TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 76 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 15 авг.
Криспи Крим решили особо не изголяться и пошли по классике. Осенняя коллекция пончиков посвящена Гарри Поттеру Премьера нового сериала грядёт только в 2027. Так что думаю, это просто маркетологи достали вечно зелёную тему
Опубликован 15 авг.
В «Скворце» провожают лето арбузными спешлами: холодная матча на кокосовом (хе-хе, ХЕ-ХЕ, нам такое надо) и арбузный десерт с клубникой, эстрагоном и страчателлой. С 16 августа и до последнего спелого арбуза! 📌Малая Бронная, 4
Опубликован 15 авг.
До отпуска админа осталось 5 часов. Выгляжу сейчас так.
Опубликован 15 авг.
Факты
Опубликован 15 авг.
Муж завтрак накофеманил из подарочных кабачков. А как потом ходить в рестики, если дома всегда будет лучше?……
Опубликован 14 авг.
Ну база. Завтраки у нас как в Пинтересте, а ужины…….. 🐽
Опубликован 14 авг.
Врать не буду, админ приуныла и мужем были приняты меры. Меры можно увидеть на фото. Чизкейк базированный, хороший. Баскский. Отличник. А торт из черёмухи нас удивил: кисленький, свежий, фильдеперсовый. Запомнился! Спасибо официанту за наводку 📍Ava Bistro
Опубликован 14 авг.
Я и вы и наша маленькая тайна
Опубликован 14 авг.
Сегодня очень высокая кухня. Очень.
Опубликован 13 авг.
Как же мощно я сейчас выжру эту огромную кружку Добрый кола с лимоном
Опубликован 13 авг.
Как же мощно я сейчас выжру эту огромную кружку Добрый кола с лимоном
Опубликован 13 авг.
Идея для гендер пати