TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 35 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 15 дек.
Сегодня такие вайбы
Опубликован 15 дек.
Куда сходить | Nagoya Наконец, добралась сюда за японским стритфудом! И, надо сказать, не зря Роскошная курочка и свинина в кляре + горсть закусок на любой вкус (мне очень понравились маринованное яйцо и тыква!). Можно собрать обед-конструктор на свой вкус Попробовала новое меню: матча с облачком из сахарной ваты в виде снеговичка, батат-фри и десертный батат с кремом-брюле и шариком мороженого с каштановой пастой. Самый необычный десерт за последнее время! Матча-чизкейк порадовал: матчи в нём больше, чем сахара! Хорошенький. Чизкейк в виде сыра добротный, к нему вопросов нет! Довольный админ продегустировал всё и ставит свой большой класс! Для встреч с друзьями и походов с детьми супер спот 😘 😘 😘
Опубликован 15 дек.
я ЛЮБЛЮ завтраки
Опубликован 13 дек.
Очень красивый новогодний набор в Эклерной Клер. Есть маленький и большой. Внутри пряничные и имбирные красивости. Оформление 💔💔💔🩵🥹 Цена от 1350
Опубликован 13 дек.
Вот бы устроить вечеринку с подписчиками сукового лупа и принести огромный торт и одеться ТАК 🫦🫦🫦🫦🫦🫦
Опубликован 13 дек.
Что????? В декабрь и без подарков????? Мы не можем с вами так поступить. Поэтому мы подарим нашим читателям один набор с матчей, печенюшкой и стикерами 🌸 БЕЗ ботов и рандомайзеров. Какие админы, такие и конкурсы: ДУШЕВНЫЕ…. творческие…. мдауж… Напишите…
Опубликован 12 дек.
Очень новогодний чяяяяяяяяй. С мёдом и лимоном просто MUST, надо брать! Урвала во Вкусвилле ❤️
Опубликован 12 дек.
бисквитный тортик в виде снежной горки, какао с мятной пенкой и плавающим сиба-ину……….. я ХОЧУ вас!!!! хоть где-то в Москве есть снег……. это в J’PAN новогодний фестиваль + новое меню с 10 декабря по 12 января❄️
Опубликован 12 дек.
Вам повестка. Просьба явиться в суковый военкомат
Опубликован 11 дек.
да. и что?
Опубликован 11 дек.
Упаковываю первые заказы! Поторопитесь забрать эту красотку, количество свечей ограничено
Опубликован 11 дек.
Это странно. Это не покупайте. Это лишнее