TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 13 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 4 мар.
Не забываем добрать белок клетчатку и так далее и тому подобное. Зож
Опубликован 4 мар.
да ПОЧЕМУ в детстве всегда так хотелось поесть мармеладных глаз. кто-то может объяснить. глазной феномен. я и сейчас на них смотрю и что-то чувствую…. 👁️
Опубликован 4 мар.
Жееееесть пацаны девчонки какой чизкейк урвала по акции, плюс вайб Ванильный, с карамельной сгущёнкой сверху, ух!!! Минус: на один зубок
Опубликован 4 мар.
Не забываем обедать, чемпионы!!!!
Опубликован 4 мар.
У мальчишек также, я уверена
Опубликован 4 мар.
кто со мной?
Опубликован 4 мар.
Оладушек навернуть и на боковую. Согласны?????
Опубликован 3 мар.
О да 🥲🥲🥲
Опубликован 3 мар.
Если вам интересно где спит админ
Опубликован 2 мар.
Это базовый завтрак админа + ОЧЕНЬ вайбовая, красивая и добрая керамика Agami, подарок подружки! Меня сейчас очень радуют всякие домашние штуки для гнездования, образовалась мини-коллекция любимых кружек для чая-кофе, тарелочек для завтраков...... Господь, как я люблю красивую посуду. Не ровен час, куплю сервиз......👵🏻👵🏻👵🏻 Кружка САМАЯ удобная по объёму и по ручке, будто для админской лапы была слеплена. А как меня меня веселит и плюсвайбит эта крапинка! 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Опубликован 2 мар.
Всем вкусного завтрака в понедельник
Опубликован 2 мар.
Цифры знаешь наберёшь