TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 12 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 11 мар.
Я и вы
Опубликован 11 мар.
Я ща такой авокадо тост моего детства навернула с чёрным сладким чаем…… Теперь мой организм думает, что мне пора в школу + первый урок будет геометрия ооооо даааа
Опубликован 11 мар.
мне было хорошо с вами в телеграме дорогие суковые озорники
Опубликован 11 мар.
алло дианочка ты не поверишь
Опубликован 10 мар.
Всем сил на короткой неделе
Опубликован 8 мар.
МАСЛЕНИЦА В МАРИ VANNA Случился набег в саааамый уютный домик на Патриарших. Я увидела блинное меню, язык сам сказал «несите всё», дальше как в тумане. Не осуждайте женщину за полный стол блинов. Так на моём столе оказалось эээээ СЕМЬ порций, ТРИНАДЦАТЬ блинчиков…..…
Опубликован 8 мар.
С 8 Марта и т д 🌺🌺🌺🌺🌺🌭🌭🌭🌭🌭
Опубликован 7 мар.
Зарулила в Dizengof/99 (а куда же ещё…) и впервые попала на спешл выходного дня + на пурим! Коллеги, сырный шницель это НЕЧТО, достойный товарищ их короного шницеля. Очень сырный, подают с коул-слоу. Ум отъешь! Дизбургер добрый, булочки очень флаффи, мяса много, плюс вайб! Из Ушей Амана было выбрано с яйцом и сыром. Меня на него не хватило, а мужу как-то не зашло. РЕБЯТА. ЭСПРЕССО-ТОНИК СО ЛЬДОМ И ОСМАНТУСОМ. Весна таки пришла, пойло вкуснейшее, сезон открыт!
Опубликован 7 мар.
группа налетай
Опубликован 5 мар.
послы общий сбор
Опубликован 5 мар.
чай с мишкой косолапым с друзьями и чай с протеиновыми сладостями с врагами
Опубликован 5 мар.
должна сказать что почти все протеиновые десерты это - скам невкусно параша гадость и ничего святого. вот. такие настроения. я больше не готова делать вид, что пластлиновые печенюшки, от которых сам бог велел подавиться и помереть в обеденный перерыв, протеиновые муссы вкуса химозной дешёвки и по текстуре напоминающие застоявшиеся щщи... это вкусно. нет. это дрянь. а мой организм - не помойка!!!!!! у меня травма от паршивого десерта, я должна была выговориться. спасибо. теперь ко мне на рекламу никогда не придут протеиновые батончики и т д. но свобода слова превыше всего. да.