Последние посты
Стр. 56 из 62 · 737 постов
Опубликован 24 февр.
Пока была в Туле на гастролях, получила заказ от постоянной клиентки. Мои девачки знают, что готовиться к смене сезона нужно заранее. А как у вас с этим дела? Уже думали, чем порадуете себя весной?😋
🚫В номинации #бьюти_разочарование побеждает санскрин в спрее. Любой. У меня был корейский от JMsolution с розой. Пользовалась два раза от силы. Стоит в коридоре на полке. Изначальный план использования был такой. Я значит такая нанесла санскрин в креме за полчаса до выхода, а перед самым выходом ещё раз обновила с помощью спрея. Типа вуалью чтобы лёг, ну и ритуал такой типа красивый. Не сработало. Всё время забываю. Ещё один минус. Хоть распыление у него мелкое, не мокрое, но потом на губах остаётся неприятный горький вкус продукта. Бе! В общем добить добью, но ваще не поняла формат, повторять точно не буду.
Hashtags
Опубликован 23 февр.
Варя&Co pinned a photo
Пост-напоминание о всех возможных вариантах консультации у меня. Оставлю в закреплённом. Пускай всегда будет у вас под рукой.🫰 #консультация
Hashtags
Опубликован 23 февр.
Опубликован 23 февр.
В планах ещё один прямой эфир. С ещё одной моей талантливой подругой. У меня все такиииие талантливые и увлечённые вокруг.😍Сейчас обсуждаем детали, нюансы и...дату. Да, найти время для прямого эфира также сложно, как встретиться с подругой на кофе, когда вы тридцатилетние, сильные и работящие. Угадаете, о чём будет эфир?
Опубликован 23 февр.
💩Какой же булщит я сейчас прочитала в одном из новостных каналов в телеге, смотрите. "Мужчинам не рекомендуется пользоваться универсальными средствами «2-в-1» и «3-в-1», — главный внештатный специалист дерматовенеролог и косметолог Минздрава РФ." Чивооо? Почему? Просто нельзя? Или может всё-таки будем как-то аргументировать? Это ещё не всё. Читаем дальше. "Также не следует брать косметические средства у «вторых половинок», так как не все женские средства подходят и мужчинам, отмечает специалист." Ааааааа! Мракобесие, девачки, и полная чушь! Единственное, чем отличаются женские и мужские косметические банки - это ОТДУШКА. Всё! Включаем, а точнее не выключаем критическое мышление, дорогие маи.
За что я люблю клиентские истории девочек? В них можно узнать себя и перестать бояться. Это объединяет, помогает понять и принять проблему, превратить её в задачу и приступить к решению. И тут я с радостью протяну вам руку бьюти помощи! 💗Читайте до конца и делитесь реакциями. " - Ухаживала за кожей так, как говорил косметолог, но раньше даже по её советам я не использовала тоник, санскрин, и прочие необходимые средства, а просто умывалась с гелем и наносила крем. Раз в неделю делала пилинг. Со временем поняла, что коже не хватает увлажнения и стала пробовать, что-то новое, сначала ввела тоник, стала подписываться на группы в вк по уходу за кожей и смотреть обзоры на косметику, покупала различные средства, что-то подходило мне, что-то нет и получалось, что многие крема приходилось отдавать подружкам, маме и т.д. В итоге от изобилия уходовых средств на рынке я уже запуталась, что мне действительно нужно. Хотелось подобрать уход, чтобы всё подошло и был виден результат. На Варю была подписана примерно год, смотрела её посты, и наконец-то решилась записаться на консультацию, чтобы она мне подобрала правильный уход. Общение проходило очень удобно, я задавала вопросы, в течение непродолжительного времени она на них отвечала, скинула мне список средств, которые, как ни странно подошли мне все! Хотя кожа у меня достаточно привередливая. Она убедила меня в обязательном использовании санскрина. Ввела новые продукты в мой уход. С их использованием кожа стала более гладкой, пигментация постепенно стала уходить, тон стал ровнее. Варя открыла для меня новых производителей косметики, о которых я не читала и не видела ни в одном обзоре, а они действительно классные и эффективные. Уже советую обратиться к ней подружкам, кто не может подобрать правильный уход. Огромное спасибо ей за проделанную работу!" P.S. Запись на консультацию, первичную или повторную, в личку, девачки.🤌 #клиенты_говорят
Hashtags
Опубликован 22 февр.
Не ложусь спать без этих чуваков. А я уже ложусь спать, да. День после возвращения из Тулы выдался активным, нужно восстановить силы. А лучше сна это не делает никто и ничто. Бьюти совет номер один. Крем для рук Eveline - это пока лучшее, что я пробовала из массового. Блин, реально жаба душит покупать кремушки для рук по цене крыла ✈️. Ну а про вазелин я вам уже все уши прожужжала. Губы, кутикулы, шелушуньки. Беспроигрышный вариант. Он на какое-то время пропадал из Подружки, а сейчас снова завезли. Универсалити кароч. А какие у вас вечерние ритуалы необязательно красоты? Без чего не можете уснуть? 😐
Опубликован 22 февр.
Лёгкий макияж на каждый день – версия для мужчин. А сколько времени у вас уходит на мейк, девачки?👀
Опубликован 21 февр.
😃О май гадэбл, девачки! Что я принесла вам на обзор. Сама не ожидала, что меня ждёт такоооое нежное суфлешно кремовое чудо от Lactoderm. Их барьерная линейка, о которой я рассказывала вчера (смотри пост выше), разбила моё сердешко. Прежде, чем начнём, добавлю по составу инфу. Она относится ко всем продуктам линейки. Все они включают липосомный метод - LACTO-DERM TECH™. Помним про липосомы? Липидные капсулы, в которых актив, в данном случае пробиотики, быстрее и целее доезжает из точки А в точку Б. Поехали! Лосьон (он же тонер, он же тоник, он же Гога), как утверждает производитель, содержит в своём составе 10 миллиардов пробиотиков, ээмм..сомнительно, но окэй. Но что заметила с первого применения - продукт интенсивно увлажняет кожу, прям накачивает влагой. Лосьон способен быстро устранить сухость, снять зуд и покраснения, и хорошенько протонизировать. Крем. Теперь о нём. Жирненький, но не мерзко липкий, лёгкий блеск в финише. В составе всё те же пробиотики и церамиды. А ещё есть трегалоза, она дополнительно снимает шелушения и зуд. Что по сенсорике, то все средства линейки тактильно богически комфортные. Легко распределяются по коже и быстро впитываются. Продукты подходят, да блин всем они подходят, за исключением жирной проблемной. Там может быть перебор с эмолентами и плёнками. Аромат. Его нет. Вот вообще. Отдушка отсутствует. Я принюхивалась, но нет. Даже косметическим сырьём не пахнет. Это фантастика какая-то. Корейцы, вы как это делаете?! На видео можно лучше понять текстуру, смотрите и оставляйте свои реакции, кошечки. 😐
Опубликован 21 февр.
Я боюсь стареть. Да, это правда так. Ну и конечно это одна из причин, почему я так увлечена бьюти. Признать и посмотреть этому страху в глаза было непросто. Но я смогла. Теперь проще. Ещё проще становится, глядя на вот этих абсолютно сумасшедше прекрасных лейдис. Если пенсия, то только такая, согласны? 😍