TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 2 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 30 апр.
капец как я люблю бутерброды а вы а вы
Опубликован 29 апр.
Эээээээээээ нам с подписчиками пожалуйста по рафу с шашлыком с собой 😊 😊 😊 (в составе молоко, эспрессо и сироп со вкусом курицы-гриль, сверху - жареный лук)
Мощно захотелось бефстроганов, но не базированно с пюрешкой, а как-то поизящнее, знаете ли. Так придумался тёплый добряк-салат: • микс салатов (у меня Белая дача по акции!!) • редис • огурчик • жареная на сливочном масле мини-кукуруза • каперсы • кедровые орешки по приколу (в идеале - солёные фисташки, но чем богаты - тому и рады) • тушёная говядина в сметане и сливках, в соусе много чёрного и чили перца ПУШКА, как же я УВАЖАЮ всякие тёплые салатики!!!!! Получается, #суковыйрецепт
Hashtags
Опубликован 29 апр.
каждый заслужил в короткую неделю
Опубликован 29 апр.
Предложение ограничено
Опубликован 28 апр.
О да
Опубликован 28 апр.
Чокопай официально осквернён
Опубликован 28 апр.
Я ооооочень люблю кофейнечку на Новом Арбате Holy Berry + часто покупаю там кофеёк домой (там же прошу перемолоть зёрна для френч-пресса). При покупке пакета кофе - в подарочек делают любой напиток хе-хе Цены-то, цены! Приемлемые. Кофеёк ни разу не подводил, ооооч советую ☕️🤍🤌
Опубликован 28 апр.
Айфон себе или три тонны рыбок поделить с подписчиками??????
Опубликован 27 апр.
Держимся держимся
Опубликован 27 апр.
Нашла в Пинтересте идеи для быстрого перекуса в металлических кейсах от конфеток! Для орешков, сухофруктотв и шоколадки кажется удобным, но на один зубок. Мне проще не перекусывать до полноценного обеда, либо уже брать полноценный контейнер или сэндвич. Но…
Опубликован 27 апр.
В лучшем случае.