TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Молодцов для молодцов avatar

TGINSIGHT CHAT

Молодцов для молодцов

@obmenmolodtsov

Бизнес и стартапы

Делюсь аналитикой, управленческим и отраслевым опытом, пишу про инвестиции и консалтинг, шучу о буднях предпринимателя и рассуждаю о жизни. Реклама и сотрудничество: @jeaaaaanita Автор: @Maksim_Molodtsov

Подписчики1,640Текущее число подписчиков
Постов673Проиндексировано постов
Охват30,550Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 53 из 57 · 673 постов

Опубликован 23 июн.

849 views

Опубликован 23 июн.

Друзья, близкие, коллеги и все кто меня читает! Все кто за меня переживал все эти 24 часа! Я вернул свой аккаунт и этот канал, плод моих трудов последних 4 недель! Прошу прощения всех кого потревожил этот мошенник, ему вернется в карму! Будьте бдительны и не держите ничего важного в телеграмм! Вранье что телега самый защищенный чат в мире! Как это было! Меня взломали просто обычным звонком на телефон вчера примерно в 16:00 по ЕКБ, в момент, когда я проводил страт сессию с командой), который был от телеграмм (я ждал звонка от курьера поэтому взял трубку), никакие спам блокираторы стоящие на телефоне не определили номер как сомнительный! По телефону робот сказал что взяв трубку я автоматом соглашаюсь с заменой пароля и после этого телега вылетела на первый экран регистрации! Далее я делал 4 попытки войти, но было всего 1-2 секунды и я не успевал сбросить активные сессии! После 4 попыток телега написала оповещение, что лимит попыток исчерпан. И после я 24 часа ждал! Так себе ощущения!!! Вообщем берегите себя и свою информацию! Лучше всего все важные файлы скачать с чатов и разместить на физических дисках и дублем в гугл и Яндекс облаках! А чаты переодически чистить! И не выключайте критическое мышление! Даже если кто-то близкий пишет в телеге с просьбой занять деньги, позвоните человеку или его близкому убедитесь что ему действительно нужна помощь, проверьте что карта принадлежит человеку который просит (Мошенники всегда кидают левые карты) И даже если человек в беде, ничего страшного если 5-10 мин вы потратите на проверку информации! Всех вы не спасёте! В конце концов спасение утопающего дело рук самого утопающего! Не значит что не нужно помогать, но убедиться что человеку нужна помощь обязательно голосом - необходимо! Это залог вашего спокойствия! Всех тех у кого мошенник увёл 50 тыс руб. прошу сказать спасибо что деньгами и отнестись к этому как к важному жизненному уроку! Я прошу за этого злоумышленника прощение за доставленное вам неудобство! Прошу распространить это сообщение чтобы как можно больше людей сберечь! Еще вчера ломали через голосования, а сегодня просто по звонку и двух факторная защита не помогает! Берегите себя! И спасибо за вашу поддержку, звонки и теплоту! С уважением, ваш ММ Подписаться на канал Обмен Молодцова #Философия_жизни

1,240 views

Опубликован 22 июн.

Ценность жизни в Тайланде в одном фото ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ @obmenmolodtsov PS. Слышу обратную связь и запрос не только на тексты, но и на фото контент. Переодически буду постить фоточки и какие-то мысли к ним. Нужен фотоконтент? И если да то на какую тему лично ваш интерес? #Философия_жизни

853 views

Опубликован 21 июн.

Чуть не умер… и не пожалел об этом! На 3 курсе института я заболел ангиной. Уже шел на поправку, как вдруг однажды мама приехала домой на «скорой»: «Собирайся, едем в больницу!» Мама вообще-то врачом терапевтом работает, но на «скорой» я ее еще никогда не видел. Я ей доказывал, что почти выздоровел. А мама одно свое: «Я что-то чувствую. Давай, быстро в машину!» В больнице у меня взяли анализы, сделали узи и диагноз был ужасным: оказалось, что у меня был острый перикардит – опасное и редкое осложнение после ангины, воспаление стенок перекарды сердца, из-за чего они утолщаются на пару см. Меня положили в кардиологию. Дичь, конечно: чувствовал себя – супер, а даже вставать нельзя, должен лежать в постели. Ничего не болит, а ситуация серьезная – сердце воспалено, не шутки. Я лежал в кардиологии и был самым молодым в этом отделении (мне было-то 20 лет). Первое время много друзей приезжало, но прошла неделя-две и всех стало обламывать меня навещать как мне кажется. Родители с братом приезжали конечно каждый день, но по ощущениям, я вообще один остался. Телевизора и интернета не было, ютуба – тем более. Из посетителей – только моя мама, которая в этой же больнице работала. С остальными мужиками в палате не получалось поддерживать разговоры. Было скучно, тупо скучно. Пока я не догадался скачать на телефон первую книжку. У меня был «Сони Эриксон» – с маленьким экраном, но с функцией загрузки текстовых файлов. И понеслось! Стивен Кови, Роберт Кийосаки, Владимир Довгань! Сейчас это уже попса, а 17 лет назад – шок. У меня кроме этих книг ничего не было, я ими жил, пропитывался насквозь. Взахлеб читал истории предпринимателей – про их достижения в бизнесе, способность круто менять свою жизнь и зарабатывать огромные деньги. Книги принес мне мой папа! Папа я так тебе благодарен! За месяц проглотил кучу мотивационной литературы. Впечатление было мощным. В спорте это был бы «нокаут». Однако я быстро взбодрился, понял, что надо двигаться куда-то, стремиться к целям, достигать чего-то. У тысяч людей это получается, получится и у меня. В общем, так вштырило на тему предпринимательства, что я на этой волне открыл свой бизнес – фотопечать. Об этом расскажу в следующих сериях. Не было бы этого месяца в больнице – не было бы и меня сегодняшнего. 100% ростки предпринимательства, жажды стремиться к большему и учиться – были посажены именно тогда. А вас кто или что вдохновило двигаться вперед? ПОДПИСАТЬСЯ НА Обмен Молодцова @obmenmolodtsov #Философия_жизни

864 views

Опубликован 20 июн.

Видео выступления Сергея Смирнова с секции продаж форума Движения пост про это видео пост про модерацию часть 1 | часть 2 |часть 3 @smirnov_real_estate ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ Обмен Молодцова @obmenmolodtsov #Мероприятия

18,500 views

Опубликован 20 июн.

От каждого по возможности... ПОДПИСАТЬСЯ НА Обмен Молодцова Сегодня хочу рассказать о еще одном взгляде на инструмент обмена. На этот раз со стороны агентского сообщества. Отлично тему трейд-ина на форуме недвижимости Движение раскрыл Сергей Смирнов @smirnov_real_estate (видео выступления опубликую ниже) Кто не в теме, поясняю: Сергей - известная фигура в отрасли. За свою карьеру он провел более 500 мастер-классов для 17 000 агентств по недвижимости, ведет крупный YouTube-канал про недвижимость и является действующим экспертом РБК.Недвижимость. Кроме того, Сергей консультировал ДомКлик по продукту. Его выступления всегда отличаются манерной и эмоциональной подачей. Я тоже сторонник живых, включенных выступлений, надо сказать. Этот раз не был исключением - видео рекомендую к просмотру😉 Сергей затронул очень важный вопрос - каждый должен заниматься тем, что умеет. И звучал этот тезис в контексте построения застройщиком собственного отдела трейд-ин. Мол слишком много компетенций и опыта нужно для эффективного функционирования такого отдела, что лучше бы застройщик не тратил на это усилия, а доверил решение вопроса профессионалам рынка - агентам. Сложно с этим тезисом не согласиться. Сами видели и знаем, как “живут” такие отделы, а, вернее сказать, медленно умирают. Почему в Бруснике получилось иначе, я уже рассказывал… И вот я уже предвосхищаю немой вопрос в ваших глазах: получается, вы конкуренты? А вот и не получается. Смотрите. Мы со своим обменом не приходим на место агентства, мы встаем между ним и застройщиком, являемся эдаким связующим звеном или, лучше сказать, “драйвером” сделки. Агент из сделки никуда не уходит. Он остается и получает: 🔥готового покупателя на квартиру его клиента в нашем лице 🔥мощнейшую юридическую поддержку 🔥дополнительную комиссию от нас за купленную у его клиента квартиру 🔥еще одну комиссию от нас за продажу этой квартиры на эксклюзиве И бонус: сделка совершается в моменте, поскольку не нужно искать покупателя на квартиру клиента. Вот так просто без каких-либо подводных камней и мелких шрифтов схема становится выгодной для всех: нас, застройщика, агента и клиента🙌 подписаться на Обмен Молодцова здесь не душно @obmenmolodtsov #Мероприятия

4,660 views

Опубликован 19 июн.

Почему классным ребятам часто не везет? (Часть 3 из 3) В личку прилетел вопрос про манипуляции и НЛП, так что я, пожалуй, зафиналю тему про форум. Предыдущие два поста по ссылкам выше часть 1 ичасть 2 То, о чем я рассказал, – это про человеческий подход. Про бизнес с человеческим лицом, о котором все мечтают, но никто никогда не видел. Это про партнерство, про честность, про доверие, про дальновидность, про поддержку. Я понимал, что звонить топовым застройщикам в холодную – бесполезно. Никогда ты так к людям не попадешь. В 99,99% случаев попытки классных, умных и пробивных ребят что-то продать, заканчиваются провалом. Я ведь сам такой был – важный чел, великий член. Попробуй мне продай что-то, если я тебя в первый раз вижу. Надо по-другому. Поддержка друг друга, опора, совместная учёба, мастер-майнды – вот что создаёт опыт неформального близкого, даже дружеского общения. Люди покупают у людей. Чем больше отдаешь – тем больше получаешь. Банально? Да! Кто-то так живет? Единицы! Особенно в бизнесе. Модераторство на форуме, когда я носился с каждым участником – вдохновлял, поддерживал и пылинки сдувал – это не про коварный план и манипуляции. Это как раз о том, чтобы искренне вложиться в каждого всем сердцем. Ничего при этом не продавая и не навязывая, ни на что не рассчитывая. Результат фантастический! По ощущениям ближайшие пару лет нам вообще не надо рассказывать про обмен.рф На интеграции уже больше 25 застройщиков. Еще с десяток в очереди стоит, потому что мы физически не тянем взяться сразу за всех. Откликается вам мой подход? Или были ситуации, когда не срабатывало? Илья @ilyapiskulin благодарю тебя и команду форума за эту возможность. Ты на верном пути, как мне кажется! ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ@obmenmolodtsov #Интересный_кейс #Мероприятия

870 views

Опубликован 17 июн.

Утром выложил вторую часть лонгрида про опыт соорганизации и модераторства секции продаж форума Движения и только к середине дня понял почему такие маленькие охваты. Всю блин голову сломал. Думал может не интересно, построил 100 гипотез и только сейчас понял что сегодня суббота! Суббота Карл! Это в будни вы читаете мои посты утром за завтраком или в обед! Кто-то читает ночью! А сегодня нужно отдыхать! Убрать телефон 📵 и побыть на едине с собой или с близкими! По-этому шлю вам привет с отпуска на Пхукете! Специально для моих корешей из бегового алкочата делаю это на бегу! Пацан сказал буду бегать - вот выполняю! Да, кстати я в отпуске на Пхукете, впервые один без семьи, отдыхаю от мощного 3х месячного полумарафона по развитию обмен.рф и подготовки к форуму. Полетел вместе с моим другом Ваней Черемных. Участвую в его обучениях, изучаю курортную недвижимость, повышаю насмотренность в девелопменте! Есть что рассказать и показать! Вернусь домой начну делиться. А сейчас выходной, к тому же контент план на июнь уже готов. Впереди плотная сетка вещания! Сабай сабай! @obmenmolodtsov #Путешествия #Юмор

821 views

Опубликован 17 июн.

Я буду смотреть на тебя любящими глазами! (часть 2 из 3) (продолжение предыдущего поста) Еще в прошлом году мы начали подготовку к девелоперскому форуму «Движение» вместе с организатором секции «Продажи» сделка.рф и прекрасным СЕО Сидоренко Олей с потрясающей по своему профессионализму командой. Мне выпала возможность не только поделиться 13-летним опытом обмена, но и поучаствовать в качестве модератора. Кто такой модератор? Это поддержка и опора, лучший друг и психолог! Тот, кто на прогоне поддержит и скажет: «Ты классный». Вы можете подумать, что опытным спикерам не нужна поддержка. В том-то и дело, что раскрывать этапы «Конвейера продаж» мы пригласили лучших из лучших! Лучших практиков. С огромным опытом, крутейшими кейсами и сумасшедшей экспертизой. Но многие из них никогда публично не выступали, а в зале – более 300 человек. Да я сам такой же. Такой же комдир, такой же неопытный оратор (по сравнению с любым оратором налетавшим более 10 000 часов выступлений). Я вчера сам стоял на сцене с подгибающимися коленями, боясь забыть что-то важное из доклада. Кто, если не я, понимаю бурю эмоций, которая накрывает того, кому вот-вот идти на сцену?! На прогоне я с каждым лично познакомился. Каждому уделил время, нашел нужные слова: – Всё нормально! Ты справишься! Я тебя поддерживаю! Я буду сидеть в первом ряду и смотреть на тебя любящими глазами. Рассказывай в меня! Потом во время выступления поддерживал: представлял, шутил, помогал отвечать на вопросы. А после давал честную обратную связь. Даже не пришлось преувеличивать – все были молодцы и принесли невероятную пользу рынку, рассказав о своём опыте. Потому что где еще ты услышишь искрений рассказ комдира о его уникальных шишках и победах? А еще сработала гениальная идея сделать отдельный зал, где собрать всех звезд «Батыревых, Рызовых, Гребенюков и Торбосовых» чтобы там сидели все РОПы и продаваны и при окончании доклада, пол зала не вставало и не уходило, перед глазами и так волнующегося нашего редкого ком дира! (врагу такого бы не пожелал). Да и всем ком.дирам страны и директорам по продажам хватило места в основном зале! Нам удалось зажечь ламповую атмосферу. Эффект от модераторства превзошел мои ожидания во всех отношениях. Налаженный человеческий контакт помог не просто познакомиться поближе с интереснейшими людьми, но и перейти на новый этап переговоров. В ближайших планах – встречи с застройщиками из ТОП-5, ТОП-10 страны. Люди сами мне предложили встретиться. Как вам такой подход? @obmenmolodtsov #Интересный_кейс #Мероприятия

942 views

Опубликован 16 июн.

Молодцов для молодцов pinned «⏺Делюсь презентацией своего выступления! Делитесь с коллегами, друзьями, агентами, мамами, папами, своими РОПами, РОМами, КД и ДП. Буду рад обратной связи и вашим вопросам! Мы старались! За создание этого красивого продукта благодарим своих друзей РА Восход…»

views

Опубликован 16 июн.

Молодцов для молодцов pinned «⏺Привет всем, я Максим и я запускаю канал. Здесь буду делиться всем своим опытом про то, как строить обмен, как управлять командой, как создавать эффективный бизнес. Если вы еще не слышали про компанию Обмен.рф, то точно скоро услышите. Я СЕО этой компании…»

views

Опубликован 16 июн.

Почему большинству сложно запартнериться? (часть 1 из 3) Многие до сих пор делают бизнес втупую: холодные звонки с предложением купить слона. Так в партнерство не попасть. Мы все тут умные и читали в учебниках по продажам про миллион крутых историй. Например, чувак получает красивую коробочку, открывает – в ней телефон, тут раздается звонок, радостный чувак отвечает и с удовольствием покупает всё, что ему предлагают. Секрет простой: 1. действовать нестандартно; 2. попасть в самое сердце; Кто делал так? Да никто. Как будто истории про коробочки – это так, из области фантастики. Посмеялись, а теперь давайте работать: посадим менеджеров на холодные звонки, дадим им базу и они будут В2В продавать. Пустая трата денег на отдел продаж, маркетинг и лидогенерацию. Положите эти деньги в мешок и сожгите. Результат тот же, зато сэкономите кучу времени и нервов. У обмен.рф всего две статьи расходов на маркетинг: продажа вторичных квартир и отраслевые мероприятия. Не бомба, на первый взгляд, да? Про продажу вторички – понятно. А вот мероприятия реально можно провести так, чтобы и нестандартно, и в самое сердце. Рассказать про наш опыт выстраивания партнерских отношений? Были на таких мероприятиях? @obmenmolodtsov #Интересный_кейс #Мероприятия

951 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••5051525354555657