TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 15 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 26 февр.
Коллеги. Это хороший сырок. Консервированный персик в сырке. Дааааа да давай ура 🧡🧡🧡🧡🧡 Страчателла правда только в названии………… бог им судья
Опубликован 26 февр.
Утренняя рутина
Опубликован 25 февр.
Даааа детка да
Вы не поверите но я правда сама САМА без мам пап кредитов просто взяла и сделала! своими руками приготовила это офигенное орзо с креветками эдамаме горошком и шпинатом в сливках!!!!!!!!! Получается, #суковыйрецепт: обжариваем овощи и креветки до полуготовности, заливаем сливками 33% и водой 1:1. Всыпаем орзо и помешиваем постоянно! Минут 15 покипело и вуаля Жесть это вкусно
Hashtags
Опубликован 25 февр.
Хочется чего-то такого
Опубликован 25 февр.
Опубликован 25 февр.
Мой любимый нурофен сразу всё проходит
Опубликован 24 февр.
Присоединяйтесь к челленджу!!!!!!
Опубликован 24 февр.
Я думала об этом завтраке всю ночь Несите ваши, ежели сфоткали 👇
Опубликован 24 февр.
Доброе утро бедолаги всем хорошей короткой недели друзья
Опубликован 23 февр.
Я люблю такое явление как заточить митболлы из телятины в сливочно-грибном соусе и в ус не дуть
Опубликован 23 февр.
сегодня на районе такую поляну накрыл кто-то. я подумала, что это сходка суковых читателей