TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 3 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 27 апр.
Доброе утро, на улицу сегодня не выходите плиз
Опубликован 26 апр.
и навернул творожок
Опубликован 25 апр.
Всё так.
Опубликован 25 апр.
Начос и хот дог родные мои хорошие дорогуши мои блин класс California Diner умоляю никогда не закрываетесь пж пж ❤️🔥
Опубликован 25 апр.
Самые эффективные антидепрессанты, ангельское комбо, божья благодать. Эта паста, боже 🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌
Опубликован 24 апр.
Если вам нужен был добрый совет от тётушки ака сукового админа - вот он
Опубликован 24 апр.
Тихо, чат
Опубликован 24 апр.
ставь класс если тоже хочешь пенал для огурчиков (зачем я смотрю эти видео……)
Опубликован 23 апр.
дорогой суковый дневник, 6:51, я ДИКО хочу окрошку со сметаной на квасе, да чтобы чёрный хлеб туда макать, да закусывать горячей картошкой с солью……. я мечтаю об окрошке, Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ прямо сейчас………….. 😩😩😩
Опубликован 23 апр.
дорогой суковый дневник, 6:51, я ДИКО хочу окрошку со сметаной на квасе, да чтобы чёрный хлеб туда макать, да закусывать горячей картошкой с солью……. я мечтаю об окрошке, Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ прямо сейчас………….. 😩😩😩
Опубликован 22 апр.
факты
Опубликован 22 апр.
Ну давай тазик бамбла и банановый хлеб из Скуратова, исправляйте мою жизнь ☀️☀️☀️☀️👊👊👊👊👊👊 Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БАМБЛ Я САМА СВОЕГО РОДА БАМБЛ