TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 55 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 16 окт.
Моё тело - храм. Прихожане:
Опубликован 15 окт.
на таких вайбах нынче существуем
Опубликован 15 окт.
Коллеги, админа снова посадили на пятый стол. Фуд-шалости на стопе, но мы ещё о них поговорим Ротавирус, какой же ты придурок…….. Будут обзоры на печенье «Мария», на рисовую кашу на воде, подсушенный хлеб и сушки, на чёрный чай… Поднимаю за вас бокальчик регидрона! ❤️❤️❤️
Опубликован 14 окт.
Куда сходить | WU SHU Наконец, добралась до китайского дамплинг-бара и попробовала цветные ПЕЛЬМЕШКИ, лунные ПРЯНИКИ, пирожное-КИРПИЧ и чебуреки… Очень приятное местечко, временно занимает первое место среди всех проектов LB Group. Интерьер кинотеатровый, интимный, твинпиксовый и краснозанавесочный. В октябрьский вечерок +100 к вайбу! Безумно понравились дамплинги с креветками, пирожки с мясом и муссовый творожно-лимонный кирпичик! Лапша с курочкой и креветками базированная. Лунный пряничек с улуном и персиком нежнейший. Вообще нет вопросов к меню и подаче - всё по красоте! От души рекомендую заглянуть, я обязательно вернусь: ещё не все виды пельмешек опробованы. Чек как всегда - в комментариях
Опубликован 14 окт.
Отправляй тому, с кем пообедала бы ТАК
Опубликован 14 окт.
Это твой знак запечь батат с орегано в духовке 🥹🧡
Опубликован 14 окт.
Доброе утро. Держите свой кофе на луковом
Опубликован 13 окт.
Опубликован 13 окт.
Кстати о тыкве: в Mates сделали тыквенный латте на кока-коле! В рамках дружбы и коллабы с Лавкой Нас уже ничем не удивишь, с чем только тыквенный латте не заваривали! На матче мне не очень понравился, но теперь много думаю про кока-кольный пампкин спайс……. Дойти, что ли?❤️
Опубликован 13 окт.
В ресторанах повсюду тыква, а вот-вот пойдут спешлы с красной икрой и оливье-настроения...... Тем временем в Бургер-Кинге решили добавить в меню ЛИСИЧКИ, а во Вкусно — и точка идёт острый сезон чураско Я в Бургер-Кинге и во Вкусно и точке ем плюс-минус одно и то же: стрипсы в БК и филе-о-фиш в Макдачке. Но за меню всегда любпытно наблюдать! Вот бургер с лисичками заинтересовал....... Вдруг вы тоже надумаете потестить. Шлите в чат обзоры! 🍄🟫🍄🟫 🍄🟫🍄🟫
Опубликован 13 окт.
🐈⬛🐈⬛🐈⬛ 🐈⬛🐈⬛🐈⬛Доброе утро! Овсянка + банан + инжир + солёная карамель. Ребята, ну вайб? Показывайте свои 🕯
Опубликован 12 окт.
Наборы для специй не могут довести до слёз. Также наборы для специй: Если у меня однажды будет ОГРОМНАЯ кухня, видит бог, у меня будут солонка и перечница для КАЖДОГО настроения. Особенно грибы и петушок…… Ни на что не намекаю, но уже можно покупать любые приколы со словами «это на Новый год» 🖤🌚❤️