TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 70 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 3 сент.
Больше всего на свете в этом канале я люблю вас и ваши голоса. Вы балуете меня, заставляете чувствовать себя гастро-комиком, писателем, звездой телеграмного цирка. И я за вам СПАСИБО! Пообещайте, что у нас с вами всё серьёзно!!!! И вы со мной в огонь, воду, и в Кофеманию, и за баландой. Плечом к плечу! Конечно же, розыгрыш. Лимитированная тарелочка «суковый луп» отправится к суковому подписчику. Второй победитель получит тарелочку от Sunny Plate с возможностью индивидуального рисунка на ней! Здорово же, если у нас с вами будут одинаковые тарелочки, правда? Будем показывать в них суковые завтраки, а, а, а???? Условие: подписаться на этот канал и на канал бренда sunny plate Узнаем двоих победителей 13 сентября!
Опубликован 3 сент.
что? да! Основательница бренда керамики Sunny Plate поддержала вашего админа-озорницу в одной шалости. Так в августе родилась наша тарелочка под брендом «суковый луп». Слыхали о таком? Мне отчего-то давно хотелось сделать вам подарок. Материальный! Не абы что. Когда телеграм заблокируют, интернет закроют и телефоны снова станут кнопочными, вы задумчиво будете размазывать вашу баланду по этой суковой тарелочке. И поминать лихом суковые посты в своей голове! Тарелочку «суковый луп» можно купить: пишите в тг Марго @margo_rate🧡 А можно купить тарелочку со своим личным дизайном! Для суковых читателей, конечно, есть скидка по кодовому слову СУКОВЫЙ. Для вас цена: 1500 рублей. Это твой знак купить приколовую тарелочку для завтраков 🍳🥚
Опубликован 3 сент.
Доброе, чат
Опубликован 2 сент.
В «Самокате» уже несколько дней акция на кофе, который любит админ…… Беру второй раз за неделю, скидки мы любим 💞 Нравица
Опубликован 2 сент.
100 классов и я поменяю аватарку на ЭТО, бум в тренде с вами…….
Опубликован 2 сент.
Очень люблю тренд our graphic designer is on leave В августе был замечен прикол: максимально примитивные рекламные посты в аккаунтах брендов. Так, словно они нарисованы в пэйнте или пальцем на телефоне за 10 секунд. На рисунке или в тексте подпись: «наш графический дизайнер в отпуске». Мол, вы войдите в положение и купите у нас наш продукт. Денег на дизайнера нет. Классное. О бо жа ю простоту в дизайне, лёгкость и раздолбайство. Строго продуманные выверенные сетки, минимализм, идеальная цветовая гамма давно умерли - и слава богу!!! * - скрины из Инсты, а компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
Опубликован 2 сент.
Что мы об этом думаем? 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🫣🫣🫣
Опубликован 2 сент.
Когда совесть приказывает сделать паузу в отношениях с орешками со сгущёнкой, на помощь приходит этот добрячок……….. Мягкий, чокопаевский, сладкий. Не сухой и без вот этого типичного протеинового привкуса, иф ю ноу ю ноу Буду брать ещё 🙂↕️🙂↕️🙂↕️
Опубликован 1 сент.
Детка! Ты выполнила задание на пять с плюсом. Ты меня зажгла… (Простите)
Опубликован 1 сент.
Факты?
Опубликован 1 сент.
Так чувствую.
Опубликован 1 сент.
Лично я уже иду в коррекционную школу админов тг-каналов. Корицу, как видите, я уже насыпала. Иду на медаль....... Кружка: ма фэворит Sunny Plate🤡❤️