TGINSIGHT CHAT
Antonchef Talks
@antonchef1
КарьераКанал где я делюсь с вами своими мыслям, развитием личным и професиональным
Последние посты
Стр. 44 из 84 · 1,008 постов
Опубликован 16 июн.
Я помню в 2014 я был на стаже у него в Nomad и Джеймс был там на таком респекте . Все к нему относились с уважением и он там был в «свободном» плаванье после CDC в Eleven Madison park. Он рулил тогда самым модным место Нью Йорка . Много его работ задавали стиль многим и его респект был огромен. Я следил за его успехом в Saga и Crown Shy и очень хотел по приезду в Нью Йорк навестить это место. Джеймс был очень ярким представителем индустрии, давал пример до многих и просто хорошим человеком R.I.P.
Опубликован 16 июн.
Всего пару дней назад большая компания знакомых ходила на ужин в ресторан SAGA, а те, кто не в Америке в эти дни, следили по сторис. А сегодня новости, разбивающие сердце: шеф Джеймс Кент внезапно умер. Дорогие друзья, следите за здоровьем, делайте чекап ежегодно, живите долго-долго. И заботьтесь о своих близких.
Опубликован 16 июн.
Очень печальная новость из НЙ
Опубликован 13 июн.
В Техасе открыли тематический магазин, где можно купить огурцы в любом виде с любыми добавками Есть даже сладкая вата со вкусом огурцов и домашние закатки.
Опубликован 12 июн.
У вас как с отдыхом отношения ?
Опубликован 12 июн.
Вчера говорил про отдых.
Опубликован 12 июн.
Русское радио Кипр
Опубликован 12 июн.
Опубликован 8 июн.
Тут ребят уникальная возможность возглавить большой и сильный проект и стать по совместительству мои соседом с Le pigeon 🤘
Опубликован 8 июн.
Шеф в Анчоус Наш совместный с Folk Team проект на Трубной улице называется Anchovy’s Club в честь худосочных вдохновителей этого проекта и в честь нашего любимого деликатеса. Он открылся в апреле и принял за два месяца под 20000 гостей. У него уже очень много поклонников и немало тех, кому он не зашел. И тем не менее, это невероятно крутой, фантастический успешный ресторан с достаточной уникальной даже для Москвы концепцией. И именно в этот проект мы ищем полноценного мощного шеф-повара, который не боится большого объема (реально большого), и который может и готов стать его фронтменом. Сразу отвечаю на вопрос: «А что с Иваном Марковым, нынешним шефом?». С Ваней мы договорились, что он доработает еще полтора месяца и передаст дела новому шефу. Иван настоящий мужик (а это прямо комплимент без шуток) и тот объем и вклад, который он сделал, трудно переоценить, я респектую ему. Но заведение реально - машина по масштабу и нам обязательно нужен опыт управления именно такими проектами. Поэтому, резюмирую: Вакансия шеф-повара в ресторане Anchovy’s Club Открыта уже сейчас Оплата достойнейшая, возможности большие, задачи масштабные. Писать напрямую мне: @burovburov Репост и Шер, плз!
Опубликован 8 июн.
Wow ! It’s gonna be a great thing
Опубликован 8 июн.
OMNIVORE премьера 19 июня