета и за верблюдомор, и за тоталитарную кириллицу, и за препятствия вековому выбору этого исконно европейского народа. Ну ладно, мы злые, нас положено не любить. Чем дешевле наш газ, тем больше ненависти: да, типа, мы берем его, но с отвращением, ибо наше сердце – в Эуропе. Но Вкраина же – святая распятая непорочница? Не повезло ей с соседями? Россия, Белоруссия, Польша, Словакия, Венгрия – ни с одной дело не фондерлядится так, как с абстрактным Западом в целом. В консерватории что не так? Свежевыпеченный президент Польши направил в Сейм проект закона об уголовной ответственности за распространение бандеровской идеологии, которую носили, мол, пособники Третьего рейха, ответственные за геноцид поляков и Волынь. Ну и чего, братья-славяне, вы ржете над словом денацификация? Может вы стороной истории опять ошиблись, как в тот раз, когда с Гитлером Чехословакию дербанили? А – нет, тот же президент левой рукой выделяет бабло на Старлинки для носителей той же запрещенной идеологии. Ну а что? Двоемыслие в чистом виде. Эти бандеровцы – у кого надо бандеровцы. Когда наших режут – они зло, а когда русских – херои. Кстати о самих хероях. Верные заветам Трампа, они готовятся к походу на Мытищи, бо старший сказал, что они отвоюют все что хочешь. И даже больше. Трепещи, Чукотка! Перемога понад усе! И подумалось – а всё ради чего? Побыть тихим европейским государством? Стесняюсь спросить, а какой Путин-Лавров против? Кто мешает-то? Почему нужно быть в НАТО и ввести британский флот в Севастополь, чтобы у вас был арманьяк вместо горылки и еврохамон вместо сала? Россия душила дешевым газом, совместными производствами и закупками "рошенов"? Если ваши элиты довели до ручки страну, которая в 1991 была мощнее Польши, причем тут наша Орда-Мордор? Да, понимаем, без "российской угрозы" и без прочей каиновой проевропейщины не возьмут на содержание в ЕС. Надо было разбудить медведя, чтобы прибежать с его разъяренной фоткой в Брюссель: "Обижают! Берите нас, а то хуже будет!" Никто ж не хочет, как Турция, болтаться в предбаннике лет 60. А тут, с "угрозой" – самое оно, сразу в дамки. Правда, кто ж знал, что медведь догонит… Но даже сейчас – где именно в собрании сочинений Путина сказано, что Россия прямо против тихого свободного демократического государства рядом? То есть без репрессий, без запрета церкви и партий, СМИ и языка. Но Вкраина таки не может быть маленьким европейским государством, Швейцарией или Австрией, которые нафиг никому не сдались, если сдуру в НАТО не полезут. Гроссхохланд, видимо, так долго посидела в могучем Союзе, что просто не может гордиться стрижеными газонами, сортами сыра и игрушечной многопартийностью. Она должна быть владычицей морской, первокопателем, покорителем космоса, членом Совбеза ООН и победителем ядерной державы, не меньше! Кстати, есть одна страна, которая победила аж 2 ядерные державы за те же 34 года, что Украина считает себя независимой. Эта страна – Афганистан. По ВВП на душу населения – 191 место в мире. По продолжительности жизни — последнее место. 10 миллионов беженцев. Верной дорогой идете, товарищи! "Сегодня подводит итоги Украина. Коммунистам республики, украинскому народу есть о чем рассказать, есть чем гордиться. Итоги созидательного труда социалистической Украины за 50 лет Советской власти поистине величественны" (Л.И.Брежнев, Речь на торжественном объединенном заседании ЦК Компартии Украины и Верховного Совета Украинской ССР 23 декабря 1967 года)
Опубликован 26 сент.
За всеобщим "трам-пам-пам" и обсуждением третичных половых признаков мужены Макрона не хочется забыть и про нашу альтернативную Беглороссию. Утечка мозгов и других запчастей очень загрустила после того, как Трамп прикрыл корыто USAid, из которого они гордо и независимо кормились. Но – нашлись добрые люди, подогрели, обобрали, как говорил Ипполит. Разумеется – в Европе, где в феномен русской русофобии вкладываются веками. Однако хор квакушек явно поутих. Даже примадоннина четырехчасовая эпохАллка быстро ушла в аналы Истории, даже не взбурлив толком фекалий, на что был расчет. Ее камертон от имени всех удравших - "родина меня предала" – уже не впечатляет. Родина предала, когда ваши кумиры в Беловежье ее разрезали на лоскуты, оставив миллионы русских вне России. А вы, добровольные удиранты, разбирайтесь с новыми родинами. С их Газой, а не с нашим газом. Все эти страдания беглогвардейцев сегодня не парят никого, ибо мир балансирует на такой грани, что уже всем понятно: дело не в режимах, свободах, демократиях, империях и прочей хрени, из-за которой вам тут якобы не жилось. То, о чем предупреждали большевики, сиречь – кремлевская пропаганда, - оказалось жутковатой правдой, и война стала экзистенциальной. Нейтральной полосы не осталось. Шахматный Гарри честно сказал: "Сегодняшняя путинская Россия — это враг... Поэтому надо помогать Украине выиграть войну, … дать Украине ракеты, которые будут лететь по Москва-Сити. Это принципиальная позиция, которую должен занимать любой человек, считающий себя русским патриотом". Сравните: "Сталин является врагом Европы… Победа над Сталиным возвратит русским их Отечество … Выбор один — или европейская семья свободных, равноправных народов, или рабство под властью Сталина. … Бороться за это будущее … — долг каждого честного русского человека…". Подписи на листовке: Председатель Русского комитета генерал-лейтенант А.А. Власов. Секретарь Русского комитета генерал-майор В. Малышкин. Не всем там это понравилось, их еще немного подергивает на простеньком вопросе, которым подкалывают украинцы: "чей Крым?" Но привыкать придется. Либо идти инфополицаем на войну, либо раствориться в новой кислотной среде. Но, возможно, должна быть и опция вернуться. Об этом отдельно. Знаю, преобладающая у нас эмоция – не пущать. Свой выбор сделали, меж нами линия фронта и т.д. Но вот подумалось: они вложили свое имя, авторитет, известность в пропаганду определенных идей. Делали громкие заявления на весь мир, за что были обласканы и затасканы по форумам. Так почему бы им не вложить свой авторитет в обратное, как пропуск домой? Публично скажи: Путин прав, Украина+Запад – зло, война – навязана, Крым – российский, беглые – одумайтесь, как я. И это – твой шанс вернуться. Нужно ли его лишать, если он может работать на нас? Как наших заставляют отрекаться в анкетах от страны, так и тут – публично и четко: был не прав. Ксендзы попутали. Нанес ущерб родине? Нанеси и пользу. Посвященные рассказывали мне один малоизвестный факт: Керенский под конец жизни (а он умер в 1970!) в 1968-м общался с русским священником в Лондоне, и тот сообщил в наше посольство о желании экс-главы Временного правительства вернуться в СССР, причем в разговоре он заявлял о правильности революции и восхищении успехами Союза. Вопрос якобы рассматривался на заседании ЦК, и вроде даже было поручение МИДу поговорить с ним, но в итоге не срослось. По мне – упущенный шанс прогреметь на весь мир. В общем, нужно учесть исторический опыт и вообще действовать тонко. Говорят, прототип булгаковского Хлудова из "Бега", вешателя и лютого вражины соввласти, в реальности вернулся, прекрасно понимая, что его ждет. А в итоге служил в Красной армии. Ну а исторический мусор и так развеется ветром Истории, которая творится здесь и сейчас. Выбор – это драма, но иногда есть шанс переиграть. Один шанс.
Опубликован 25 сент.
Мир продолжает гадать: а что имел в виду Трамп, когда сказал то, что сказал? По шкале интеллектуальности и полезности это занятие твердо занимает место где-то между плеванием с моста и почесыванием мотни. Кстати, только что озвучили шнобелевские премии за активные усилия в идиотских целях. Там посмертно номинировали одного американца, 35 лет созерцавшего рост своих ногтей и посвятившего сему занятию монументальный труд. Графики, таблицы — все высосано из пальца и никому нафиг не сдалось. На этом фоне другие открытия – что ящерицы больше любят жрать остатки пиццы, чем бегать за насекомыми, или что летучие мыши после забродивших фруктов летят неуверенно – по мне, так ценнее. Кто-то же кормил тварей Божьих в процессе экспериментов, что прямо радует за них. Кстати, о полетах. Интересно, чем кормили эстонцев, которые на весь мир трубят, как российские МИГи 12 минут бороздили их Вселенную? Я понимаю, эстонские истреббиттели летают неспешно. Но у МиГ-31 скорость до 3000 км/ч. Крейсерская – ок. 2500. За 12 минут он пролетит 500 км. От Таллинннна до столицы другой страны – Риги, через всю Эстонию – 280км. То есть через 12 минут литак был бы в другой стране. Разве не знали адепты культа тормозной жидкости, что самолеты летели в Калининград, причем по узкому и кривому коридорчику, который оставили нам для посещения своей суверенной территории? Знали, и наши там часто летали, из чего никто не делал истерик. Вывод: истерика первична, а самолеты – вторичны. Зачем? Ну с этим просто. Европейца приучают к двум простым мыслям: 1) ужос на пороге, и поможет только его кошелек 2) прошлую сытную жизнь уже не вернуть. То есть родная власть не виновата в том, что тебе сейчас хреново. И даже когда отдашь исподнее Зеленскому, Трампу и Урсуле на милитари-пилёж, лучше не станет. На месте наших политиков я б свел весь мессидж в адрес бюргеров к простейшей формуле: хочешь как раньше, тепло и вкусно? Тогда – с Россией. Всякие тонкости про первопричины, про УПА-ПЦУ-НАБУ и прочую лабубу они не понимают. До тела жирного в утесах доходит только в виде счетов за коммуналку: с Россией – столько, против – столько. Не сразу, но доходчиво. Ну и еще одно. Вот они твердят, как надо срочно остановить войну. Как люди не должны гибнуть. То есть вы – за остановить и чтоб не гибли, как твердит вашингтонский генератор антиномий и оксюморонов? Ок. Пробуете с одного конца – 19000 санкций, взорвали, выключили и отрезали все, что могли. Результат: 0. Даже минус, если в территориях и жизнях. Не работает и от вас не зависит. Но вы же за жизни, а не за территории, не так ли? Логично попробовать с другого конца. Который на 100% на вашем искусственном вскармливании. Если у них взорвете, выключите, отрежете – там даже сопротивляться не будут. Их учили с детсадов: когда вас имеет Запад, это – счастье и радость любого туземца. Каргонезалежность как причудливый колониальный конструкт, где каждый уверен, что отдать недра и поля задаром одним – это свобода, а получать дешевый газ от других – гулагомор. Зато жизни можно сохранить. Если дело в них, конечно. А то вспоминается матчасть – в июне 1941-го будущий президент США Трумэн сказал: "Если мы увидим, что Германия побеждает, мы должны помогать России, а если будет побеждать Россия, мы должны помогать Германии. Надо дать им возможность убивать друг друга как можно больше". Ок, но там хотя бы опции есть. А тут как-то все в одну сторону: пора кончать войну, давайте дружно скажем что-то Путину. Ребята, в танго участвуют двое. Не получается спихнуть одного – валите тех, кого можете. Кстати, тот же Трумэн уже в 45-м сказал любопытное: "Каждый раз, когда мы в хороших отношениях с русскими, какой-нибудь идиотский умник на полпути вдруг нападает на них". Вполне разумно, но не будем забывать, что в промежутке между 41-м и 45-м много чего произошло. Как ни крути, все решает человек с ружьем. Наш.
Опубликован 24 сент.
Эпохальная речь планетарного папочки в ООН не сотрясла мироздание, бо рассчитана на не самое тонкое сознание среднего американца. А оный вырос на комиксах про Капитана Америка и прочих суперпарней, которые вращают мир на своих сверхспособностях и любви к свободе. Вот для него и выступает Донни Великолепный, который уже победил Иран, наркокартели, парацетамол, эскалатор и телесуфлер. "Многие верят", как говаривала тетушка Алеши в фильме. Ну втирает он этим ковбоям, что прекратил войну Камбоджи и Армении, загадочного Абербаджана с Албанией – значит так и надо, наш-то – ого-го, кул мачо! А мачо накатал странный пост про то, как Украина отвоюет прежние земли, а то и прихватит у России еще чего на кураже. И нас обозвал бумажными тиграми, не способными справиться с войной, которую "реальная военная держава" выиграла бы за неделю. Сам ты бумажный скунс, уже откликнулся Песков. Мы тут медведи, а они бумажными не бывают. И вообще – не нравится наш мишка, иди вон – панде поугрожай. Кстати, у многих на Украине по итогам неожиданной мотивашки от Трампа – недоверчивый скепсис, а у нас же сказали – ну ок, теперь у нас карт-бланш, как у Биби на Газу. Скорее – ни то, ни то. Он же говорил – рано разнимать, пусть подерутся еще? Вот и плеснул керосинчику. Нам: "вы – дурилки картонные, Америка б за неделю управилась". Это как в Афганистане? Которому ведь помогала "коалиция желающих", давали разведданные со всех спутников, вооружали богатые страны 10 лет и ввели 20 000 санкций против США, взорвали их трубы и отношения с партнерами? Или нет? Не суть – все равно неделя затянулась лет на 20 и на 5 триллионов. Что-то в этой сказочке не так, сказал колобок, дожевывая лису. Но хотелось взять Россию на слабо, а то она слушает и ест. Потому что в детстве мама учила медленно пережевывать пищу, а не геноцидить котлету со сковородки. Зато Украине попал в самый нерв. Там люди недавно при выборе трёх главных ценностей 62% назвали победу над Россией, близких - 53%, свое здоровье — 34%. То есть – умри родня, пусть я буду инвалидом, но лишь бы Кремль в огне. Не будем забывать, что именно там имеют в виду под победой. Это не просто возврат территорий. И даже не "на Москву!", как на днях призвал Ющенко в стиле Швейка, который кричал согражданам из инвалидной коляски: "на Белград!" На днях сам украинский чирлидер пообещал нам: "Они будут извиняться. И их дети будут извиняться. И их внуки, которые не воевали, также будут просить прощения из-за этого". Они воюют сейчас за "молись и кайся!" Не за территории, не за ЕСНАТО, а за унижение русских и вымаливание ими у чубатого господина прощение за века обид. Сначала это было на уровне инстинкта, потом все это подогревали голодоморами и борщами, а сегодня это выросло в смысл бытия всей искусственной нации. Они и в НАТО шли с единственной мыслью: мы будем вам гадить, пригоним британские флаги в украинский (бе-бе-бе!) Севастополь, заставим Харьков размовлять неруською (куда денется), а вы нам ничего не сделаете! Так что Трамп четко знал, какую моркву повесить перед носом уставших вояк, чтобы те и дальше лезли на кактус и унавоживали собой давно проданные черноземы. Главное – верьте! Как говорил Кадочников немцу в фильме "Подвиг разведчика": "еще немного, и щетина превратится в золото". Отвечу словами одного неглупого человека. Власти Украины "призывают их воевать и погибать в войне, которую они не могут и не могли выиграть, потому что просто хотели убивать россиян". Это – не Медведев и не Орбан. Это сказал убитый твоими (и нашими) врагами молодой Кёрк, которого ты только что отпевал, Донни. Хочешь его на Байдена променять?
Опубликован 23 сент.
Дроны бродят над Европой, сказал бы Маркс. Скандинавы подхватили эстафету паники у поляков – над аэропортами узрели некие авиамодели, которые навели грандиозный шухер. "Капиталистическое отечество в опасности!" – если возвращаться к языку классиков. Датская премьерка Метте-Фретте уже назвала полет неопознанных птичек "самым серьезным посягательством на критически важную инфраструктуру Дании". Мне кажется, тут над ней бы поржали даже антагонисты Собянин с Кличко – вот шоб на твою девичью честь так серьезно посягали, полетами во сне и наяву. Впрочем, она больше всего не честью, а нами озабочена. Если, скажем, брать за единицу измерения русофобии 1 Стубб, то Метте тянет не меньше чем на десяток. Прибалтов не беру, там счетчик сломается. Эстонский министр обороны Перекур ("эххх, жалль ммы ммаленьккие, а то бы зваллся министр наппаденния!") уже затребовал британские самолеты с ядерным оружием, но от такого даже в Лондоне прифигели. И это, кстати, проблема. Слушайте, ведь вся эта авиагибридная война всех со всеми открывает необъятные просторы для творчества. И это уже не только классики террора, вроде МИ-6 и их украинских буданчиков-отличников. Ядерную войну сможет сотворить кто угодно, умеющий собрать что-то летучее из микроволновок и кухонных досок с Озона. Даже Эстония. И вы просто не узнаете, кто ж вас атаковал. Хотя, конечно всегда есть, кого обвинить – и тут все посмотрели на Хоботова. У Хоботова, кстати, вообще как-то по-тихому отняли право голоса на тему – хочет он воевать с Европой, или таки нет? - Ау, мы не собираемся…! – Да кто вас спрашивает. Мы тут уже госпитали и кладбища для войны готовим, не отвлекайте. Как говорил Лёшеньке граф Калиостро, процесс материализации чувственных идей уже запущен, пробудились всякие темные силы и т.п. Даже Дональд Дак-миротворец уже и не знает, куда тут за Нобелем сунуться, чтоб не послали подальше. Проще Нетаньяху на скаку остановить, чем Европу, дорвавшуюся до повоевать. Мальбрук в поход собрался – и всё тут. Хотя у Макдональда и домашних проблем хватает – он все никак не победит предыдущую царствующую рухлядь, которая оказалась не просто сборищем транспондеров с извращенной геелокацией, а вполне себе сплоченной и злобной силой, готовой стрелять не только по ушам. Говорят, тот самый Нобель заявлял, что "любая демократия приводит к диктатуре подонков". Вот от Балтики до Черного моря просто образцовые подобрались. Вдова убитого этой публикой лидера трамповского комсомола заявила о том, что по-христиански прощает убийцу. "Ответ на ненависть — не ненависть. Ответ — любовь. Всегда любовь". Сильно. Сразу вспомнил другую вдову, обратившуюся ко всем после мутной кончины лжепрезидента в колонии: "Я прoшу вас разделить со мнoй ярость. Ярость, злость, ненависть". Две женщины вот так на пальцах объяснили, что и с чем сражается в мире. Зло отличается от незла тем, что оно системно и не зависит от воли ни вашей, ни даже своей. СВО началась потому, что договориться с коллективным Киевом (Лондоном, Брюсселем….) невозможно. Иметь с ними дело – все равно, что плавать в бассейне с крокодилом. Оно не может не жрать вас, англичанка и галичанка не может не гадить, "ты виноват уж тем…" и т.п. Вчера Верховный напомнил рептилиям, что у нас есть ядерный привет коалиции желающих нас на ужин. Но – имеющие уши да имеют и хотя бы страх впридачу, а там с этим плохо. Расслабили мы их деликатностью. Если б они нас считали такими чудовищами, как рассказывают своей публике, давно бы дали задний. Но это прямо Секта верующих в гуманизм Путина. Им и Трамп не указ, со всем его комсомолом. Мой совет: если дожмут, то бери Маска под мышку и мигрируй к нам по указу Президента, как разделяющие наши традиционные ценности. Здесь защитят и уши и души.
Опубликован 19 сент.
Мир продолжает обсуждать итоги наведения Трампом шороха в королевстве кривых фекал: кого за что пощупал, кого не пропустил и прочие неуважения к местным монаршатам. Но чопорные короновирусы делали вид, что все ок. Даже когда в Виндзорском замке конь из почетного караула выразил свое презрение шагавшему мимо американцу, навалив кучу аргументов не в пользу выскочки из экс-колоний короны, сам Донни радостно вытаращился на коныка, а вот Карл с достоинством игнорировал испражнения своей подданной конины. Ибо гадить – несущая стена Империи. Вспомнилась Чеховская "Дочь Альбиона", где призванная прислуживать англичанка брезгливо смотрела на русского хозяина, которому пришлось лезть голым в воду на рыбалке. "Грябов снял сапоги, панталоны, сбросил с себя белье и очутился в костюме Адама. … Англичанка задвигала бровями и замигала глазами... По желтому лицу ее пробежала надменная, презрительная улыбка. … - И хоть бы сконфузилась, подлая! — сказал Грябов, полезая в воду и крестясь". А нравы там у них, в мире чистогана и капитала, те еще. После долгих колебаний и кулуарных изучений своей матчасти излишне мужественная чета Макронов таки решилась явить миру живые доказательства того, что Макрон-жена не есть мужчина. Учитывая, что доказательства природой довольно ограничены, мир с попкорном ожидает судебно-экспертизной порнографии от президентской четы. Кстати, хороший способ отвлечь нацию от всяких протестов против той же четы и их юного премьер-бойфренда. Остальная Европа по привычке использует для этих целей всякую порнографию про Россию. Сейчас они опять возбудились своровать российские активы и орут на весь мир, как в мультике: "Марио идет грабить банк!" Одна беда – Альхены никак не придумают ни одного способа, как выдать это миру за что-то не очень стыдное. Остап Бендер, скажем, знал 400 сравнительно честных способов отъема денег. Но он был сыном турецкоподданного, а эти жалкие и ничтожные евроличности не дотягивают до полета мысли янычарских генов. А тут еще и Дмитрий Совбезович предупредил, что в ответ будут бить не по паспорту сделки, а по морде. Тем временем после Польши агрессор нанес страшный удар и по Латвии, где на пляже нашли обломки российского беспилотника. По жертвам агрессии пробежала тень сомнения: то ли сразу сдаться, то ли направить все 3 танка к границе, то ли затребовать 5 статью НАТО. Заявив о продолжении российской специальной военной "операции ЫЫ" против Европы. Ведь, как известно, буквами "ЫЫ" русский генерал Гоголь специально маркировал дроны вторжения в Польшу, чтобы не спутали с украинскими, ибо в мове такой буквы нет. Глупые, так и не поняли, что ЫЫ – это Ыскуственный Ынтеллект, который и рулит всем, но шифруется, чтоб никто не догадался. Германский Рейхалифат тоже возбудился: бундесшейх Мерц сказал, что ффеликая Германия готова опять объединить Европу против врагов арийской расы. Но больше всего в этих грандиозных планах всех смутило слово "опять". Мы, конечно, можем повторить, но, честно говоря, уже исторически утомились. Я бы действовал более гуманным способом. Например тем, который на днях предложил один француз, отправив своим депутатам 600 презервативов - "чтобы они не размножались". Направить на Брюссель и другие столицы армаду дронов с "изделиями №2", чтобы как-то прервать уже эту тупиковую цепочку вырождения европейских политиков. Впрочем, надо подождать фоток от Макронов – может, они там все и сами справятся с благородной миссией непродолжения рода…
Опубликован 17 сент.
Англосакс приехал к англосаксам, которые устроили пышную встречу главе своих бывших колоний, играя на любви белодомца к церемониям и монаршьим цацкам. Кто-то считает, мол, он явочным порядком оказал честь короне, которую трясет от домашних сквозняков. Но не забывайте, где находится центр всемирного гажения. Как сказал один укроблохер, вашингтонский обком потому и обком, что ЦК – в Лондоне. "Меня не слушаются, Карл!", пожалуется секретарь обкома генсеку, ждавшему маминой кончины в двух тысячелетиях. Упс: а центр непослушания тут и живет. Хочешь ковырнуть его? Есть опыт обкомовца Михал Сергеича, влезшего в ЦК, чтоб потом развалить партию вместе со страной. А иначе тебя втащат в колею имени Байдена, да так, что будешь свято верить: при тебе такого бы не было. Впрочем, англые саксы едины в одном: нужно натравить очередной Еврорейх на Россию. Благо – тот и сам обманываться рад. Самое любопытное, что любой евролидер вовсе не обречен идти сомнамбулой на войну, как писал историк Кларк о Первой мировой. Каждый может регулировать, насколько он увяз – на полшишечки или на всю голову. Коалиция желающих огрести от нас ответ пока разная по децибелам вякания, но очередь в жертвы агрессии уже выстроилась. А все же просто: не лезь, и агрессору ты нафиг не сдался. Но ежели шлешь оружие на наши головы через украинскую прокладку и собираешь войска у границы – разумеется, привлечешь вооруженное внимание ядерной державы. Только говорите прямо, а не блейте: "мы не хотим войны, но…". Что – но? Не хочешь – не получишь. А коли лезешь – неча на агрессора пинать. Не потому что ему не нравится ваша демократия, а потому что ваша роль ругательная и попрошу ко мне ее не применять, как требовал ограбленный А.С.Шпак. Ссылочками на Устав ООН, которым вы привыкли подтирать ваши гуманитарные задницы, смешите Биби. Треп про устав ЕС или НАТО еще веселее: а вы были бы против, если вас оштрафуют по правилам общины мормонов или Лиги сексуальных реформ, в которых вы не членствуете? И самое потешное – отсылка к "ценностям" и "принципам". Ну не европейцам с пониженной социальной ответственностью о них говорить. Проще поверить апелляции бывалой ночной капустницы к моральному кодексу Публичного дома им. Клары Цеткин и Розы Бенилюкс. Воевать, конечно, евролапки чешутся, но таки страшно. 19-дронная армада в Польше навела шороху, хотя выяснилось, что единственная побитая крыша фермера пострадала от собственной ПВО. Ребята, так все эти "огромные мирные жертвы" на Украине – тоже дело рук вашей доблестной ПВО. "Вы и убили-с!", как говорил Порфирий Раскольникову. Пока вы тут нам лепили склонность к насилию над гражданскими, в ООН признали действия Израиля геноцидом. И – ничего. Никаких свифтов, арестов денег, 30 тыс санкций Биби и Таурусов палестинцам. Один слегка гретый Тунберг поплавал по морям, да Палестину признали назло. А так можно было? То есть мы в корне неправильно действуем на Украине? Если мы превратим Украину в Газу, то с нас снимут санкции, но признают Украину в каких-то границах из вредности? И пришлют Грету поплавать на плоту по Яузе вместе с верными друзьями? Русский мир все же наивнее и неопытнее Еврейского. Зато украинский мир просто мастер в некрофильском пиаре: первая ледя Вкраины подарила прынцу Гарри керамического петушка. И это не намек на его сексуальные девиации или неблаговидную роль в семье (тогда бы пцыцу вручили Макрону). Оказывается керамическая кура – символ стойкости украинского народа. Не шучу, так пишут. Такую же нашли в какой-то деревне под Киевом после бомбежки, и теперь носятся с ней, раздаривая копии всем первым ледям, чтоб умилялись и дергали мужей за ночные достоинства ради нового оружия Кыиву. Учитесь: каждый петушара должен работать на фронт, чтоб над ненавистным Кремлем однажды раздалось победное: "Славаукраини, героям – кукареку!"
Опубликован 15 сент.
Можете смеяться, но в российско-украинские миротворцы выбился Нетаньяху, обойдя и МАГУ Великолепного, и прочих римских пап калибром поменьше. Биби сделал невозможное: российский и украинский МИДы синхронно и одинаковыми словами осудили атаки на Катар, выразив солидарность с катарянами. Ну а что: одна дипшкола им. Чичерина-Громыко, братские народы… Как в "Дне выборов": "Если израильская — то военщина, если советское — то шампанское". Россия с Украиной так же дружно проголосовали в ООН за декларацию по Палестине, отвергнутую США, Израилем и, кстати,… Угорщиной. Оказывается Москва и Киев в этом вопросе ближе друг к другу, чем к Будапешту. О как! Скоро выяснится, что у нас вообще стилистические разногласия, как у Синявского с советской властью, но именно за них гибнут хлопцi. Это выглядит как входной ценз в ЕС: нужно столько-то % молодого населения на алтарь еврократии. Молох свободы требует вступительной кровушки. Вот им обидно будет, когда раньше них примут какую-нибудь рядовую Балканию. Как страдал Лемке в классике у Бесогона: "Да я за это золото сто раз под смертью ходил!" Реакция украинцев на реакцию НАТО на российскую агрессию против Польши просто шедевральна: "Жалкие, убогие тряпки, 4 дрона сбили всей НАТОй. И поэтому мы обязательно должны быть вашим членом". Но у самих членов все и так непросто. Жареный петух клюнул Макрона, по Лондону прокатился англомайдан, немцы почему-то хотят сыто жить как в доукраинскую эпоху, и все вместе не хотят мигрантов. И вообще демократии вдруг захотели демократии, а не диктата политиков с рейтингами <15%. Хотя сами потом дружно проголосуют за те же рожи. В их напряженном состязании с такими же рожами. Потому что на альтернативных найдут компромат – выяснится, что те покупали своим двоюродным секретаршам бургеры на бонусы от командировок, а такое простить низя! Сейчас и Молдавии готовят очередные Сандуны, чтоб случайно не ошиблись в подсчетах. Верю – демократия опять победит демократию. В Непале вот зумеры торжествуют и прямо в соцсети выбрали себе премьера. Правда зумерше 73 года, но это поколение не логики, а движа. Поэтому премьер-министр по имени Сушила вполне подходит – не Душнила, и ладно. В Албании вообще министром по госзакупкам сделали ИИ. Человеки оказались ненадежными, и вот надеются, что хотя бы набор чипов и софта не будет брать откаты и не организует сеть по торговле наркотиками. Хотя, по мне, все равно научится, нацтрадиции не пропьешь. У Жванецкого было про компьютер, который поставили в совгостинице. Тот не понимал, почему ему не дают данные о номерах. "Это же все конфеты, все букеты, всю власть взять – и дурной машине отдать. Так что он давно уже «из пальца» берет и на потолок отправляет. Машина сама уже смекнула, что никому не нужна, но щелкает, гремит, делает вид дикой озабоченности, как все, кто никому не нужен". ИИ – ведь это тоже никакой не интеллект, а обработка данных. Которые введет вполне албанский ЕИ. Зато в тираниях все спокойно. Трамп подарил Лукашенке запонки и снял санкции с Белавиа. Это не значит, что белорусские лайнеры полетят бороздить просторы трансатлантики. Но в братскую республику могут пойти потоки запчастей к боингам, которые потом всплывут в России под видом привычных белорусских креветок. Россию же решили сотрясти старым проверенным оружием – откопали стюардессу и выдали 4-хчасовое интервью с ископаемой примандонной. Вышло так себе. Мумия не нашла ничего лучшего, как похвалить Дудаева. Зумеры о нем и не помнят, а те, кто помнит у нас, перекрестятся. Совесть российско-израильской нации еще разок попрекнула войной свою бывшую страну, предусмотрительно не попрекая за войну нынешнюю. Мол, сказать Родине, что она – не права, это – патриотизм. Осталось только правильно выбрать родину. В общем, трюк с сотрясанием режима бешеными бабками не сработал. И только Трамп в своем репертуаре. После очередной порции дацзыбао в адрес союзников и конкурентов он взялся за давнюю мечту – сооружать в Белом доме бальный зал за $200 млн. В ответ на все наезды Трамп, видимо, выбрал мудрую парадигму "я и бал", и успешно ее реализует.
Опубликован 11 сент.
Можно сказать – еще одно 11 сентября, с учетом сегодняшней даты. Или даже выстрел в Сараево. Памятуя, что для Америки происходящее дома запредельно важнее очередных Бибиных терактов или прилетов авиамоделек в Польшу. Это – реально выстрел в будущее Америки. И – неужели всё еще непонятно, что стреляли все эти байдены, клинтоны, обамы, соросы, стармеры, фондерляйены, калласы, зеленские, имя им – легион? Выстрел в Фицо, коллективные смерти политиков германской Альтернативы – все уже понимают, что ни один Фаррадж или ле Пен не может чувствовать себя в безопасности. Нельзя переть против сил гуманизма и добра, отсвободят и отдемократят так, что сам пол сменишь, лишь бы не трогали. И что? А ничего. Вся эта свара продолжает орать со всех европарламентов про то, какие террористы в России, Китае, КНДР и Иране. И против них хороши все средства, спросите Буданова. А ты всё думаешь, что на Украине воюют Путин и Зеленский, которые просто не любят друг друга так, что кушать не могут? Сколько ушей нужно тебе отстрелить и сколько молодых искренних соратников поубивать, чтоб ты осознал, кто именно твои враги в мире? Ну и? Ввести еще 100% пошлин против Индии, и тогда следующим убитым не станет Вэнс? Ведь это уже в его будущую президентскую кампанию стреляли. Когда избирался Трамп, Кирк провел мощный тур по университетам и мобилизовал молодежь, выпихнув демократов из категории до 30 лет, где те десятилетиями купались в лучах повесточки. 2 млрд просмотров в рамках тура "Вам промывают мозги" – это сколько ж голосов + за МАГА? Один конгрессчлен из трамповой же партии тут же предложил вернуть поправку Джексона-Вэника, чтоб запретить торговлю с Россией. Ага, вот самое время вениками махать. Как там говорили? "Атмосфера ненависти" убила? Откуда ж она взялась? Ты думал, всю эту звездобратию можно прикрыть одним великолепным указиком про БЛМ-ЛГБТ-ЁПРСТ? Дипстейт вовсе не устал и не мухожук, как говорил один политик имени центра в Екатеринбурге. И, конечно же, лапочки – евросоюзнички папочки. Если ты большой и великолепный слон в политике, то не давай водить себя за хобот тем, кто хочет тебя сожрать, гласит древняя индийская мудрость. Про которую, правда, в Индии еще не знают: дарю. "Коалиция желающих" возвращения байденов-клинтонов тебе подпишет что угодно, но сама пришлет помочь Америке с демократией воинов свiту с опытом отстрела небесных сотен и аллей ангелов. Выучили упырей на славу – за свободу и Евросоюз маму родную не пожалеют, не то что брата Авеля. Ну а туманная альбинятина и вовсе вас колонией считает, которую можно, как носорога, направлять по всему миру за ее интересы. Проблема в том, что они – хорошие. Мы тут иногда считаем, что там некие злые силы, которые себя и ощущают злыми, вурдалаками, которые не могут жить без русской или сербской крови, гордятся своей инфернальной натурой и мечтают всех неарийцев опять отправить в газовые камеры. Когда слышишь эти фамилии, всякие Шакалене и Сквернялисы, или видишь эти карикатурные евророжи с признаками инцестного происхождения, так и кажется, что это все плохие персонажи каких-то простых и понятных сказок – Мальчиши-Плохиши и прочие Дуремары-Карабасы. Но они-то переполнены благими намерениями. Которые в исполнении европейцев всегда ведут в одну и ту же точку. Что не мешает им воспревать снова и под очередными флагами гуманизма-снобизма тащить отсталое человечество в новый апокалипсис торжества европейских ценностей. Мда уж, дал Бог соседей. Вам-то хорошо, вы там за Атлантикой, а к нам столетиями бегут эти оборотни с воплями, как в сказке "Морозко": "Какое вам доброе дело сделать?!" И приходится нам, как дворнику в другой мультсказке, периодически идти к ближайшему орешнику за новою метлой.
Опубликован 10 сент.
Ни дня без агрессии. Израиль привычно напал на арабскую страну (пятую вроде), а мы, по старой российско-германской традиции – на Польшу. Хотя узнали об этом из новостей. Конечно, эти бьют по ХАМАСу, а мы – по Украине. Но все обсуждают Катар и Польшу. Катар это не Йемен или Сирия, которых бьют все, у кого есть чем. Газ, "Аль-Джазира", Турция за спиной, основной союзник США вне НАТО и авиаподарок Трампу с коврами за 400 лимонов. Трамп, верный друг Израиля и Катара, говорит, что он не в восторге, но в курсе. И вообще предупредил арабов, правда, после бомбежек. А по факту туда ранее съездил наводчик Уиткофф, показать, куда бить перед переговорами, прямо как с Ираном. Может и нам намекнуть Биби, что штаб-квартира ХАМАС – в Киеве? Похоже, опять Миротворцу воленс ноленс лезть обратно в пустыни. Вообще кругом подставы – одни тянут в украинские степи, другие – прибили хвост на БВ. С Украиной ему очень хотелось все представить как драку в песочнице. Где он, рыжий дядя, решает, надо ли дать еще подраться, или пора отшлепать, чтобы мелюзга помирилась. Это льстит самолюбию, вот только он прикидывается не знающим (хуже, если забывает), что один из "малышей" – единственная страна, способная разнести Великую МАГУ на атомы. А второй – Байден в чистом виде. Поставлен теми, кто объявляет Трампа агентом то Кремля, то Эпштейна. И ведь весь этот Рамштайн, "коалиция мешающих" – тоже коллективный Байден. Вика Нуланд, Ржака Камала и прочие трампофаги ведут недонобелевского лауреата к войнам. На сами войны им глубоко демократично – но им нужна шкура Трампа на промежуточных выборах, растянутая между Украиной и недальним востоком, мешая заняться дальним. Поляки тем временем считают, что Россия послала, как сказал местный тусклый премьер, "огромное число" (8, 19 или 23) беспилотов через границу НАТО проверять боеготовность. Она была на высоте: Польша назвала всё актом агрессии и тут же – еще и тушки БПЛА не остыли, - выторговала себе 46 млрд на ПВО. Все же поляки – не нация, а профессия. Чую, сами и заказали прилет заблудших беспилотников… А вслух заказали 4-ю статью НАТО. Это где не "один за всех, и все за одного", а – "надо что-то делать, поконсультироваться, что ли, а то как будто мы сглотнули молча". У нас же на все наезды сказали (про себя): "не, еще рано", а вслух – "ой да мало ли чего там летает, можем вместе порасследовать". НАТО тоже вслух: "ну, будем считать – не напали", и про себя: "блин, и правда рановато. Хотяяяя… Польша как повод для мировой войны – заманчиво, черт возьми, где-то уже это было…" Кая пообещала построить "восточный shit" от России, Фондерсула – "стену ИЗ дронов", а военный комиссар Кубилюс – "стену ОТ дронов". Так от или из? Две большие разницы, как говаривали в Одессе здорового человека. И всех полили сверху холодным душем белорусы: ага, к нам тоже залетал акт агрессии, не впервой, да мы и поляков предупредили, чо психуют? Тем временем дурной пример непальских детей без соцсетей оказался заразительным: его, похоже, экспортировали во Францию, подогреть политический труп президента, который решил сделать очередного юного бойфренда премьером (интересно, уже огреб дланью по ланитам от супруга?). Но и прочим боязно: от Стармера до Санду, все боятся Катманду. Ведь правильно – это когда у врагов "онижедети" ненасильно жгут правоохранителей, а дома-то – нельзя. Тут демократия, это правоохранители должны всех жечь. В общем, демократия и агрессия шагают по планете рука об руку, бурно совокупившись в танце, да так, что не поймёшь, кто где. Раньше было четко: западные бомбят незападных – это демократично. А теперь евреи всех запутали, где свои, где чужие. И народу стало все равно, кого жечь – непальских коммунистов или демократических французских геронтофилов. Вот что бывает, когда в мире нет цветовой дифференциации штанов, как учили мудрые чатлане.
Опубликован 9 сент.
Первая революция зумеров? В Непале власть то ли сместили нафиг, то ли нет, требуя вернуть Ютуб, Фейсбук и Инстаграм. Не знаю вот, как там с Тик-Током, а то бы там и вся младшая школота пошла швыряться пеналами в злое государство. То, что население в 30+ млн. человек жило на бюджет в 24 млрд. долларов, т.е. менее 1$ на человека в день, – это фигня. Но вот если тебя лишают возможности выложить попу в инсту или поставить дизлайк подлой овце из 7-го "Б" – это "низабудим-нипрастим!" Милые детки, говорят, спалили жену премьера вместе с домом. Ну они же знают, что в Playstation это не больно. Ну а что, теперь всем придется учитывать новые реалии. Властям нужно поаккуратнее с самокатиками, барбершопами и брелочками из "Макдак и точка": никогда не знаешь, где мальков переклинит, и они пойдут жечь парламенты и прочую глупую взрослую фигню. Не зря у нас тандем "ми-ми" – Милонов и Мизулина – периодически оживает на фоне запретов всего неразумного недоброго невечного. А во Франции правительство убрали без всяких ютубов – почему-то выяснилось, что если много раз пересаживать одних и тех же членов квартета, звук не лучше. Правящий муж мужика еще держится, но уже ясно, что их всех спасает Украина. Кому сводки смертей, а кому – мать родна. Да если сейчас Путин предложит отдать Украине хоть три Крыма и Курск в придачу, они уже не согласятся. Чего, похоже, не очень понимает Донни-Красавчик. Если Франция, Германия и Британия провели бы прямо щас нормальные выборы, то победила бы коллективная Альтернатива для Европы. Но кто ж им даст? Это ж, видимо, надо непальцев им завезти для драйва, чтобы они, наконец, перестали играть в свои бесконечные румынии-молдавии, лишь бы не пустить Ле Пен, Фараджа и АдГ. И не нужно розовых соплей: эти ребята просто мечтают, чтобы Россия как можно дольше возилась с Украиной, пока местные придурки готовы платить жизнями за подготовку Четвертого Рейха к закрытию слюноточивого гештальта Третьего. А прилеты по нашим нефтянкам, как и санкции – не следствие, а цель. Не за Украину это прилетело, а Украину ради этого разжигали. Как ни крути, все решается на передовой. Но не забывайте, что одновременно и нашу школоту активно непалят. Тихо ковыряют не пальцами и не палками в тех же ютубах "100% пруфами" от "100% неботов" про "Путин – скуф, он отнимет твой бабл-ти, а "Макс" сливает ФСБ твои терки с Катькой про то, какой Дениска душнила". Иногда легче выиграть войну у покорителей мира, чем у собственных детей. СССР хоронили под милые шутки про "щас бы пили баварское", если кто не помнит. Это казалось смешным, как и - "Боря, пригнись!" А потом три бухарика в Беловежье на факсе отменили целую страну, но всем уже было не до того, пили баварское. Как там, Непал еще не пал? Но ему просто везет, что он мало кому нужен. Сказку же про то, что наша Раша тоже никому нафиг не сдалась, слава Богу, уже стыдятся озвучивать персонажи даже в самом глубоком либеразме. Оказалось – таки есть до нас дело, причем настолько, что даже собственные экономики не жалко рушить (трупы укрорасходников вообще не в счет). Генетика, шотыхошь. Ну мешает им занозонька.