TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 40 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 30 нояб.
Аэстетик фото в этом канале не ждите. Шакальные фото со вспышкой вкуснейшего том яма, поке и манго-шейка?????? Держите 📌Это Ma Mi. Вятская, 27
Опубликован 30 нояб.
База
Опубликован 29 нояб.
Стоит ли говорить, что редакция канала «суковый луп» в кайфе от Бургер-Кинга, Много лосося и даже от ресторана Пушкин и их позиции + ситуативов по Ларисе Долиной…….. Моё почтение командам, которые решились и подсуетлились. Потратили ровно 0 рублей, получили сотни тыщ охватов, лояльность и народную поддержку в соцсетках 😁 😁 😁
Опубликован 29 нояб.
Отправь своей зазнобе
Опубликован 29 нояб.
Один вопрос: почему раф парижский, а не мордовский. Париж. Почему…
Опубликован 29 нояб.
Врать не буду. Хочу.
Опубликован 29 нояб.
Да.
Опубликован 28 нояб.
Опубликован 28 нояб.
Пятница. Погнали
Опубликован 27 нояб.
как я пишу отзывы, когда у меня гиперфикс на продукт……….. не знаю, может, я 20 штук их съела за осень. может, 30. одному богу известно
Опубликован 27 нояб.
🤝 🤝
Опубликован 27 нояб.