TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 45 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 11 нояб.
Ужин мужа. Мнения?
Опубликован 11 нояб.
между прочим, МЕЖДУ ПРОЧИМ. очень достойный ЧАЙ. зимний…. 🧡💛🧡
Опубликован 11 нояб.
Girl dinner 💚
Опубликован 11 нояб.
суковый админ сегодня воистину молодец и празднует этот день банкой любимого мороженого 📌пережила сложную операцию на зубы (и выжрала в честь этого Mars, очень рекомендую, люблю его уже точно лет 20) 📌запустила новое детище - подкаст ОСЕЧКА про карьеру и здоровое отношение к ней я буду просто без мер но благодарна вашим звёздочкам, оценкам, прослушиваниям! моя гостья, между прочим, из мира гастро-пиара и эсэмэм - дорогая Айтен! спасибо братья век не забуду!
Опубликован 10 нояб.
Борщ, сало, чесночный багет. Сметана. Горчица. Мнения?
Опубликован 10 нояб.
это реально я
Опубликован 10 нояб.
девчонки мы?????
Опубликован 9 нояб.
Просьба поддержать лайком мятую картошку и гуляш. Я собой довольна больше, чем после любого ревью ну или повышения……. Золотые руки админа….
Опубликован 9 нояб.
балерина капучино ноу ноу ноу коколини пеперчини
Опубликован 9 нояб.
когда тебе затирают про фэтсикрет подсчёт калорий чистое питание добор белка кето-диету и ещё про миллион гастро приколов-заёбов
Опубликован 9 нояб.
у админа в школе, кстати, не было первой любви. только питса а ещё яблочный сок и булочка с шоколадной глазурью 😭😭😭❤️❤️❤️
Опубликован 9 нояб.
а разве летом кто-то перестаёт пить чай чай горячий чай чаёчек чай чай любимый