TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 7 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 4 апр.
Как же я люблю СУП
Опубликован 4 апр.
Как же я чувствую эту картинку
Опубликован 3 апр.
К этому нужно стремиться 🙏🙏🙏
Опубликован 3 апр.
моя любимая отговорка с 4-го класса 🙏 🙏 🙏
Опубликован 3 апр.
я не уверена, что после такого пустят в рай
Опубликован 2 апр.
Ой девочки-мальчики, сегодня была уничтожена отменная лазанья. Вы знаете, я к ним неравнодушна. В меню есть лазанья? Я беру лазанью. Сегодня ей позавтракала вот в Cream Soda на Мясницкой. Плюс вайб, понравилась очень! Фан факт: лазанья и стакан холодного бамбла стоят почти одинаково……. 🥲 ВОТ В КАКОМ МИРЕ МЫ ЖИВЁМ. МЫ САМИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ!!!!!!!
Опубликован 2 апр.
креативный класс общий сбор
Опубликован 2 апр.
Признайся 👊👊👊👊👊 захотелось 👊👊👊👊👊👊👊👊👊🤝
Опубликован 2 апр.
кому захватить?????
Опубликован 1 апр.
я лучше пожру чем заплачу за впн (посмотрим как я запою через месяцок)
Опубликован 1 апр.
ХЛЮПИКИ ОБЩИЙ СБОР как же мощно нам всем НАДО попробовать спанчбобовое меню в Мотишной....... https://t.me/motishnaya/1764
Опубликован 1 апр.
Берём эту имбу и идём на лавке сидеть 100 часов 🤝🤝🤝🤝🤝🤝