TGINSIGHT CHAT
Диалоги о кино от Cinema Cloud
@cinema_cloud
Видео и филмиКиноблог режиссёра и сценариста Елены Елагиной ⚫️ Разбираю фильмы с точки зрения глубинных смыслов и киноязыка #видеоразбор ⚫️ Делюсь изнанкой создания кино #изнанкакино max-nib8 Сняла фильм @unciamovie 📝@elenaelaginaTG https://cinemacloud.ru/one
Последни публикации
Стр. 18 от 50 · 600 публикации
Публикувано 30.04
Смотрим 2 сезон “The Last of Us” Разнесли с первых серий, обычно такое ждешь в финале, но с этого начали. Мощно и бескомпромиссно. Жестко. В 3 серии мне очень понравилось выступление Элли. Вместо «продать гнев и месть» «продать борьбу за справедливость» Суть одна и та же, а подача на 180 градусов разная. Искусство переговоров, так сказать, во всей красе. А вот «Рассказ служанки» терпим и не смотрим 🤓 Ждем, когда выйдут все серии. И мне будто хочется атмосферы: зашторить окна, вывести на большой экран, заготовить чего-то эдакое из еды и напитков (какао с мороженным?) И компанию хочется, обсуждать:) А какие у вас кинопланы, что смотрите?
Публикувано 29.04
Фильмы, которые формируют предпочтения. Я выросла на американском кино и не видела классику советского кино. Убеждена, что если не посмотрел тогда, сейчас уже невозможно проникнуться в полной мере. В моем детстве был выбор посмотреть «Морозко», что, конечно, мило и трогательно, или «Человек за бортом». И знаете, «Человек за бортом» манил - там люди жили какую-то невероятно яркую, смелую жизнь, матерились, целовались, жарко ссорились, хлестко шутили. И какие там были яркие цвета! Наряды! После этого контент по телеку казался черно-белым, тусклым. Хорошо помню то, утро, когда впервые узнала, что такое видик. 1987 год, мне 4 года. Вместо мультфильмов в передаче «Доброе утро», мы ставим кассету. А там! Сборник диснеевских мультфильмов, про Плуто, Гуфи, Дональда Дака. И никаких ограничений, можно смотреть и смотреть, ведущий не прервет. Я еле смогла отлепиться от экрана, чтобы пойти в садик:) Не говорю, что советское плохое, просто с ранних лет я смотрела на кассетах то, что по телеку не показывали и контраст был такой разительный, я моментально влюблялась в этих героев. В школе, помню, взахлеб смотрела все серии «Бума» с Софи Марсо. Уже во взрослом возрасте я носила челку, стрижку как у Марсо (фото 2). Помню, как после «Грязных танцев» часами отрабатывала движения ногами, как в сцене, где обе девушки танцуют, а персонаж Патрика Суейзи как-то так по особенному чувственно смотрит на них снизу. Помню невероятно захватывающий сериал по Сидни Шелдону (я перечитала все его романы) «Если наступит завтрашний день». В своем фильме «Унция жизни» я сняла сцену-оммаж на любимый эпизод: когда герои возвращаются в номера и он предлагает ей сыграть в игру «найди в моих карманах ключ, а если нет - то зайдем ко мне в номер». А еще «Привидение», «Непристойное предложение»… И да, это любовь навсегда. И это формирует предпочтения: любовь к добрым и светлым историям, когда герою хочется подрожать, любовь к неторопливому темпоритму (без бешенных монтажных мельтешений), классическое линейное повествование, фокус на одной теме, реалистичность, чувственность. Короче, старое, доброе кино, Голливуд конца 80-х и всех 90-х, это всё встроено в меня с рождения и это то, что я невольно буду искать в кино. На чем выросли вы? * И вопрос со звездочкой: на что подтолкнуло вас кино? #еслисниматькинототакое@cinema_cloud #подборка@cinema_cloud #философиякино@cinema_cloud
Публикувано 27.04
Друзья:) Очень интересно попробовать доп.функции канала Подарите пожалуйста 2 звезды:) ✨ Я бы в моменте сторис постила с просмотра и красоты бы навела) https://t.me/boost/cinema_cloud
Публикувано 25.04
Добила финальную серию сериала «Черное зеркало» «USS Каллистер: В бесконечность». Аж час тридцать идет 😅 Все события здесь разворачиваются вокруг масштабной игры. В начале подумала, что не пойму отсылок и контекст, ибо я далека от геймерства, но нет, было, что поисследовать. Серия очень футуристическая, трендовая: тут и телепорты, и клонирование, и параллельные, виртуальные реальности. Больше всего мне понравился персонаж владельца игры - просто прелесть! Харизма, шуточки 🤝 Диалог между владельцем игры и сотрудницей: - А как войти в игру? - Это же ваша игра, вы что не знаете? - Нет, я книжки читаю В этом столько иронии - когда сам владелец вообще не в курсе, что у него творится в бизнесе, он даже не играл ни разу, хаха! А еще понравилось, что вместо игры, он читает, что очень свойственно людям - создателям корпораций. Игра VS книга. В игре тебе говорят о чем думать, в книге огромное поле для создания собственных мыслей. Основные темы серии отметила: ⚫️Тема Бога творца и человека ⚫️Тема власти ⚫️Тема войны ⚫️И стремление изолироваться и обезопасить себя Классная отсылка к матрице про выбор: спасти себя VS спасти экипаж ? Но оказывается есть и третий вариант, как в лучших традициях коучинга, всегда есть что-то еще:) А финальный аккорд в серии - эскапизм. Здесь сериал решение всех проблем Красота!) Круг замкнулся. Сериал от рекламировал сам себя! Я рекомендую смотреть «Черное зеркало», так как это срез текущий реалий и дает почву для размышления, куда мы идем:) Про 1-3 серии здесь,4 серия тут,5 серия тут. Так поняла мало кто смотрит? Почему?:) #рецензия@cinema_cloud
Hashtags
Публикувано 24.04
Рассуждения на тему кино и ценообразования💰 Вот, смотрите, как интересно получается. В нашем мире есть определенные нормы, устои, то, как привычно. Например, нормально купить курс за 5/15/115 тысяч рублей. Ну, это же курс, знания, я с этого получу то то и то то. При этом! Себестоимость курса как правило невысока. Да, это знания. Записанные в аудио, видеоформате. И вот, фильм. Это сложное аудиовизуальное произведение, в котором принимают участие сотни людей, это миллионные бюджеты, это искусство, это также и польза, знания, и что важнее эмоции, удовольствие и пролонгированный эффект после! Вспомним, как кино вдохновляет нас пойти учиться , например, танцам («Грязные танцы»), или отправиться в путешествие («Ешь, молись, люби»), сменить работу. Но почему же тогда, так обсценивается кино в денежном выражении? Я искренне не понимаю. Подписка на онлайн-кинотеатр стоит от 199 р в месяц! А там тысячи фильмов. И да, многим даже не хочется платить за подписку, ведь можно посмотреть в интернете бесплатно. Я не понимаю, как так вышло. На мой вкус - кино, особенно хорошее, качественное кино, должно стоить дорого. Только представьте, обычный билет в кино стоил бы 50000 р. Как бы тогда возросла ценность и ощущение счастья от причастности, от соприкосновения с искусством. И, кстати, другие виды искусства и развлечений вполне адекватно оценены, те же выставки ставят уверенные цены (не 199р), парки атракционов, театры, шоу. Книги - тоже самое с ценой все в порядке, даже иногда шок, а чего так много-то? 😀 Но почему же кино не стоит ничего? А ведь оно самое дорогое и массовое в производстве и это искусство, на века, и вклад настоящего кино в жизни людей огромен: кино вдохновляет, кино позволяет проживать другие жизни, кино рассказывает истории, расширяет кругозор и еще сто причин. Что думаете? Почему кино обесцененно в деньгах? Ps. Аххх, я забыла сказать про билеты на Щелкунчика 🫠🫠🫠 От 15к до 80к в Петербурге #изнанкакино@cinema_cloud #философиякино@cinema_cloud
Hashtags
Публикувано 17.04
«Черное зеркало». Серия 5«Скорбь». Мужчина с помощью технологий получает возможность попасть в прошлое через свои фотографии. Дело в том, что он вырезал со всех фото лицо, когда-то важного для него человека и сейчас ему предстоит вспомнить все то, что так хотел забыть. Интересно, что сейчас прошлое преподносится как то, в чем не стоит копаться, манифистируется подход «живи настоящим моментом». Но если задуматься, человек существо, которое не может жить только «в моменте», это ненормально, и вообще, мы есть то, что мы знаем о себе, о мире, а это прошлое. И тогда выходит, что наше прошлое - это самая большая ценность которая у нас есть. Но мало кто умеет работать с прошлым, фиксировать его, осмыслять, упаковывать. Считается, что если сфотографировал, значит сохранил, будто обработал. Но зачастую - это просто архив, с которым никто не успевает работать. И да, объем этих фото такой, что времени не хватит все это как-то упорядочить. И фото не равно самое лучшее воспоминание о том моменте. Все самое ценное как правило останется в памяти, а не на фото, ведь в такие важные моменты не до фото. И выходит, прошлое стирается, а то что останется хранит лишь часть или видоизменяется. Но после просмотра серии я в очередной раз убедилась, что наше прошлое - это наше сокровище. И тот кто умеет фиксировать, упорядочивать, анализировать прошлое получает качественно другой уровень жизни. Не будет ощущения, что время летит, а я и не заметил. Как всегда «Черное зеркало» провоцирует на философские дискуссии:) Ps. Второе фото - мой фотодневник, с недавних пор стала фиксировать состояние, мысли через фото, интересно 😎 #рецензия@cinema_cloud
Hashtags
Публикувано 15.04
“Черное зеркало», 4 серия «Игрушка» еще круче, чем предыдущая. Мама дорогая. Как они это делают? Чуть позже поделюсь догадками, а сначала к сути серии. Неуверенный в себе парень играет в компьютерные игры и пишет об этом статьи, все меняется, когда он знакомится с новой игрой. Я увидела эту серию, как диалог трех частей. Это женщина-психолог, которая способна слышать и пытается разобраться, смотрит шире и глубже, олицетворяет исследователя, пытливый ум. Это коп-обвинитель, который зациклен на раскрытии одной конкретной задачи, зашоренный взгляд, ум, который отвечает за безопасность, выживание. И главный герой, который олицетворяет собой чистое сознание, когда всё есть части единого целого, когда нет никаких конфликтов, и все уже известно заранее. Напоминает историю Христа, который нес людям весть, но его распяли, хотели уничтожить, но были и те, кто верил. Интересно. И еще родилась такая ассоциация, у меня она идет сквозной нитью через весь сериал: никогда не знаешь, что есть правда, а что ложь. Посмотрела также и 5 серию, но о ней будет отдельный пост 😎 #рецензия@cinema_cloud
Hashtags
Публикувано 14.04
Посмотрела 3 серии нового сезона «Черного зеркала». Серия 3 просто потрясла, но по порядку. Сериал хорош тем, что призывает наш ум считывать разные смыслы, параллели, ассоциации. Конечно, можно и буквально воспринять сюжет как развлечение, но я обожаю обнаруживать множественные смыслы. Итак: ⚫️Серия 1. «Простые люди». Об операции на части мозга и зависимости от вечных платежей. 📌Как всегда «Черное зеркало» поднимает актуальные, насущные темы, и в этой серии вскрывает всю боль о растущей цене. Еще недавно ты мог получить все, что нужно, но незаметно за то же самое нужно платить больше, а потом еще больше, бег в колесе🥵, и если остановишься - смерть. Можно провести также ассоциативную параллель с дешевым дофамином, а может и наркотиками, когда нужно все больше, а стоит все дороже. ⚫️Серия 2. «Неприятная» О сведении давних счетов одноклассницы-изгоя с успешной разработчицей десертов. 📌Мораль серии для меня: не верь тому, что видишь. Действительно, сейчас практически невозможно распознать истинный контент от вымышленного, искусственно созданного, сфабрикованного. Фактов нет, есть лишь версии. А еще в серии классно затронута широко обсуждаемая сейчас тема параллельных веток реальностей. И классная линия с гештальтом, который если не закрыть будет всю жизнь преследовать тенью и отравлять жизнь. ⚫️Серия 3. «Отель «Мечта». О создании фильма с помощью ИИ. Реальную актрису погружают в виртуальную реальность, где ей предстоит прожить весь фильм. С точки зрения сценария - гениально👏👏👏, это и есть уникальный стиль «Черного зеркала»: 📌мозги скрипят, один сюжет вкладывается в другой, как матрешка, рождается множество ассоциаций и параллелей. Главные месседжи: 📌Мы все ограничены рамками своего восприятия. Это отлично показано, как мы верим только в то, что знаем и пугаемся новой реальности. Замиксованы несколько слоев реальности: ⚫️Реальный мир ⚫️Мир старого фильма ⚫️Мир актрисы Дороти, ее прошлое ⚫️Новый мир, созданный в мире старого фильма 📌Помимо экзистенциальных тем, серия затрагивает важные вещи в создании кино: ⚫️Это и сценарные дрязги, и формализм со стороны создателей. ⚫️И актерские сложности, когда погружаешься в роль, вживаешься, живешь миром героя, а после съемки опустошение, потерянность, невозможность продолжения той роли из кино. ⚫️И как некий выход из этого состояния: уход в фантазии, забвение в виртуальной реальности. Ух, классно, впереди еще 3 серии! Кто смотрит, как вам? #рецензия@cinema_cloud
Hashtags
Публикувано 13.04
Открыла для себя чудесного автора, Катю Качур, читаю уже третью книгу. Кинематографично, я бы сняла 🎬. Даже написала запрос по поводу прав, мечта такое снять. Особенно нравится слог, аллегории, точные жизненные детали, исключительное понимание природы чувств и тонкий юмор. Первая моя книга была «Немного духов в открытую рану» про тележурналистику и ее жизненный путь, который отчасти переплетается с судьбой талантливого скрипача, с которым они вместе занимались в музыкалке. Делюсь цитатами из «Немного духов в открытую рану»: «Иван исполинским китом плавал вокруг Аси с Иркой, создавая шаманскую воронку, на которую никто не решался посягнуть.» «О, как часто Ася вспоминала эти моменты. Это было то счастье, которое она однажды испытывала с Андроном, то счастье, которое не имело ничего общего с любовью, сексуальностью, выгодой, предвкушением вкусного обеда. Творчество в чистом виде – вот что заводило ее больше всего в жизни. Она собирала это счастье по зернышку, по колоску, а если находила целое поле, то бросалась на него с разбега, широко расставив руки как крылья, пытаясь охватить всецело, до горизонта.» Аккомпаниаторша ЛидьВасильна тоже смотрела на Костика с подозрением, как на незнакомца в вечернем лифте. Она опустила руки на клавиши, и по кивку, вплетая свою тему в фортепианные раскаты, Славочка начал витать мерцающим млечным путем среди звезд клавишного арпеджио. Костик обнял свою потрепанную кремону и весь превратился в слух. Его лицо стало серьезным, как у измученного Пьеро, глаза устремились внутрь, вена на виске набухла ветвистым изгибом. Он втянул воздух, поднял смычок и бархатно опустил его на струны. Басовые переливы разбавили Славочкин млечный путь вселенской тоской, раскручиваясь по спирали и вознося человеческую печаль за пределы галактики. Вторая прочитанная мною книга «Любимчик эпохи» - это краш. Очень прониклась к героям, двум братьям, которые всю жизнь грызлись между собой, но при этом любили друг друга. Люблю нежно и возможно даже перечитаю, ибо на первый проход читала жадно, нетерпеливо, а хочется вернуться и посмаковать. - Какая вы разносторонняя личность! Где учились, что оканчивали? – поинтересовался Евгений Алексеевич, который всматривался в Илюшу как-то особенно, с пристрастием, будто хотел увидеть не нос с ушами и даже не кишки, а спираль ДНК. – Н-нигде, – Илюша трамбовал желудок тарталетками с черной икрой. Илюша автоматически превратился в короля бала. В потертых джинсах и растянутом свитере он выглядел водителем самосвала среди богемы в смокингах и платьях в пол. Седой хирург приложил к его носу платок с нашатырем и в встряхнул, будто сортовую яблоню в попытке избавиться от урожая осенних плодов. Читаю третью книгу «Ген Рафаила» идет сложно, хотя по отзывам всем нравится, но я дочитаю и перейду к новинке «Желчный ангел», она у меня куплена уже в бумажном виде 🫠❤️ Серьезно, почему у нас такое не экранизируют? Что может быть лучше истории писателя, который вкладывает в творение многолетний опыт. #личное@cinema_cloud
Hashtags
Публикувано 11.04
С упоением посмотрела психологическую антиутопию «Оценка», 2024 («The Assesment»). Это дебютная работа французского режиссера и сценариста Флёр Форчун, премьера которой состоялась в Торонто. Сразу чувствуется, что фильм - плод многолетней разработки персонажей. Флёр сама прошла сложный путь в зачатии ребенка, и вложила в фильм множество характерных ситуаций, эмоций, смыслов, с которыми сталкивается пара. О чем история? Миа (Элизабет Олсен) и Аарян (Химеш Патель) выдающиеся члены общества и мечтают завести ребенка. Но по новым правилам они должны пройти специальный 7-дневный тест под руководством эксперта Вирджинии (Алисия Викандер) на пригодность к родительству. Что мне особенно понравилось: Метафоричность. Вот, пламя, охватывающее теплицу как символ навсегда ушедшей личной жизни с появлением ребенка, или, вот, выброшенная в океан лишняя деталь как символ того, что так хочется не замечать. Психосексуальные взаимодействия между экспертом Вирджинией и парой. Показаны интересные грани сексуальности, когда не понятно, кто в какой роли: хороша сцена в спальне, с экспертом и Ааряном и сцена в ванной эксперта с Мией (причесывание волос, мытье) Интересно еще взглянуть на это всё с точки зрения ребенка-подростка и его взаимодействия с родителями обоих полов. Фокус на психоэмоциональных переживаниях пары. Здорово, что убрали все лишнее. Никаких докучливых подробностей про «новый дивный мир», сеттинг дан широкими мазками и в целом всё понятно. Арка героини. Фильм начинается и заканчивается дыханием главной героини. В начале — это задыхающееся, а в финале - освобождающееся дыхание. Очень тонкая арка для «внимательного зрителя», как мы любим шутить с коллегами. Это такой зритель, о котором мы мечтаем создавая кино, но далеко не всегда зритель замечает всякие такие фишечки 😄 В финале титров появляется надпись «Посвящается Мэй». Имя Мэй очень созвучно с именем главной героини Мия. Я прочитала несколько интервью, вот это особенно понравилось. Но так и не нашла, кому же посвящается фильм? А интересно:) Резюмирую. Фильм поднимает очень важные вопросы: Что значит любить ребенка? Стоит ли продолжать засорять планету излишним производством и потреблением всего в переизбытке? Стоит ли будущим родителям знать заранее, что такое родительство? Стоит ли родителям проходить тестирование на пригодность стать родителями? Последний вопрос - это вообще моя давняя идея. Я считаю было бы правильно получать разрешение на рождение ребенка. На ипотеку же есть проверки, а родить и воспитывать нового члена общества это в разы серьезнее, чем ипотека. Тогда, возможно, мы построили бы более здоровое общество. Фильм дарит ощущение ценности родительства, дает подтверждение того, что быть родителем сложно, но при этом это самое ценное, что мы можем дать этому миру. И да это большая ответственность — создавать жизнь. Это не фан и это не сиюминутное настроение, и это не способ сделать свою жизнь интереснее и не способ получить любовь. Делитесь мнениями:) #рецензия@cinema_cloud
Hashtags
Публикувано 9.04
🪷 Досмотрен «Белый лотос» Имея такой шикарный бэкграунд в виде двух прошлых сезонов, «Белый лотос» может позволить себе в 3 сезоне такой неторопливый и плавный вход в историю. Добрую половину сезона я смотрела как щедрый аванс. Честно, будь это 1 сезон неизвестного сериала, я бы бросила. Но так работает франшиза: ты знаешь правила игры, сеттинг, плюс все про это говорят = надо смотреть. В защиту скажу, раз хочется смотреть и обсуждать стольким людям, то это успех. И спасибо создателям за такой контент, который мы все смотрим и дискутируем:) Как я уже поняла, фильм надо было смотреть не на серьезных щах, а как комедию. Но жанр задан как драма. А может драматургия рассчитана на молодежную ца. Как по мне сюжетно - слабенько. Проедемся по сюжетным линиям и мотивациям героев, потому как именно это понимание позволяет нам верить или не верить в каждый сделанный выбор. Богатый папочка, глава семейства. (Рэтлиффы) Узнав, что у него финансовые проблемы и что ему грозит тюрьма, он принимает решение молчать и до последнего ничего не говорит своей семье. Он думает, что члены его семьи не способны жить без больших денег. Не понимаю. Уж жене-то можно сказать. Ок, не хотел портить последние беззаботные каникулы. Но зачем он хотел всех убить? Типа из-за таблеток помутнился рассудок? Не верю. Чтобы хотеть убить себя и всю семью нужно иметь серьезные психические проблемы. Сын богатого папочки. С чего вдруг после ночи он решил сделать смузи с остатками вчерашнего коктейля. Это ж фу:) Там же все скисло. И как вообще папаша мог оставить смертельный яд неубранным. И, кстати, почему он не подействовал? Из плюсов этой линии: папаша пережил «смерть» сына, сын воскрес и это, пожалуй, самый сильный эпизод сериала. Осознать, что все ерунда, главное, здоровье и семья рядом. Подружки. С самого начала было ясно, что это псевдоподружки. В финале нам показали сцену откровений, мол, несмотря на все, я люблю вас, да, мы любим друг друга, мы подруги на все времена. Да, трогательно, но фальшиво. Дама с сыном. (Белинда) Ок, получила наследство и свинтила, бросив любовника и совместные планы с ним. Ну ок, понимаю, выбрала деньги. Большинство людей внезапно получив большие деньги теряют голову. Просадит их и вернется в ту же точку. Не нужен ей никакой спа)). Скудная линия. Охранник. Делает выбор, убивает по приказу хозяйки, ради того, чтобы выслужить себе место и вырасти в глазах любимой. Очень примитивно и с трудом верю в такой его выбор, ведь весь сезон он показывал себя как добрый, безобидный, верующий, духовный малый. Но да, так бывает, может сломался, демон внутри победил. А с его дамой сердца (Мук) очень уж все примитивно, она прям грустнела на глазах, если видела, что он не растет по карьере. Скудная линия. Линия мстителя. (Рик) Что-то не поняла, зачем он все же пристрелил этого человека, владельца отеля, убийцу его отца (прости, господи). И очень не понравилось, что выяснилось, что тот кому он мстил - его отец. Мыльная опера, привет! Хосе, ты мой сын. Алехандро - я твой брат! С его девушкой Челси тоже не понятно, весь сезон ее хейтил, она за ним бегала как собачка, в финале вроде любовь воцарилась, но все равно Рик выбрал смерть и разрушения. Бывший муж Тани и его любовница. Вообще не понятно к чему была эта линия, просто пара, живет жизнь, где там конфликт. Линия бандитов. А почему они в финале начали перестрелку?:) А вот самая классная линия у братьев:) Вот, где конфликт и поворотное событие 😄💪 Кто досмотрел, как вам? Где почитать еще отзывы, мнения поделитесь, если знаете 👇 #рецензия@cinema_cloud
Hashtags
Публикувано 8.04
Смотрите, какая ситуация интересная: по сети распространился скрин, что якобы Нилу Дракманну плевать на мнение поклонников. Я насторожилась: ну не верю я, что шоураннеру и режиссеру проекта The Last of Us все равно на аудиторию. Ранее, я писала про этот психологический сериал в сеттинге постапокалипсиса. Я нашла исходник, прочитала интервью и привожу скрин на английском и скрин в переводе (фото 3 и 4), где ясно, что: Нил не хочет переживать за то, за что он не может отвечать. Удивительно да, как могут в сети переиначить смысл? Прочитав интервью, я могу сказать, что я как режиссер отлично понимаю высказывание Нила. Если каждый раз думать, а если зрителю не понравится то или это, можно с ума сойти. Да, исходно ты создаешь произведение для зрителя, выкладываешься, делаешь по максимуму, но заискивать, менять мнение в зависимости от услышанного - нет, так можно потерять стержень, ориентир. Да это и не только в создании кино так. В любом авторском проекте точно так же. Сбор обратной связи важен на первом этапе подготовки. Затем, все. Делаешь, что должен и будь, что будет. С нетерпением ждём 2 сезон (старт 13 апреля), а пока играем в одноименную игру на PSP (фото 5,6), с которой все и началось! Я, кстати, согласилась приобрести в дом приставку только ради The Last of Us, и я играла впервые в жизни. И это восторг! Бродить, ощущать себя в шкуре главных героев, отличное удовольствие! Кто в ожидании сериала, как и я?:) #изнанкакино@cinema_cloud
Hashtags