TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват21,110Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 65 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 16 сент.

Без подарков я вас не оставлю. Как же! Суковые москвичи и гости столицы могут выиграть депозит в «Мотишную» на напиток и 6 штук моти!!! Условия: подписаться на Мотишную и на суковый луп, нажать кнопочку участвовать. Узнаем победителя ровно через неделю 🧡 Получить свой напиток и набор моти можно офлайн, лично в Мотишной (Большой Козловский переулок 13/17) От меня вам реко: обязательно попробуйте моти с шарлоткой и с топлёным молоком!🧸

2,240 views

Опубликован 16 сент.

У админа новая обсессия: МОТИ Раньше с моти у меня были отношения недоверчивые. Первое знакомство в 2020 году было неудачным: я увидела десерт в СПб, попробовала и мне совсем не понравилось. Я ничего не поняла и с тех пор моти в свой круг не впускала…… Зря!!!!! Как же хорошо настоялся этот десерт, чтобы в конце 2025 года вдруг его полюбить. Как же МОЩНО он мне по душе сейчас. Прохладный, лёгкий, не жирный, суфлешный. Воздушный мороженовый шар! Приятнейший во всех отношениях: наощупь, во рту и на вкус А вкусы! Вкусы моти - песня, потому что они всегда нелинейные и с изюминкой. Редко моно-вкусы, всегда калейдоскоп: вот вам шарлотка, вот топлёное молоко, вот черника-матча-апельсин, вот дорблю-груша… Я, например, от моти со вкусом шарлотки сошла с ума. Оно и понятно: осенневые вайбы…… Горячо рекомендую Мотишную, нарекаю их своими друзьями. Очень добрый, славный проект. А какая там веранда, а какой шикарный кот Герцог нам составил компанию! 🧡🧡🧡 Буду обязательно заходить. Приглянулись мне и подарочные коробочки - захватить набор для встречи с подружкой очень хорошевая идея! 📌Большой Козловский переулок 13/17

1,680 views

Опубликован 16 сент.

дада пожалуйста бутылочку мне и бутылочку папищекам вон за тот столик

2,490 views

Опубликован 16 сент.

Хотим быть ей??????

1,810 views

Опубликован 16 сент.

Коллеги. Вторую неделю все мысли только об одном: омлет с кукурузой и горошком……… Чёрт возьми, как это хорошо Сыр, хлеб и листья подорожника ака шпинат опционально

1,440 views

Опубликован 16 сент.

я от таких видео могу заплакать

2,210 views

Опубликован 15 сент.

О, админ

1,430 views

Опубликован 15 сент.

Куда сходить | Моряк и чайка Базированный морской ресторанчик, в который раз в годик наведывается админ. Ради чего всё это: 1) шаверма со скумбрией - золото! самая прикольная шаверма за всёёёё последнее время (690 рублёв) 2) крабовые кейки с соусом шримайо - добротная закуска (690 рублёв) 3) брускетты со шпротами и селёдкой - как в детстве на дне рождении взрослых. Вкусно. (690 рублёв) Фиш энд чипс сойдёт, но не в фаворитах: скромная порция и уж больно обычное всё, без изюминок и откровений. Есть у меня варианты полюбимее. (750 рублёв) Пиво и апероль приятные, добротные. Админ любит их одинаково. 📌Новослободская, 16А

1,520 views

Опубликован 15 сент.

Это я………. Как же люблю эти ломтики

1,700 views

Опубликован 15 сент.

Утро доброе, чат. Идём на работу.

1,620 views

Опубликован 14 сент.

Красные бананы. Мнения??????

1,500 views

Опубликован 14 сент.

А ещё мне очень сильно нравится, когда в меню помимо текста есть рисунки еды, десертов и напитков. Очень миленько смотрится, нравится! Теперь задаюсь вопросом: это художника нанимали или ИИ-шку как следует натренировали

1,470 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••6364656667•••70•••75•••80•••8384