TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 60 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 1 окт.
коллеги, пусть в вашем доме всегда пахнет пиццей и жареным луком, а в доме ваших врагов говном как пахнет за рабочим столом админа мы рассказали в нашем умном канале. ПОДДЕРЖИТЕ лайком. в глуповом канале (в этом) попозже сделаю подборочку тыквенных латте
Опубликован 1 окт.
Опа, в Макдачке на Мясницкой 4 и 5 октября ЗАВТРАКИ будут подавать весь день!!!!!!! Я всю жизнь из просыпаю и успевала от силы раза три за всю жизнь. Сам бог велел пойти навернуть утренний ролл или макмаффин ВЕЧЕРОМ 🤝🤝🤝
Опубликован 1 окт.
Я за омлет с горошком и сыром готова на всё.
Опубликован 1 окт.
я и моя страсть пить one and only чёрный кофе
Опубликован 1 окт.
Доброе утро
Опубликован 30 сент.
Сделала тыквенный пирог, всё по канону. Завтра октябрь и всё такое……… 🍁 Вдруг вам нужен рецепт и вы молчите……….
Опубликован 30 сент.
Да.
Опубликован 30 сент.
Сделала тыквенный пирог, всё по канону. Завтра октябрь и всё такое……… 🍁 Вдруг вам нужен рецепт и вы молчите……….
Опубликован 30 сент.
Чашечку утреннего кофе все уже выпили?
Опубликован 29 сент.
Коллеги, в последние времена живём. На выходных не могла найти пампкин спайс латте. Это где видано? Это кто разрешил? Мы зачем жили столько лет, соблюдая сезоны и все ритуалы, чтобы потом искать пятый угол и несчастный тыквенный латте?????? Я его хочу буквально раз в год!!!!!! Админ обошла несколько кофеен, загуглила ещё несколько и в каждом заведении есть ДУБАЙСКИЙ латте или иная метаморфоза с фисташками и шоколадом. А тыква только на входе стоит и обманывает, зазывает УБЕРИТЕ ДУБАЙСКИЙ И ВЕРНИТЕ ПАМПКИН СПАЙС ЛАТТЕ, ну невозможно 😐😐😐😐😐
Опубликован 29 сент.
⚡️На заводе впервые произвели суковый луп Ранее контент выпускал админ своими руками. Сегодня стало известно, что читатели разработали инновационный станок, который позволит создавать суковый контент круглосуточно и полностью автоматизированно
Опубликован 29 сент.
между прочим, МЕЖДУ ПРОЧИМ даже два лукошка всё ещё лучше этого несуразного айфона................