Последние посты
Стр. 6 из 62 · 737 постов
Опубликован 22 окт.
Спасибо группе Би-2 за песню "Варвара". Давно не слушала её, а тут Яндекс сам предложил, пока я пылесосила. С удовольствием послушала, попела в расчёску, подняла настроение. А у вас есть любимая песня с вашим именем? Накидайте в комментарии или напишите название. Соберём коллекцию! 😏 https://music.yandex.ru/album/60062/track/560468?utm_medium=copy_link
Опубликован 21 окт.
Пополнила запасы тканевых масок. JMsolution - лучшие по маскам! 🧡
Опубликован 21 окт.
Опубликован 20 окт.
Опубликован 20 окт.
Все модные музыканты выкладывают свои расписания концертов. Чем я хуже? Сегодня играю тут, потому что Левин (человек, благодаря которому я узнала и полюбила оркестр и игру в нём) и потому что Бетховен. Бетховен любовь. #stradyvarya
Hashtags
Опубликован 19 окт.
Сезон центрального отопления и тканевых масок объявляю открытым. У меня жарит как следует. Вооружилась увлажнителем воздуха и многослойным уходом.✌
Опубликован 19 окт.
#Варя_читает книгу гинеколога о внутреннем устройстве органов женщины. Также Варя находит абзац о неврозах. Тоже типа про внутреннее устройство, и как точно то а?
Hashtags
Решила, что хочу делиться с вами треками из своего плейлиста. В этой песне прекрасно всё: итальянский язык, танцевальный настрой, голос вокалистки и Андрей Губин. А какая песня у вас на повторе? #Варя_слушает https://music.yandex.ru/album/32586235/track/129398103?utm_medium=copy_link
Hashtags
Ну наконец-то об этом кто-то заговорил. Без амбиций, без самолюбования, без пафоса и налёта элитного искусства.😱 Алина, моя коллега, моя подруга, моя кудряво-рыжая сестра завела канал. О скрипке. О музыке. О себе. Всячески поддерживаю и рекомендую.🤌 Почему рекомендую Алину? Потому что меня уже тошнит от вылизанных, высоким слогом написанных постов о музыке в духе муз.лит, где тётя рассказывает о музыкантах и их жизни так, будто это не люди, а полубоги какие-то. Ну мы ведь все знаем, кто мы такие на самом деле?😏 Просто, с юмором, честно, от наболевшей души о наболевшем. Ну и не только. Там кстати, мне кажется, и про нашу работу в Виве будет внутряночка. Подписывайтесь на Алину. Я уже там.💓 #Варя_рекомендует
Hashtags
Опубликован 13 окт.
Маршрут Москва - Тверь - Торжок и обратно в столицу. Три дня новых впечатлений и отдыха. Гулять - лайк! А куда вы ездили в последний раз?