TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 81 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 3 авг.
Было?
Опубликован 2 авг.
🤣🤣🤣
Опубликован 2 авг.
Это и ещё штук пять сладостей лежат на кассе в Магнолии. Любимый Дубайск всё никак не исчезнет, но мы верим в лучшее
Опубликован 2 авг.
уффффф это же очередной продукт, созданный ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ какой прорыв, ничего себе! мы взяли AI и попросили его придумать вкус пельменей! вы только почитайте кусок релиза: При разработке дизайна упаковки новинки также был использован искусственный интеллект. Яркие цвета и визуальные акценты подчеркивают ключевые преимущества продукта — технологичность и готовность к употреблению. матерь божья, мадонна, как мне надоели эти игрульки вокруг ИИ и натягивание совы на глобус в сфере еды и не только. тренды, тренды, сука, тренды! МЫ ПОПРОСИЛИ ПРИДУМАТЬ ИИ ПЕЛЬМЕНИ. мамкины инноваторы, ух ё! пойду подышу глубоко
Опубликован 2 авг.
Надеюсь, хотя бы алкоголь будет не палёный
Опубликован 2 авг.
Также в Лавке на районе появилось нечто от лукавого, лабубомба для ванн………….. ☠️
Опубликован 2 авг.
Молчать, заморская Coca Cola из недружественного государства. Говорит отечественная знакомая кола, сделанная в городе Лакинск (Lucky Town……) В Лавке на районе нашла. Вкусная. Чуточку бы пузырьков побольше, чтобы язык разъело и нос щипало, но и так пойдёт
Опубликован 1 авг.
Я и кто?
Опубликован 1 авг.
Планы на вечер пятницы такие
Опубликован 1 авг.
Суковый клуб! Напишите, пожалуйста, ваши ассоциации с каналом. суковый луп какого цвета? суковый луп какой на вкус? суковый луп чем пахнет? суковый луп это какой мем? суковый луп это какие слова? суковый луп это какой досуг? суковый луп если бы был рестораном, то с какой едой? Чат открыла для всех по сему поводу. Очень любопытно послушать любые ваши ассоциации про наш с вами канал-клуб-дурдом суковый луп Спасибо! Доброго вам пятничного вечера и суковый луп в каждый дом. Берегите себя и своих близких ❤️❤️❤️
Опубликован 1 авг.
Всем желаю.
Опубликован 1 авг.
всех с пятницей, с августом и с днём рождения пива! это ваш знак пойти за пивом пиво в каждый дом! но всё в меру, дети мои 🍺🍻🧡