TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 30 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 31 дек.
Я намногословила тут. А вам скажу кратко: самые мои родные, лучшие, славные читатели Суковые! Луповые! С Новым годом. Я вас ценю и кажется даже люблю. В 2026 обещаю шитпостить ещё больше. Вы моя муза! 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘
Опубликован 31 дек.
У меня есть тост
Опубликован 31 дек.
я упилась кокаколой и теперь добра ко всем на ближайший 2026 год ❤️🔥❤️🔥❤️🔥🙏🙏🙏🙏🙏
Опубликован 31 дек.
У кого было
Опубликован 31 дек.
Если смешать колу зеро и фиеро тоник, навернуть базированный оливье с курицей, слопать на улице пирожные картошка из ВкусВилла - говорят, озорное настроение неизбежно бабахнет!!!!!! Вы там как? ✨✨✨✨✨✨✨
Опубликован 31 дек.
⚡️Каждый читатель сукового лупа в 00:00 1 января 2026 года получит сумку макарон с сосисками Распространите!!!!!
Опубликован 31 дек.
Буквально админ
Опубликован 31 дек.
31 декабря админов тгк проходит буквально так
Опубликован 30 дек.
Коллеги. В Лавке прекрасные скидки по одной там карточке. Надо оплачивать ей Камбэк в 2006-й, если смотреть на 3 корочки Закупилась и почувствовала себя богачкой! Чего и вам советую. Экономия. Финансовая грамотность. Выгода. Копейка рубль бережёт и т д
Опубликован 30 дек.
точно вам говорю 🙏🙏🙏
Опубликован 30 дек.
Как вы сейчас? Какие планы на Новый год? Настрик есть или фу? Как будете отмечать? Что будет на столе? Я лениво дорабатываю, дописываю в блог. Устала от возни и от контента, хотя очень всё это люблю. Но конкретно сейчас слушаю Лесоповал, Розенбаума, Блестящих и всякое такое. Пью кофе со сливками и конфетой "Ореховая роща". Убралась. Устала. Как чёрт! Не грустно, но задумчиво покурить вафельную трубочку, глядя на линию горизонта, я бы не отказалась У меня нет никаких планов на 31 декабря и на каникулы. Точнее, так: 31-го готовим с мужем оливье с красной рыбой и бататом (выёбываемся, покажу вам потом). Потом идём шароёбиться и атмосферно пить кофе. Я хочу выжрать симпатичный десерт и ходить, снег топтать. Шампанское, туда-сюда. Но скорее всего - кола зеро с лимоном и какао. Вчера впервые варили глинтвейн дома Мимозу ещё хочу. Мандарины это понятно. Всё базовое и нормисное обязательно планирую съесть и выпить. И много гулять по Москве, избегая народные гуляния (настроение ненародное). Хочу в спортзал ещё. И на лыжи + коньки. Спать как щенок (сладко и долго). Играть на гитарах с мужем. К подруге в гости. Вайбить и обнулиться хочется Напишите и вы пару строк 👇
Опубликован 29 дек.
отправь самому себе три раза и найди под подушкой атаракс и сладкий подарок