TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 65 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 16 сент.
Без подарков я вас не оставлю. Как же! Суковые москвичи и гости столицы могут выиграть депозит в «Мотишную» на напиток и 6 штук моти!!! Условия: подписаться на Мотишную и на суковый луп, нажать кнопочку участвовать. Узнаем победителя ровно через неделю 🧡 Получить свой напиток и набор моти можно офлайн, лично в Мотишной (Большой Козловский переулок 13/17) От меня вам реко: обязательно попробуйте моти с шарлоткой и с топлёным молоком!🧸
Опубликован 16 сент.
У админа новая обсессия: МОТИ Раньше с моти у меня были отношения недоверчивые. Первое знакомство в 2020 году было неудачным: я увидела десерт в СПб, попробовала и мне совсем не понравилось. Я ничего не поняла и с тех пор моти в свой круг не впускала…… Зря!!!!! Как же хорошо настоялся этот десерт, чтобы в конце 2025 года вдруг его полюбить. Как же МОЩНО он мне по душе сейчас. Прохладный, лёгкий, не жирный, суфлешный. Воздушный мороженовый шар! Приятнейший во всех отношениях: наощупь, во рту и на вкус А вкусы! Вкусы моти - песня, потому что они всегда нелинейные и с изюминкой. Редко моно-вкусы, всегда калейдоскоп: вот вам шарлотка, вот топлёное молоко, вот черника-матча-апельсин, вот дорблю-груша… Я, например, от моти со вкусом шарлотки сошла с ума. Оно и понятно: осенневые вайбы…… Горячо рекомендую Мотишную, нарекаю их своими друзьями. Очень добрый, славный проект. А какая там веранда, а какой шикарный кот Герцог нам составил компанию! 🧡🧡🧡 Буду обязательно заходить. Приглянулись мне и подарочные коробочки - захватить набор для встречи с подружкой очень хорошевая идея! 📌Большой Козловский переулок 13/17
Опубликован 16 сент.
дада пожалуйста бутылочку мне и бутылочку папищекам вон за тот столик
Опубликован 16 сент.
Хотим быть ей??????
Опубликован 16 сент.
Коллеги. Вторую неделю все мысли только об одном: омлет с кукурузой и горошком……… Чёрт возьми, как это хорошо Сыр, хлеб и листья подорожника ака шпинат опционально
Опубликован 16 сент.
я от таких видео могу заплакать
Опубликован 15 сент.
О, админ
Опубликован 15 сент.
Куда сходить | Моряк и чайка Базированный морской ресторанчик, в который раз в годик наведывается админ. Ради чего всё это: 1) шаверма со скумбрией - золото! самая прикольная шаверма за всёёёё последнее время (690 рублёв) 2) крабовые кейки с соусом шримайо - добротная закуска (690 рублёв) 3) брускетты со шпротами и селёдкой - как в детстве на дне рождении взрослых. Вкусно. (690 рублёв) Фиш энд чипс сойдёт, но не в фаворитах: скромная порция и уж больно обычное всё, без изюминок и откровений. Есть у меня варианты полюбимее. (750 рублёв) Пиво и апероль приятные, добротные. Админ любит их одинаково. 📌Новослободская, 16А
Опубликован 15 сент.
Это я………. Как же люблю эти ломтики
Опубликован 15 сент.
Утро доброе, чат. Идём на работу.
Опубликован 14 сент.
Красные бананы. Мнения??????
Опубликован 14 сент.
А ещё мне очень сильно нравится, когда в меню помимо текста есть рисунки еды, десертов и напитков. Очень миленько смотрится, нравится! Теперь задаюсь вопросом: это художника нанимали или ИИ-шку как следует натренировали