TGINSIGHT CHAT
Ваш вкусный шеф 👨🏼🍳
@kubachef13
БлогиМои гастрономические заметки, путешествия, мысли и конечно простые и понятные рецепты на каждый день.
Последние посты
Стр. 24 из 36 · 428 постов
Опубликован 14 авг.
Настроение «Плов day» 🍚 Рецепт нужен ?👨🏼🍳
Опубликован 14 авг.
Всем доброго здравия и хорошего дня 😊 А у меня впереди еще отжимания, иголки и холодный душ 🤪 Ваш Шеф 👨🏼🍳
Опубликован 9 авг.
Очень простой, но очень вкусный гарнир 🥗 Рис из цветной капусты “Bonduelle” 400 г Ким-чи капуста 150 г Соевый соус 50 мл Чеснок 1 зубчик Сахар щепотка Масло растительное 3 ст.ложки Можно добавить в конце зелень: кинза, шпинат или бок-чой. Ваш Шеф 👨🏼🍳
Опубликован 9 авг.
Ленивые попки 🍑 Как проходит утро 😅?
Опубликован 8 авг.
Фаршированный перец Перец грунтовой 7-8 шт 🫑 Фарш свино-говяжий 800 г 🐷 Рис отварной 400 г 🍚 Лук 400 г 🧅 Морковь 300 г 🥕 Масло 60 г 🧈 Томатная паста 80 г 🍅 Вода или бульон 600 мл 💧 Сметана 200 г 🥛 Соль/сахар/перец по вкусу 🧂
Опубликован 7 авг.
Фаршированный перец, завтра будет рецепт 😅
Опубликован 7 авг.
Мы тут с шефами посетили суровый край, г.Норильск. Попали в полярный день и не видели ночь целую неделю 😅 Не смотря на это нам несказанно повезло, было солнечно и ветер дул в сторону гор, а это значит что нас ни разу не накрыл газовый туман. Нашей главной задачей в Норильске было оптимизировать производство тридцати столовых «Норникеля» и вывести еду для рабочего класса на новый уровень, что бы было не просто вкусно но и максимально полезно, так как работа в шахтах очень сложная. Считаю с работой справились, заказчик остался доволен и есть четкий план для улучшения качества сервиса и еды для тех, кто трудится много и в суровых условиях. Ваш шеф 👨🏼🍳
Опубликован 5 авг.
Уже завтра стартует мой любимый курс «Мангал,гриль» который продлится три дня, где мы будем готовить в ресторане «Причал» у воды, на мангале, казане и гриле. Красивая локация, много вкусной еды и запах костра. Нет ничего лучше живой еды, такой я называю, приготовленную на огне и природе. Когда языки пламени ласкают продукты, жар от угля создает аппетитную корочку и восхитительные ароматы кружат голову. Когда гости ресторана «Причал» смотрят как мы готовим на огне и создаем восхитительные ароматы, они конечно же хотят присоединятся к нам. Но к сожалению у них нет возможности, а у тебя еще есть такая возможность воспользоваться местом и получить порцию вкусных эндорфинов.
Опубликован 4 авг.
Опубликован 1 авг.
Самая вкусная еда в Париже оказалась не в ресторанах со звездами Michelin а в мясной лавке что находится в Galeries Lafayette Если вы собрались сесть за столик и сделать заказ нужно постоять в очереди, вот такое вкусное место в центре гастрономического рынка где есть все для того что бы гурману стать счастливым. Меню не большое, но для мясоеда будет сплошное удовольствие. Я заказал мясную гастрономию и бургер с выдержанной котлетой и сыром с благородной плесенью, дополнительно к бургеру я взял самодельный картофель фри. Весь скромный обед обошелся мне в 50 💶 Но это был самый вкусный бургер, который мне доводилось пробовать в своей жизни. Прям напротив мясной лавки расположилась лавка с сырами и симбиоз аромата от выдержанного мяса и благородного сыра, кружит голову и пьянит. Я хочу сказать что непременно вернусь Galeries Lafayette и уделю ему еще больше времени, ведь это рай для гурмана и эстетическое удовольствие для глаз.
Карпаччо из инжира с сыром страчателла и пармской ветчиной 😋 Инжир 3 шт Сыр буратта 1 шт Пармская ветчина 50 г Флер де соль 1 г Перец чили хлопья 1 г Уксус бальзамический 1 ст.л Масло оливковое экстра 2 ст.л Сироп кленовый 1 ч.л Мята 1 г Орех фисташка 10 г В середине видео, делюсь лайфхаком как вытирать руки если под рукой нет салфеток 😜 #рецептывкусногошефа
Hashtags
Опубликован 24 июл.
Карраччо из инжира, с сыром страчателла и пармской ветчиной ☺️ Это отвал башки 🔥