Последние посты
Стр. 26 из 62 · 737 постов
Опубликован 19 июн.
Опубликован 19 июн.
рубрика #дорогиемакароны и в чём прикол. Слушать аудио ниже ⬇️
Hashtags
Опубликован 19 июн.
Мой канал и все мы с вами в тренде! Е! Ретиноиды, патчи от прыщей, защитный барьер и санскрины - главные темы этого канала и верхние строчки статистики по бьюти трендам. Всем спасибо!❤️
Опубликован 19 июн.
Пустые банки/упаковки сегодня - это моя вторая по счёту бутылочка молочного тонера от Ceraclinic и тканевая маска от нового для меня корейского бренда Tenzero из "Подружки" за 99р. Тонер абсолютный фаворит из всего, что я когда-либо пробовала. Универсален. Комфортен. Экономичен. Божественен. Маска приятно холодит и освежает. Так как сегодня вечером концерт, делаю её прямо сейчас, чтобы создать эффект glow ну и дополнительно защитить от обезвоживания (кондиционеры и освещение на сцене это ну такооооое себе).
У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует. #мысль_дня
Hashtags
Опубликован 18 июн.
Интервью с клиенткой. В начале июня ко мне на консультацию пришла девушка. Ей мою консультацию подарила подруга (а чё так можно было?). После нашей совместной работы я задала ей несколько вопросов и вот, что у нас получилось. ❓Где раньше ты искала информацию об уходе за кожей? - В интернете, у подруг. ❓Как ты ухаживала за кожей до того, как попала ко мне? - Раньше просто обходилась умыванием и периодическими масочками. Где-то за пару месяцев до прихода к тебе начала пользоваться спф и кремом на ночь, помимо умывания. Но поняла что индивидуальных знаний мне всё же недостаточно, что и сподвигло на консультацию профессионала. ❓Что тебя не устраивало в предыдущем способе ухода за лицом? - Сухость и недостаточные знания о индивидуальном подходе и том, в каком состоянии моя кожа на данный момент. ❓Что стало поводом записаться на консультацию? - Всё вышеперечисленное:) хотелось уже конкретного подхода и осознанной информации. ❓Чем сервис у меня отличается от остальных, на твой взгляд? - В первую очередь, конечно же, индивидуальным, очень тонким и дружелюбным подходом! Помощью и поддержкой в течении достаточно продолжительного времени. ❓Какие предубеждения и мифы ты слышала об уходе за кожей? - Например, что чёрные точки обязательно нужно выдавливать.🫣 ❓Какой эффект от косметики ты хотела получить? - Эффект ухоженной матовой кожи, сияющей и увлажненной. ❓Опиши 3 изменения, которые произошли с кожей после начала использования нового ухода. - Кожа стала более однородной по цвету, более светлой. Но главное! Наконец пропало ощущение стянутости. ❓Назови 3 причины, по которым ты бы рекомендовала подруге мою консультацию. - Очень важно знать уход, который подходит лично тебе. Твоя отзывчивость и внимательность к деталям придаст ощущение лучшего салона мира, где ты - самый важный клиент. Консультации с таким живым подходом, а тем более с последующим курированием - настоящая редкость, я думаю. Так что просто необходимо воспользоваться этим шансом, узнать ответы на все интересующие вопросы и наслаждаться своей прекрасной ухоженной кожей, к которой знаешь правильный подход, ещё долгое-предолгое время. #отзывы🫶
Hashtags
Опубликован 17 июн.
Короткое заявление: сделать себе маникюр дома после трёх месяцев перерыва - БОЖЕСТВЕННО! 😱
Ты - причина своих страданий, своего счастья и своей гордыни. Никто не несет ответственности за то, что ты чувствуешь, ты и только ты. Ты- свой собственный ад и рай. #мысль_дня
Hashtags
Мои guilty pleasure и упражнение №3 из моего марафона "К себе нежно". Хочется сказать: "святой отец, я согрешила" и начать исповедь, хотя честно говоря ни за один пункт мне не стыдно. Что такое это guilty pleasure? Это тайная слабость, стыдная любовь к чему-то, страсть, порицаемая большинством людей из вашего окружения, но доставляющая вам огромное удовольствие. Смысл упражнения: познакомиться с тем, что составляет мою уникальность, но почему-то до этого стыдливо заметалось под ковер. Поехали!😜 1️⃣Слушать популярную электронную музыку. 2️⃣Смотреть в тысячный раз сериал "Друзья". 3️⃣Есть варёные сосиски, обильно поливая их кетчупом и майонезом. 4️⃣Засыпать под включенный телевизор. 5️⃣Залипать в Pinterest и создавать тематические доски. 6️⃣Есть салат из общей тарелки, а не накладывать себе миллион раз по порции. 7️⃣Не допивать и не доедать что угодно и потом выкидывать/выливать. Голодающие дети Африки, сорри. Мне не стыдно. 8️⃣Играть в Sims. 🅰️Нюхать кота, упёршись в него носом. 1️⃣🅰️Чипсы Pringles с паприкой. В любое время дня и ночи. Спасибо за внимание! Ы #день_3
Hashtags
Опубликован 17 июн.
Немного о корейских стандартах красоты. Я много слышала и читала о том, что в Корее тебе легко могут указать на твои внешние недостатки, не считая это чем-то бестактным, но вот чтобы прям вот так вот. Есть какая-то в этом пассивная агрессия, вам не кажется?🙈