TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 82 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 31 июл.
Коллеги, у нас остался месяц на то, чтобы успеть насладиться летом СПОЛНА. Сходить на пикничок, на солнышке обгореть, потрогать траву, подышать в пакет…....... Не дожидаясь выходных, админ схватила сыр, начос и вышла на свет божий. «Сосите, клещи!», подумала я. Да и села на травку, открыла начос, да откупорила дипы от Виолы. Что за дипы Just Dip It by Viola: это плавленый сыр в пакетиках для ваших закусок. Можно накрыть поляну дома, а можно созвать пикничок. Можно макать чипсы, можно сосать из пакета, можно использовать как соус для наггетсов. Мне понравились ВСЕ варианты! Мои фавориты - чеддер и сыр с чёрным перцем! Есть ещё крими чиз и пармезан. Ребята, ну бимба! Как сырный соус, только по-царски 🧡🧡🧡
Опубликован 31 июл.
Распорядок дня админа
Опубликован 31 июл.
Ребята, не успел закончиться один конкурс, а админ снова выцыганила подарочек для САМЫХ лучших читателей всея Телеграма........ Обо всём по порядку. 1 августа на Цветном открывается школа музыки для взрослых «Марс». Завтра там пройдёт вечеринка по случаю…
Опубликован 31 июл.
суковый луп pinned a photo
Опубликован 31 июл.
Ребята, не успел закончиться один конкурс, а админ снова выцыганила подарочек для САМЫХ лучших читателей всея Телеграма........ Обо всём по порядку. 1 августа на Цветном открывается школа музыки для взрослых «Марс». Завтра там пройдёт вечеринка по случаю открытия. Я загляну на огонёк! Обещают мастер-класс от GOGOL SCHOOL, лекцию про рок-н-ролл, винил, всякие игры и потешки, просекко, закуски и подарочки! Всё это дело проходит в старинном особняке с камином (Пушкарев переулок, 22с2), посему дресс-код соответствующий: бархат да кружево. Аристократическая бледность и высокомерный взгляд опционально Всё бесплатно, но нужна регистрация. ПРО ПОДАРОЧЕК: один подписчик сукового лупа бесплатново получит абонемент на 4 занятия волкалом. ПЕТЬ ЛЮБИМ? А придётся полюбить. Не будет тут рандомайзеров, условия проще простого. ПИШЕМ В КОММЕНТАРИИ: КАКУЮ ПЕСНЮ ТЫ БЫ СПЕЛ АДМИНУ СУКОВОГО ЛУПА????????????????? Важно: занятия проходят в Москве. Я жду, мои соловьи. Выберу победителя вместе со школой «Марс»......... ИМЯ ПОБЕДИТЕЛЯ МЫ УЗНАЕМ ЗАВТРА В 15:00.
Опубликован 31 июл.
Админки каналов суковый луп и Дайте кошке слово дарят ПОДАРОЧКИ дорогим читателям! Как получить свитшот камчатского бренда «Береги» и кружку подписчика от бренда Sunny Plate: 📎подписаться на оба канала 📎нажать «участвую» 📎дождаться 12:00 31 июля: именно…
Опубликован 31 июл.
Доброе.
Опубликован 30 июл.
Как отдыхает админ? Винегрет и Катя Клэп……….. 😎 😎 😎
Опубликован 30 июл.
Планы на вечер пятницы есть? Несу!!!!!!!!!! Последний месяц лета начинаем с вечеринки: 1 августа идём на «МЯСО НА ПАРКОВКЕ» Будем есть колбаски на гриле, пить пиво и плясать под диджей-сеты. Хотелось бы проводить каждый вечер так, конечно.….. Старт в 22:00 📌Берсеневская 14с8
Опубликован 30 июл.
Какой же мощнейший арт-бургер от Burger Heroes и Школы дизайна НИУ ВШЭ........ Синяя булка, фисташковая паста, чипсеки из бекона, маринованные цукини, говяжья котлета, микс салатов и ореховый соус. Пахнет новизной и приколами, а не вот эти вот розовые барбикор-бургеры. Тут и привкус лета из-за кабачков, и привкус дубайского шоколада...... Нравится коллабыч очень. Бургер можно попробовать во всех ресторанах сети, не только в Москве! Цена - 750 рублёв!
Опубликован 30 июл.
отправляй своей зазнобе
Опубликован 29 июл.
Оцениваем ужин мужа от 1 до 10. Только честно.