TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват16,260Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 12 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 11 мар.

Я и вы

1,360 views

Опубликован 11 мар.

Я ща такой авокадо тост моего детства навернула с чёрным сладким чаем…… Теперь мой организм думает, что мне пора в школу + первый урок будет геометрия ооооо даааа

1,360 views

Опубликован 11 мар.

мне было хорошо с вами в телеграме дорогие суковые озорники

1,290 views

Опубликован 11 мар.

алло дианочка ты не поверишь

1,310 views

Опубликован 10 мар.

Всем сил на короткой неделе

1,330 views

Опубликован 8 мар.

МАСЛЕНИЦА В МАРИ VANNA Случился набег в саааамый уютный домик на Патриарших. Я увидела блинное меню, язык сам сказал «несите всё», дальше как в тумане. Не осуждайте женщину за полный стол блинов. Так на моём столе оказалось эээээ СЕМЬ порций, ТРИНАДЦАТЬ блинчиков…..…

1,450 views

Опубликован 8 мар.

С 8 Марта и т д 🌺🌺🌺🌺🌺🌭🌭🌭🌭🌭

1,350 views

Опубликован 7 мар.

Зарулила в Dizengof/99 (а куда же ещё…) и впервые попала на спешл выходного дня + на пурим! Коллеги, сырный шницель это НЕЧТО, достойный товарищ их короного шницеля. Очень сырный, подают с коул-слоу. Ум отъешь! Дизбургер добрый, булочки очень флаффи, мяса много, плюс вайб! Из Ушей Амана было выбрано с яйцом и сыром. Меня на него не хватило, а мужу как-то не зашло. РЕБЯТА. ЭСПРЕССО-ТОНИК СО ЛЬДОМ И ОСМАНТУСОМ. Весна таки пришла, пойло вкуснейшее, сезон открыт!

1,370 views

Опубликован 7 мар.

группа налетай

1,270 views

Опубликован 5 мар.

послы общий сбор

1,390 views

Опубликован 5 мар.

чай с мишкой косолапым с друзьями и чай с протеиновыми сладостями с врагами

1,410 views

Опубликован 5 мар.

должна сказать что почти все протеиновые десерты это - скам невкусно параша гадость и ничего святого. вот. такие настроения. я больше не готова делать вид, что пластлиновые печенюшки, от которых сам бог велел подавиться и помереть в обеденный перерыв, протеиновые муссы вкуса химозной дешёвки и по текстуре напоминающие застоявшиеся щщи... это вкусно. нет. это дрянь. а мой организм - не помойка!!!!!! у меня травма от паршивого десерта, я должна была выговориться. спасибо. теперь ко мне на рекламу никогда не придут протеиновые батончики и т д. но свобода слова превыше всего. да.

1,370 views
12•••5•••101112131415•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384