TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват16,190Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 35 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 15 дек.

Сегодня такие вайбы

1,200 views

Опубликован 15 дек.

Куда сходить | Nagoya Наконец, добралась сюда за японским стритфудом! И, надо сказать, не зря Роскошная курочка и свинина в кляре + горсть закусок на любой вкус (мне очень понравились маринованное яйцо и тыква!). Можно собрать обед-конструктор на свой вкус Попробовала новое меню: матча с облачком из сахарной ваты в виде снеговичка, батат-фри и десертный батат с кремом-брюле и шариком мороженого с каштановой пастой. Самый необычный десерт за последнее время! Матча-чизкейк порадовал: матчи в нём больше, чем сахара! Хорошенький. Чизкейк в виде сыра добротный, к нему вопросов нет! Довольный админ продегустировал всё и ставит свой большой класс! Для встреч с друзьями и походов с детьми супер спот 😘 😘 😘

1,340 views

Опубликован 15 дек.

я ЛЮБЛЮ завтраки

1,240 views

Опубликован 13 дек.

Очень красивый новогодний набор в Эклерной Клер. Есть маленький и большой. Внутри пряничные и имбирные красивости. Оформление 💔💔💔🩵🥹 Цена от 1350

1,290 views

Опубликован 13 дек.

Вот бы устроить вечеринку с подписчиками сукового лупа и принести огромный торт и одеться ТАК 🫦🫦🫦🫦🫦🫦

1,200 views

Опубликован 13 дек.

Что????? В декабрь и без подарков????? Мы не можем с вами так поступить. Поэтому мы подарим нашим читателям один набор с матчей, печенюшкой и стикерами 🌸 БЕЗ ботов и рандомайзеров. Какие админы, такие и конкурсы: ДУШЕВНЫЕ…. творческие…. мдауж… Напишите…

1,240 views

Опубликован 12 дек.

Очень новогодний чяяяяяяяяй. С мёдом и лимоном просто MUST, надо брать! Урвала во Вкусвилле ❤️

1,260 views

Опубликован 12 дек.

бисквитный тортик в виде снежной горки, какао с мятной пенкой и плавающим сиба-ину……….. я ХОЧУ вас!!!! хоть где-то в Москве есть снег……. это в J’PAN новогодний фестиваль + новое меню с 10 декабря по 12 января❄️

1,370 views

Опубликован 12 дек.

Вам повестка. Просьба явиться в суковый военкомат

1,420 views

Опубликован 11 дек.

да. и что?

1,930 views

Опубликован 11 дек.

Упаковываю первые заказы! Поторопитесь забрать эту красотку, количество свечей ограничено

1,370 views

Опубликован 11 дек.

Это странно. Это не покупайте. Это лишнее

1,330 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••3334353637•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384