Последние посты
Стр. 23 из 62 · 737 постов
Опасения не оправдались. Беру свои слова назад. Это гениальный санскрин! Сначала показался мне похожим на art&fact, который мы с вами выбирали весной, но! Корейские технологи всё равно пока опережают наших. И вот почему 🔜 Мои опасения были связаны с тем, что санскрин на минеральных фильтрах (поэтому его рекомендуют для чувствительных кож и детей), типа не вызывает аллергической реакции и раздражений, как это бывает с химическими фильтрами. Особенность минеральных санскринов в их некомфортности. Они обычно жирнее других, лежат маской и оставляют белый налёт. А тут в составе оксид цинка (тот самый минеральный фильтр) прям на втором месте, то есть его там больше всего. Но вы только посмотрите, как он благородно выглядит на коже. Лёгкое здоровье сияние, никакой жирности и абсолютно нет ощущения маски. Я в шоке, девочки! Немного о внутренностях крема.👇 Средство идеально подходит для чувствительной кожи. Экстракт чёрного риса оказывает выраженное антиоксидантное действие, подавляет работу свободных радикалов, улучшает цвет лица и прекрасно тонизирует. Нивелирует окислительные процессы в клетках и продлевает молодость. Крем глубоко увлажняет кожу, обеспечивая длительный комфорт без липкости. Ещё целая половина лета впереди, берём на заметку! #Варя_тестирует
Hashtags
Опубликован 7 июл.
План на остаток выходного: Модная маска с Пикачу и пантенолом и Айран перед сном.(Название маски тоже на мне). А как заканчивается ваш день?😎
В основном свободу человек проявляет только в выборе зависимости. #мысль_дня
Hashtags
Опубликован 7 июл.
День доставки красоты! Заворачиваю заказы девочек.❤️
"Нельзя прожить свою жизнь для других. Надо выбрать то, что нужно именно тебе, даже если это не понравится твоим близким". #мысль_дня
Hashtags
Я люблю есть. Люблю есть вкусно, конечно же. А ещё я люблю, когда эта вкусная еда не требует от меня слишком многого. Поэтому хочу сегодня порекомендовать вам канал Яны. Там просто, вкусно и уютно. А ещё вроде как есть рецепт фирменных сырников. Обожаю!😋 https://t.me/eat_and_love #Варя_рекомендует
Hashtags
Опубликован 5 июл.
Продала таки свои Шанель на Авито. Да ещё куда продала! ☝️
Опубликован 5 июл.
В Китае популярны солнцезащитные маски, которые точно не дадут коже пострадать от УФ-излучения. "Маска" представляет собой козырёк с тканью, практически полностью закрывающей лицо и шею. Материал похож на спортивный, даёт доступ воздуху и быстро сохнет, а ещё в него можно вставить специальный охлаждающий картридж. Девушка на видео играет по-серьёзному, поэтому дополнила образ большими солнцезащитными очками и вторым козырьком побольше. И это не шутка – в Китае очень развит рынок солнцезащитной одежды, и в жару китайцы скорее оденутся, чем наоборот.
Не скучать самому и не надоедать другому – важнейшее условие любви. #мысль_дня
Hashtags
Рубрика #мракобесие. Нашла тут в шортсах вот эту женщину, от слов которой у меня кровь пошла из ушей. Вопрос к вам, вы часто попадаете на такого рода видосы? Как вам такой контент?😱
Hashtags
А вот какие баночки в июне я взяла себе.😋 📎Уже второй тюбик крема с ретиналем от Derma factory. Сейчас у меня был такой же, но с меньшим % ретиналя. А тут высокая концентрация, и мне она зашла больше. Повторю. 📎Гидрофильный бальзам-щербет от Heimish существует на рынке сто лет, но до сих пор в моём личном топе очищалок. Масла в жидком виде надоели, поэтому беру твёрдый, но тающий в руках вариант. Все знают его классический вариант, а я решила попробовать с мандарином.🍊 📎Минеральный санскрин с чёрным рисом я беру с небольшой опаской, переживаю за текстуру. Но я рассчитываю на гениальность корейских технологов! Удивите меня. До кучи набрала себе ещё миллион тканевых масочек, потому что лето, солнце, риск обезвоживания. Вот как-то. Может показать вам продукты в действии? Как вам? Интересно посмотреть? 🤗 #Варя_тестирует
Hashtags
Опубликован 4 июл.
📎Экзосомы - новая бьюти фишка. Год назад мы баловались инкапсулированными активами в кремушках (это когда в капсулу, состоящую из жиров и липидов помещался актив для более глубокой и быстрой доставки). Теперь настало время экзосом. Честно, я всё это читаю, охуеваю восхищаюсь химиками технологами, но не успеваю пробовать. Ы! Но интересно же капец. Делюсь с вами основной информацией об этой новинке. Стырила красивый текст у подкаста "Бьюти завтрак", из которого регулярно для вас узнаю всякие штучки.