TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Варя&Co avatar

TGINSIGHT CHAT

Варя&Co

@kosmeta_studio

Мода и красота

Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.

Подписчики53Текущее число подписчиков
Постов737Проиндексировано постов
Охват662Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 28 из 62 · 737 постов

Опубликован 12 июн.

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. #мысль_дня

59 views

Опубликован 12 июн.

А ведь и правда.😅

64 views

Опубликован 11 июн.

Высокоинтеллектуальный вопрос: как перестать обвешиваться побрякушками? И надо ли переставать? И что это вообще значит, когда хочется навесить на себя все блестяшки мира?

53 views

Опубликован 11 июн.

Нарциссы не умеют учиться на своих ошибках, поскольку не способны сделать даже первый шаг - признать, что они ошибались. #мысль_дня

54 views

Опубликован 11 июн.

Еду я значит в электричке с мачо_дача_хата_хаус 😅 и понимаю, что займусь поиском вот таких вот патчей. Комары этим летом зверские. Патчи от укусов насекомых. Как вам такое, а? Инновационный формат патчей от акне эволюционировал в разные продукты - патчи для пигментных пятен, вросших волосков, а теперь появились и патчи на укусы насекомых от бренда Sarna. Эти гидроколлоидные пластыри защищают кожу, предотвращая расчёсывние, а также оказывают успокаивающее действие благодаря алоэ, гамамелису и ромашке в составе. Однозначно лайк.👍

56 views

Опубликован 10 июн.

У меня сегодня спа процедуры на лоне природы с затопленной баней и дубовыми вениками. А как вы провели свой понедельник?😜

54 views

Опубликован 10 июн.

А вы совпадаете по краям? Что это такое вообще? Ща вы сами всё поймёте. Только ответьте себе на несколько вопросов. Когда вы смотрите в зеркало, вам хочется что-то спрятать и замаскировать, чтобы не дай бог никто не увидел? Вас пугает перспектива выйти на улицу без макияжа? Ваше внутреннее ощущение исходит от внешнего? А может ваше внешнее и вовсе заменяет то, что внутри? Или нет? Вы боитесь показаться в глазах людей "не такой" или "неправильной" какой-то? Если на все вопросы вы ответили отрицательно и честно (хе-хе), скорее всего с вашими краями всё ок. Можете дальше не читать, вы супер женщины тут все! Но я вот не такая. Без мейка я еду сейчас в электричке и мне ок. Хочу ли я что-то маскировать? Да, я стесняюсь своих не очень ровных зубов. Моё внешнее всегда почти исходит из внутреннего. Иногда оно его заменяет, а точнее прячет, когда я чувствую себя уязвимо, поэтому мой внешний вид превращается в броню. Для меня это работает и устраивает на 1000%. Боюсь ли я показаться неправильной людям? Да нет вроде. Короче моя мини исповедь хочет донести до вас следующее: Совпадать с самой собой круто и приятно. Чувствуешь сразу себя целой. Но так бывает не всегда, потому что это сложно. А ещё бывает, и это абсолютно нормально, что твой внешний образ - это то, как ты решила именно сегодня себя показывать миру. И жить каждый день с душой нараспашку ко всем необязательно. Что-то можно (нужно) оставлять при себе и показывать не всем. Это ваше право. Мне эта информация помогла понять, что со мной всё так, потому что достаточно раз за свои 30 лет я слышала в свой адрес что-то типа "ты такая холодная", "безразличная", "скрытная", "закрытая", "почему ты не можешь быть тёплой и ласковой всегда и везде? это же так женственно!". 😁 Знаете, что теперь я думаю обо всём этом? (🖕) А вы?

53 views

Опубликован 9 июн.

Самый явный признак зрелого человека - отсутствие желания искать недостатки в окружающих людях. #мысль_дня

53 views

Опубликован 9 июн.

54 views

Опубликован 9 июн.

55 views

Опубликован 9 июн.

Итак, девачкиииии. Вот так выглядит бровь БЕЗ и С укладкой мылом от Influence. Как вам?

54 views
12•••5•••10•••15•••20•••252627282930•••35•••40•••45•••50•••55•••606162