TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 75 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 18 авг.
Сэндвичи-монстры в дорогу 🐽🧡 Айсберг, Чеддер, куриная ветчина, огурец и шримайо
Опубликован 18 авг.
всем доброго понедельника с сырочками!!!
Опубликован 17 авг.
Опубликован 17 авг.
Ооооо дддддаааа
Опубликован 17 авг.
мускулистая собачка слева - это пиздодельный админ собачка справа - это 1000% суковый админ………
Опубликован 17 авг.
Опубликован 17 авг.
проведите выходной правильно
Опубликован 17 авг.
Предположу, что это даже неплохо
Опубликован 16 авг.
50 ❤️ и я ПОЙДУ завтракать в место от которого у многих неоправданный стояк + тряска (то бишь в кофеманию) мне нужно прожить этот опыт снова, планирую напитаться ненавистью и сырниками за 870 рублей вам буду докладывать с пристрастием, предупреждаю……….
Опубликован 16 авг.
Хахаххахахахахах
Опубликован 16 авг.
Храни вас всех Господь
Опубликован 16 авг.
На 1 этаже в «Воронеже» всё ещё самые вкусные бургеры Попробовали смэш-бургер и круассан-бургер, но советую я буквально каждый в меню. Люблю пятое лето ❤️ Про имбирный майонез вообще молчу, это приворотный соус 🥲 📍Пречистенка, 4