TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 25 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 23 янв.
Пятый и шестой были уничтожены в сговоре с мужем в полночь 🐽🐽
Опубликован 23 янв.
Это ряльно я (сделала пять трендовых чизкейков из ТикТока за неделю)
Опубликован 21 янв.
Много думаю о клубничке с молоком
Опубликован 21 янв.
Даааа дааа больше никакого ии брейнрота дааа
Опубликован 20 янв.
ЛЕГЕНДЫ Лучшая сгущёнка в России, в мире и так далее
Опубликован 20 янв.
ЛЕГЕНДЫ Лучшая сгущёнка в России, в мире и так далее
Опубликован 19 янв.
Банда. Суковые. А скажите мне. Мне важно знать. Интересно. Это перепись суковых мнений Вы подписаны на каналы ресторанов? Заходите ли вы в соцсети ресторанов до или после визита? Что вы хотите там увидеть? Нравятся ли вам креативные странички с трендовыми рилсами, ИИ, с провокациями? Или вам важно видеть фотки еды, локацию, афишу мероприятий? Пришлите странички заведений, которые вы считаете прикольными! Каналы или запрещёнку У меня так: я не подписываюсь, не хочу засорять инфополе. Захожу в соцсети время от времени посмотреть фотки новой еды или когда принимаю решение - куда сходить. Новые места изучаю. Тегаю в сторис или тут, если пишу про заведение. Активное «блогерское» ведение соцсетей рестиков не люблю: мне приколов, трендов и прочей суеты хватает на работе и в интернете в целом Как у вас? В последнее время тянет с вами почесать языком. Вы мои друзья. Или кто.
Опубликован 19 янв.
Сижу на рабочем созвоне, подходит муж, показывает это. Мои действия?
Опубликован 19 янв.
Кому захотелось?
Опубликован 19 янв.
Разумеется, вчера в полночь я сделала эту поебень. В смысле японский чизкейк из тиктока или как там его. Оставила на ночь. Ну как вам сказать как вам сказать Чизкейк ли это? Даже близко нет. Размокшие сладкие печенья в йогурте с кислинкой? Да!!!!!! Прикольно, на 6 из 10. Десерт. Не изящный, простой как валенок десерт. И ведь чизкейком обозвали! Читатели справедливо заметили: есть хрустящие печенья вприкуску с йогуртом ВКУСНЕЕ Если сделаете такое - кидайте в комменты
Опубликован 19 янв.
Вот этот то ли японский «чизкейк», то ли «тирамису» завирусился в интернете. Мне попалось 20+ рилсов вчера и я восприняла это как вызов Что мы об этом думаем. Мы. Что. Думаем. Про японский чизкейк. Про тренды. Про интернет?
Опубликован 18 янв.
Gren ochka в молочке да в яичке да в сахарной пудре ммммм мммммм да давай ура