TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 77 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 13 авг.
Арбузная кола найдена в Самокатыче. Страшно…
Опубликован 13 авг.
Взрослая жизнь - это не только налоги и счета. Это еще и хумус в миске со стрипсами и поднос с израильскими закусками 🥹🧡 📍Dizengof/99
Опубликован 13 авг.
Дерзай, чат
Опубликован 12 авг.
Хотим в такой рестик?
Опубликован 12 авг.
всем подпищекам тарелку пельменив
Опубликован 12 авг.
я боюсь её
Опубликован 12 авг.
А когда это пройдёт? 🫠
Опубликован 12 авг.
All u need is
Опубликован 12 авг.
Согласны?
Опубликован 11 авг.
здравствуйте добрый вечер здравствуйте
Опубликован 11 авг.
Докладываю: в Макдачке роскошный новый соус. Как в БигТейсти, только теперь отдельно. Входит в тройку фаворитов теперь Рожок тоже входит в тройку ❤️💛
Опубликован 11 авг.
Ах, если бы Кофемания делала коллабу с Авито…….