Последние посты
Стр. 28 из 62 · 737 постов
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. #мысль_дня
Hashtags
Опубликован 12 июн.
А ведь и правда.😅
Опубликован 11 июн.
Высокоинтеллектуальный вопрос: как перестать обвешиваться побрякушками? И надо ли переставать? И что это вообще значит, когда хочется навесить на себя все блестяшки мира?
Нарциссы не умеют учиться на своих ошибках, поскольку не способны сделать даже первый шаг - признать, что они ошибались. #мысль_дня
Hashtags
Опубликован 11 июн.
Еду я значит в электричке с мачо_дача_хата_хаус 😅 и понимаю, что займусь поиском вот таких вот патчей. Комары этим летом зверские. Патчи от укусов насекомых. Как вам такое, а? Инновационный формат патчей от акне эволюционировал в разные продукты - патчи для пигментных пятен, вросших волосков, а теперь появились и патчи на укусы насекомых от бренда Sarna. Эти гидроколлоидные пластыри защищают кожу, предотвращая расчёсывние, а также оказывают успокаивающее действие благодаря алоэ, гамамелису и ромашке в составе. Однозначно лайк.👍
Опубликован 10 июн.
У меня сегодня спа процедуры на лоне природы с затопленной баней и дубовыми вениками. А как вы провели свой понедельник?😜
Опубликован 10 июн.
А вы совпадаете по краям? Что это такое вообще? Ща вы сами всё поймёте. Только ответьте себе на несколько вопросов. Когда вы смотрите в зеркало, вам хочется что-то спрятать и замаскировать, чтобы не дай бог никто не увидел? Вас пугает перспектива выйти на улицу без макияжа? Ваше внутреннее ощущение исходит от внешнего? А может ваше внешнее и вовсе заменяет то, что внутри? Или нет? Вы боитесь показаться в глазах людей "не такой" или "неправильной" какой-то? Если на все вопросы вы ответили отрицательно и честно (хе-хе), скорее всего с вашими краями всё ок. Можете дальше не читать, вы супер женщины тут все! Но я вот не такая. Без мейка я еду сейчас в электричке и мне ок. Хочу ли я что-то маскировать? Да, я стесняюсь своих не очень ровных зубов. Моё внешнее всегда почти исходит из внутреннего. Иногда оно его заменяет, а точнее прячет, когда я чувствую себя уязвимо, поэтому мой внешний вид превращается в броню. Для меня это работает и устраивает на 1000%. Боюсь ли я показаться неправильной людям? Да нет вроде. Короче моя мини исповедь хочет донести до вас следующее: Совпадать с самой собой круто и приятно. Чувствуешь сразу себя целой. Но так бывает не всегда, потому что это сложно. А ещё бывает, и это абсолютно нормально, что твой внешний образ - это то, как ты решила именно сегодня себя показывать миру. И жить каждый день с душой нараспашку ко всем необязательно. Что-то можно (нужно) оставлять при себе и показывать не всем. Это ваше право. Мне эта информация помогла понять, что со мной всё так, потому что достаточно раз за свои 30 лет я слышала в свой адрес что-то типа "ты такая холодная", "безразличная", "скрытная", "закрытая", "почему ты не можешь быть тёплой и ласковой всегда и везде? это же так женственно!". 😁 Знаете, что теперь я думаю обо всём этом? (🖕) А вы?
Самый явный признак зрелого человека - отсутствие желания искать недостатки в окружающих людях. #мысль_дня
Hashtags
Опубликован 9 июн.
Опубликован 9 июн.
Опубликован 9 июн.
Итак, девачкиииии. Вот так выглядит бровь БЕЗ и С укладкой мылом от Influence. Как вам?
Опубликован 9 июн.