Последние посты
Стр. 24 из 62 · 737 постов
Опубликован 3 июл.
Главные новости для этого канала сегодня две: 1️⃣ Закупка на июнь закрыта. Спасибо, девочки, что выбираете меня. Чмок! 2️⃣ Склад моего поставщика переехал....в Долгопрудный, откуда я переехала год назад. Занавес! Не смотря на то, что путь до склада увеличился на 30 минут и с более заковыристой логистикой, я пока буду продолжать это делать сама. Всё ради вас, маи харошие! Хотя, конечно, жаль. Прошлый склад был под боком. Но всё течёт, всё меняется, стараюсь относиться к этому философски.🙃
Не то чтобы люди считали любовь делом неважным. Они ее жаждут, они смотрят бессчетное количество фильмов о счастливых и несчастливых любовных историях, они слушают сотни глупых песенок о любви, но едва ли кто-нибудь действительно думает, что существует какая-то необходимость учиться любви. #мысль_дня
Hashtags
Письмо себе в прошлое. Так звучит моё шестое задание из марафона "К себе нежно". Всё довольно просто. Нужно написать письмо себе десятилетней (или больше) давности в момент, когда мне было плохо и поддержать саму себя, взглянуть так сказать на ситуацию взрослым взглядом родителя. Моя история случилась в детском лагере. Честно, не помню, сколько мне было лет. Ну допустим, 12-13. Готовился какой-то капустник, в котором мне совсем не хотелось принимать участие. Но, вожатые отправили меня в команду девочек, которые готовили танец. Ну вот этот вот в стиле фильма "Шаг вперёд", где все круто синхронно двигаются под крутой музон. Время на подготовку было ограничено. Я не могу сказать, что не умею танцевать, очень даже умею, но в тот момент в кругу незнакомых, чужих и не очень приветливых людей, в спешке и спорах, я этот танец выучить так и не смогла, но на сцену перед всем лагерем меня таки выпихнули. Помню, что сильно растерялась и вообще не могла вспомнить ни одного движения, а из зала мне кричали "уйди со сцены", "зачем ты вышла, если не умеешь танцевать" и т.д. Стыдно было п****ц как. Вот тогда я и поняла, что дети могут быть очень жестокими. Меня эта история конечно же зажала и создала миллиард комплексов, которые наверняка до сих пор где-то да проскакивают. Сейчас, спустя время, эта история иногда всплывает в моей голове в моменты неуверенности и сомнений. Конечно же я предпочла бы, чтобы со мной этого не случилось, но если бы да кабы - не выход. Уже то, что я могу этим поделиться, говорит о моём "исцелении". Я не испытываю за тот эпизод чувства стыда и вины, потому что объективно это был не мой косяк.😅 Смысл всего этого упражнения - это возможность осознать, что теперь даже в самой сложной ситуации у меня всегда есть я – добрый взрослый, на которого я могу опереться. Я никогда не одна, и опору в первую очередь всегда можно постараться найти внутри себя. ❤️ #день_6
Hashtags
Опубликован 1 июл.
Я вернулась, я в Москве, и я снова еду играть музыку. Безумные дни продолжаются.😅 P.s. в ближайшие дни, когда более менее встану в режим, вернусь к вам.❤️
Опубликован 27 июн.
Таксист высадил девушку из машины за то, что она начала подкрашиваться перед работой. В Екатеринбурге произошёл очень возмутительный инцидент, хотя ничего не предвещало беды: увидев, что женщина начала краситься во время поездки, водитель пригрозил её высадить. Дозвонившись в службу поддержки, он узнал, что использование косметики в такси допускается, но даже несмотря на это отказался везти девушку и высадил её. Вот несколько пассажей из их длинного диалога о прекрасном: - "Или вы прекращаете краситься, или мы не едем дальше". - "Немножко забываться начинаете – вы не дома, понимаете? Вы в моей личной машине. Дома красьтесь". - "А если что-то упадёт? Салон замарается? Мне ведь ехать в химчистку, не вам, а у меня лишних денег нет". - "Вы уважение не проявляете – сели и давайте краситься. Что вам тут – студия красоты?". От нас этот таксист получает значки "Интересная беседа" и "Мизогиния". А вообще, думаем, очевидно, кто на самом деле не проявляет уважения в этой ситуации.
Опубликован 27 июн.
Я лечу на гастроли в ЕКБ. Чемзик собран вместе с какой-то необъятной в этот раз косметичкой. Но эту косметичку я не риску пустить в ход на суровом Урале, особенно в такси. И вот почему: 👇
Опубликован 26 июн.
Пока ты спишь, маска работает. Этот заголовок привлечёт внимание всех, кто сегодня бьётся в цейтноте и пытается разрулить все дела до отпуска. В идеале было бы уйти в отпуск без следов усталости на лице и нервного срыва. Со вторым я вам не помогу, а вот коже дадим шанс пережить последние рабочие недели без особых потерь. Маску от Dear Klairs я попробовала года два назад, когда работала консультантом в бьюти. Сейчас вспомнила о ней на волне популярности антистресс косметики. Там богический состав. Смотрите. Антиоксиданты в лице токоферола (витамин Е) защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов, предупреждает окисление ненасыщенных липидов. Комплекс церамидов способствует обновлению кожи, улучшает защитные и барьерные функции, нормализует гидролипидный баланс, защищает от обезвоживания, обладает омолаживающим потенциалом. Ниацинамид способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи. Альгин восстанавливает нарушенный липидный обмен, связывает токсины и тяжелые металлы, способствует устранению отеков. Отдельный поинт - текстура желе, прохладная и тающая на коже.🤤 Видали чё может?😱 А бонус в том, что она ночная. Пока ты спишь, маска пашет и делает тебя принцессой! Маска доступна к заказу у меня в июньской закупке. Налетай! Dear, Klairs Витаминная маска для сияния кожи - Freshly juiced vitamin e mask, 90мл - 3660р.
#мысль_дня
Hashtags
Опубликован 24 июн.
Я люблю делать доски в пинтересте. Одна из них называется "женщины моего восхищения". Сюда могли бы войти сотни фотографий моего мамусика (+1000 к восхищению), но так уж вышло, что она не любит фотографироваться и предпочитает оставаться инкогнито. А кто/что вдохновляет вас? Женщины, книги, еда, что и кто угодно. Делитесь в комментариях. 💬
Опубликован 24 июн.
Пить кофе или не пить? Подсмотрела тут интересную статистику на одном из тг-каналов. Я обожаю кофе, пью его каждый день. А вот в дни концертов стараюсь избегать - с моими трясущимися конечностями лучше не баловаться кофеином перед выходом на сцену. Делюсь с вами. Есть тут кофеманы?☕️ Разобраться в том, как длительное ежедневное сидение и питьё кофе совместно влияют на риск смерти от всех причин и сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ), взялась команда из Университета Сучжоу. В выборку вошли более 10 тысяч человек. За период наблюдения, продолжительность которого была около 13 лет, у 10 639 участников зарегистрировали 945 смертей. Из этого числа 284 человека умерли от болезней сосудов и сердца. У любителей кофе, выпивавших более двух чашек в день, риск смерти от всех причин и ССЗ оказался на 33% и 54% ниже, чем у тех, кто не употреблял этот напиток! Кроме того, по запросу издания The Washington Post один из исследователей отдельно подсчитал, что у малоподвижных людей, употреблявших кофе, риск смерти был на 24% ниже, чем у тех, кто просиживал более шести часов в день и не пил этот напиток. А вы любите кофе?
Опубликован 24 июн.
Антистресс компоненты в косметике. Жизнь в мегаполисе = стресс. К счастью, химики технологи трудятся и создают для нас баночки спасенья. Сейчас большой тренд на восстановление и антистресс косметику, поэтому теперь можно выглядеть свежей и отдохнувший даже, если внутри ты считаешь дни до отпуска. Собрала для вас компоненты, наличие которых в баночках поднимут эффективность вашего ежедневного ухода. 🧷Антиоксиданты - маст хэв вообще. Они тормозят окислительные процессы в организме, которые запускает тот самый стресс. Вот самые ходовые из них: Ресвератрол — нейтрализует окисление липидов; Витамин С — стимулирует иммунные реакции, синтез коллагена, всегда на моём лице по утрам в виде сыворотки; Витамин А — уменьшает толщину рогового слоя и количество меланина, стимулирует образование коллагеновых волокон. Примечание! Ретиноиды - штука активная. Нужно очень осторожно внедрять в уход, знать концентрации, виды и ТОЛЬКО В ДУЭТЕ с санскрином; Витамин Е — стабилизирует клеточные мембраны, предотвращает окисление ненасыщенных жиров; 🧷SPF фильтры - санскрин в городе уже давно не новость. Задача найти комфортный, лёгкий в носке и не забывать обновлять; 🧷Церамиды и пробиотики - те самые компоненты восстановления защитного барьера. Если стянутость, сухость, раздражение, чувствительность кожи - это про вас, обратите внимание на них - это изменит вашу жизнь, другой уровень комфорта. ❤️
Опубликован 23 июн.
Чисто я вчера в 00:00 ночи после того, как сыграла два концерта за день и приползла домой.😅