TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 20 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 12 февр.
Маркетинг это полное говно конечно согласны????? Ну базово
Опубликован 12 февр.
Куда сходить | T-PHILOSOPHY | Food Industry Захотелось позавтракать по-московски, знаете ли. Понравилось тут: милое место, такое европейское, инстаграмное, без фокуса на местной кухне. В меню круассаны, вафли, сырники и всякое такое. Мои товарищи взяли омлет с помидорками, английский завтрак, ваша админ взяла армянский завтрак (яйца вкрутую, кинза, лаваш, масло, сыр, мёд…) К американо подали милые шоколадные печенюшки!!!!!! Плюс вайб P.S. это в Ереване, забыла сказать!!!
Опубликован 12 февр.
Состояние примерно такое
Опубликован 11 февр.
Кто согласен
Опубликован 11 февр.
Был попробован очередной местный хлеб хлебушек хлебчанский: ламаджо с заатаром Очень вкусно: горячие лепёшки с кучей зелени, с мятой, кунжутом, оливками и помидорками… Запить таном и не думать ни о чём - во 👍👍👍👍👍👍👍
Опубликован 11 февр.
Пока я рыскаю в Ереване с лавашом за щекой, делюсь с вами анонсом прикольного досуга в богохранимой, любимой Мóтишной! С 12 по 14 февраля можно украситькоробочку с моти прямо в кофейне. Что делаем: 1) покупаем любые моти 2) коробочку украшаем как вам прикажет сердце 3) дарим моти самому себе или своей зазнобе! А ещё в кофейне можно оставить валентинку для незнакомца. Я вспомнила школьное 14 февраля, когда в большую коробку кидаешь валентинки для всех и получаешь анонимно свои бумажные сердечки…… ❤️
Опубликован 11 февр.
я ЛЮБЛЮ колечки с молоком. с пяти лет и навсегда. эту связь ничто не оборвёт. я буду есть колечки до 80 лет. даже если заблокируют телеграм. даже если….. ну вы поняли, и так далее СТАВЬ КЛАС ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ХРУСТЕТЬ КОЛЕЧКАМИ хотите привезу вам?????
Опубликован 10 февр.
На завтрак и на обед была так называемая гата. Слышала, что телеграм замедляют. Ем гату и не имею ничего сказать насчёт телеграма. Похуй……. Я всё равно буду шитпостить вам с впн или с божьей помощью Гата с орешками супер. Дралась за неё с воробьями и сворой бездомных собак Админ продолжает путешествовать по Армении и вкусно есть, постараюсь собрать всё в один пост!
Опубликован 9 февр.
Коллеги, ща в Ереване и в гастро загуле, просьба поддержать классом 👍👍👍👍👍 КОКА-КОЛА С КОФЕ ЭТО ПИПЕЦ Я БУДУ ПИТЬ ТУТ ТОЛЬКО ЕЁ!!!!!!
Опубликован 8 февр.
Репост если узнали себя
Опубликован 8 февр.
я и суковые подписчики празднуем узким кругом за столиком на 4035 морд
Опубликован 8 февр.
У админа день рождения поэтому в честь праздника всем по кусочку торта захуй ну или как там ево