TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват19,230Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 25 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 23 янв.

Пятый и шестой были уничтожены в сговоре с мужем в полночь 🐽🐽

1,420 views

Опубликован 23 янв.

Это ряльно я (сделала пять трендовых чизкейков из ТикТока за неделю)

1,400 views

Опубликован 21 янв.

Много думаю о клубничке с молоком

1,680 views

Опубликован 21 янв.

Даааа дааа больше никакого ии брейнрота дааа

1,640 views

Опубликован 20 янв.

ЛЕГЕНДЫ Лучшая сгущёнка в России, в мире и так далее

1,700 views

Опубликован 20 янв.

ЛЕГЕНДЫ Лучшая сгущёнка в России, в мире и так далее

1,730 views

Опубликован 19 янв.

Банда. Суковые. А скажите мне. Мне важно знать. Интересно. Это перепись суковых мнений Вы подписаны на каналы ресторанов? Заходите ли вы в соцсети ресторанов до или после визита? Что вы хотите там увидеть? Нравятся ли вам креативные странички с трендовыми рилсами, ИИ, с провокациями? Или вам важно видеть фотки еды, локацию, афишу мероприятий? Пришлите странички заведений, которые вы считаете прикольными! Каналы или запрещёнку У меня так: я не подписываюсь, не хочу засорять инфополе. Захожу в соцсети время от времени посмотреть фотки новой еды или когда принимаю решение - куда сходить. Новые места изучаю. Тегаю в сторис или тут, если пишу про заведение. Активное «блогерское» ведение соцсетей рестиков не люблю: мне приколов, трендов и прочей суеты хватает на работе и в интернете в целом Как у вас? В последнее время тянет с вами почесать языком. Вы мои друзья. Или кто.

1,620 views

Опубликован 19 янв.

Сижу на рабочем созвоне, подходит муж, показывает это. Мои действия?

1,540 views

Опубликован 19 янв.

Кому захотелось?

1,630 views

Опубликован 19 янв.

Разумеется, вчера в полночь я сделала эту поебень. В смысле японский чизкейк из тиктока или как там его. Оставила на ночь. Ну как вам сказать как вам сказать Чизкейк ли это? Даже близко нет. Размокшие сладкие печенья в йогурте с кислинкой? Да!!!!!! Прикольно, на 6 из 10. Десерт. Не изящный, простой как валенок десерт. И ведь чизкейком обозвали! Читатели справедливо заметили: есть хрустящие печенья вприкуску с йогуртом ВКУСНЕЕ Если сделаете такое - кидайте в комменты

1,670 views

Опубликован 19 янв.

Вот этот то ли японский «чизкейк», то ли «тирамису» завирусился в интернете. Мне попалось 20+ рилсов вчера и я восприняла это как вызов Что мы об этом думаем. Мы. Что. Думаем. Про японский чизкейк. Про тренды. Про интернет?

1,590 views

Опубликован 18 янв.

Gren ochka в молочке да в яичке да в сахарной пудре ммммм мммммм да давай ура

1,610 views
12•••5•••10•••15•••20•••2324252627•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384