TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват17,300Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 55 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 16 окт.

Моё тело - храм. Прихожане:

1,400 views

Опубликован 15 окт.

на таких вайбах нынче существуем

1,360 views

Опубликован 15 окт.

Коллеги, админа снова посадили на пятый стол. Фуд-шалости на стопе, но мы ещё о них поговорим Ротавирус, какой же ты придурок…….. Будут обзоры на печенье «Мария», на рисовую кашу на воде, подсушенный хлеб и сушки, на чёрный чай… Поднимаю за вас бокальчик регидрона! ❤️❤️❤️

1,380 views

Опубликован 14 окт.

Куда сходить | WU SHU Наконец, добралась до китайского дамплинг-бара и попробовала цветные ПЕЛЬМЕШКИ, лунные ПРЯНИКИ, пирожное-КИРПИЧ и чебуреки… Очень приятное местечко, временно занимает первое место среди всех проектов LB Group. Интерьер кинотеатровый, интимный, твинпиксовый и краснозанавесочный. В октябрьский вечерок +100 к вайбу! Безумно понравились дамплинги с креветками, пирожки с мясом и муссовый творожно-лимонный кирпичик! Лапша с курочкой и креветками базированная. Лунный пряничек с улуном и персиком нежнейший. Вообще нет вопросов к меню и подаче - всё по красоте! От души рекомендую заглянуть, я обязательно вернусь: ещё не все виды пельмешек опробованы. Чек как всегда - в комментариях

1,570 views

Опубликован 14 окт.

Отправляй тому, с кем пообедала бы ТАК

1,440 views

Опубликован 14 окт.

Это твой знак запечь батат с орегано в духовке 🥹🧡

1,370 views

Опубликован 14 окт.

Доброе утро. Держите свой кофе на луковом

1,410 views

Опубликован 13 окт.

1,400 views

Опубликован 13 окт.

Кстати о тыкве: в Mates сделали тыквенный латте на кока-коле! В рамках дружбы и коллабы с Лавкой Нас уже ничем не удивишь, с чем только тыквенный латте не заваривали! На матче мне не очень понравился, но теперь много думаю про кока-кольный пампкин спайс……. Дойти, что ли?❤️

1,540 views

Опубликован 13 окт.

В ресторанах повсюду тыква, а вот-вот пойдут спешлы с красной икрой и оливье-настроения...... Тем временем в Бургер-Кинге решили добавить в меню ЛИСИЧКИ, а во Вкусно — и точка идёт острый сезон чураско Я в Бургер-Кинге и во Вкусно и точке ем плюс-минус одно и то же: стрипсы в БК и филе-о-фиш в Макдачке. Но за меню всегда любпытно наблюдать! Вот бургер с лисичками заинтересовал....... Вдруг вы тоже надумаете потестить. Шлите в чат обзоры! 🍄‍🟫🍄‍🟫 🍄‍🟫🍄‍🟫

1,490 views

Опубликован 13 окт.

🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛ 🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛Доброе утро! Овсянка + банан + инжир + солёная карамель. Ребята, ну вайб? Показывайте свои 🕯

1,370 views

Опубликован 12 окт.

Наборы для специй не могут довести до слёз. Также наборы для специй: Если у меня однажды будет ОГРОМНАЯ кухня, видит бог, у меня будут солонка и перечница для КАЖДОГО настроения. Особенно грибы и петушок…… Ни на что не намекаю, но уже можно покупать любые приколы со словами «это на Новый год» 🖤🌚❤️

1,570 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••5354555657•••60•••65•••70•••75•••80•••8384