TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 6 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 9 апр.
Я вырежу ей глаза
Опубликован 8 апр.
ща в порядке
Опубликован 8 апр.
спасибо маркетинг капитализм и гастроблудие за то что вы испортили такой светлый праздник как Пасха и теперь я воистину ненавижу куличи потому что гастросфера их осквернила своими матча безглютеновыми дубайскими шоколадами попкорнами сусальными золотами и т д и т п я НЕНАВИЖУ современные московские ресторанные куличи. я НЕНАВИЖУ каждую новую коллекцию приуроченную к Пасхе. не просите меня публиковать ваши псевдокуличи никогда. я ненавижу обзоры на куличи где глупоглазые девы тычут куличи пальцами жмякают их и корчат одинаковые физиономии инста-восторга. мои чувства верующих оскорблены с ног до головы. всех причастных накажет бог и т д я ХОЧУ чтобы все куличи стали ОБЫЧНЫМИ!!!!! ставь класс если ты умник или любишь маму
Опубликован 8 апр.
две мясные котлеты гриль специальный соус сыр огурцы салат и лук всё на булочке с кунжутом только так
Опубликован 6 апр.
моё политическое заявление
Опубликован 6 апр.
Коллеги, мощный раскумар домашним хрючево-боулом Рис, тунец + майонез и чили, огурец и китайская капуста. Кунжутное масло, соевый соус. Не поминайте лихом 🤣🤣🤣
Опубликован 6 апр.
да уж…….
Опубликован 5 апр.
Отправь своему товарищу
Опубликован 5 апр.
каждый подписчик заслужил пуд таких конфет бесплатно
Опубликован 5 апр.
люблю the fear в шоколаде ням
Опубликован 5 апр.
Это будет очень вайбово 🙏🙏🙏🙏🙏
Опубликован 5 апр.
Узнали????? Согласны???? Кружка моего сердца Sunny Plate, молюсь на неё