TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Варя&Co avatar

TGINSIGHT CHAT

Варя&Co

@kosmeta_studio

Мода и красота

Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.

Подписчики53Текущее число подписчиков
Постов737Проиндексировано постов
Охват639Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 22 из 62 · 737 постов

Опубликован 16 июл.

Девы, не знаю как у вас, а у меня точно вариант ухода за собой №2.😂 #меморубрика

53 views

Опубликован 16 июл.

Бьюти планы на ближайшие дни: 1️⃣Сходить на стрижку. 2️⃣Сходить на педикюр. 3️⃣Сходить на тренировку. Один день после возвращения с гастролей я дала себе на лежание в кровати и ленивому поеданию еды за просмотром ютубчика. Силы восстановлены. До отлёта домой в Тольятти две недели. Будут встречи, спорт, вкусная еда, общение, домашние дела, книги без спешки, режим, игры с котом и маски для лица через день! Лето, я немного задержалась на работе, привеееееет!🪴

46 views

Опубликован 12 июл.

Я бы хотела, чтобы моё восьмое упражнение стало началом волны добра и тепла! Называется оно "Доброе зеркало". Задача: попросить людей из твоего окружения написать о тебе то, за что они тебя любят, что их восхищает/вдохновляет/удивляет. Тоже самое нужно сделать в ответ. Смысл: ощутить себя любимой и увидеть, как же прекрасно ваше отражение в людях – добрых зеркалах. А ещё хочется нести красоту в мир, говорить и замечать прекрасное и говорить об этом окружающим, если это прекрасное - это они сами!❤️ Если есть желание написать что-то в комментариях обо мне, буду рада. Этот канал прекрасен тем, что всех его участников я знаю лично!Погнали! #день_8

68 views

Hashtags

Опубликован 11 июл.

Неожиданно в Муроме, где я сейчас нахожусь на гастролях, найдена мозаика невероятной красоты, хоть и со странными ограждениями поперёк!😍

53 views

Опубликован 11 июл.

Шуточки про ботокс подъехали. Или то, как демонизированный всеми ботокс может круто работать и не быть заметным. 😉 #меморубрика

51 views

Опубликован 10 июл.

"Гельтек" собрал карту советских мозаик. Я уже рассказывала здесь про супер мозаичную инициативу Гельтек. Это настолько круто, что я тоже захотела поучаствовать. Приеду в Тольятти и пойду на поиски сокровищ.😍 В конце мая бренд запустил охоту на частицы красоты и призвал свою аудиторию присылать фотографии мозаик советского периода, оставшихся на фасадах домов, в бассейнах и парках их городов. С тех пор в бот "Гельтека" прислали больше 1 300 мозаик со всей России, от Калининграда до Сахалина. Самой часто присылаемой мозаикой стал Дом пионеров в Москве. Бренд сделал отдельный сайт, на котором собрал фотографии и информацию, которую удалось найти о каждом объекте – получился ценный и ностальгический проект. Также в ближайшее время марка выпустит лимитку уходовой косметики, вдохновлённую советской мозаикой.

62 views

Опубликован 9 июл.

Боли не избежать, но страдать из-за неё необязательно. #мысль_дня

51 views

Опубликован 9 июл.

Одно из преимуществ вечерних репетициий - возможность сделать себе маникюр дома под сериальчик и немного расслабиться.💅

54 views

Опубликован 9 июл.

Сегодня в рубрике #Варя_читает книга Виктора Франкла. Я долго откладывала её прочтение, потому что внутренне сопротивлялась тяжёлому содержанию. И как же меня удивило то, каким простым, доступным, светлым и удивительно, но "позитивным", если в этом контексте можно вообще использовать такие слова, языком, автор рассказывает о перенесённых ужасах лагерей смерти. Название книги лучше любой рецензии говорит о выводах после её прочтения. А мне особенно врезался в память один абзац: "Так что же такое человек? Это существо, которое всегда решает, кто он. Это существо, которое изобрело газовые камеры. Но это и существо, которое шло в эти камеры, гордо выпрямившись, с молитвой на устах."

50 views

Опубликован 8 июл.

Закрой дверь, смени пластинку, прибери дом, выбей пыль. Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас… #мысль_дня

49 views

Опубликован 8 июл.

Моё седьмое упражнение я встретила скептично, потому что называется оно "счастливая примета". Я максимально не суеверный человек. То есть в "Натальной карте" я однозначно не на стороне Олеси. Мне кажется, что суеверия - это стремление человека перенести ответственность за свои/чужие действия на нечто волшебное и необъяснимое. Нууу такооооое. Но я не пропустила это упражнение, а решила немного его модифицировать под себя. И сама жизнь мне подбросила этому подтверждение (да да да сама жизнь ага ха ха ха). Короче вчера я отправляла заказы и всё супер не складывалось. Один пункт приёма отказался принимать у меня коробку по неизвестным причинам. А во втором я поняла, что забыла дома паспорт. Пришлось возвращаться домой и делать круг. Но! Пока я крутилась, первый заказ мы оперативно переоформили на другую компанию доставки и в результате, я отправила все заказы в один день, как планировала, хотя внутри уже настроилась мотаться с ними ещё на следующий день. Вывод какой. Не нужно сопротивляться обстоятельствам такого плана. Именно по этой причине я никогда не бегу, если опаздываю, спокойно переношу встречи, если они не складываются сразу. Для меня ЭТО счастливая примета. Значит так и должно быть. Может я всё - таки суеверная, а? #день_7

54 views

Hashtags

Опубликован 8 июл.

48 views
12•••5•••10•••15•••202122232425•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••606162